Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В очередной раз удивляюсь)))

Какие мы все разные... Заметила такую закономерность: северяне более радушные что ли нежели мы (жители Централки). И проще. Пример №1: без предварительного согласования приезжает мамин двоюродный брательник с сыном-подростком и ставит ее в известность, что мальчик будет заниматься спортом у нас в Локо, но жить ему негде, поэтому, поскольку мама моя живет одна в трешке, то и жить он будет у нее... моя в акуе... К счастью, мальчика не отобрали на предвариловке, и они уехали... Пример №2: работает у меня врач, сама из Воркуты - замечательный человечище, могу сказать, что мы подружились (я в нее прям чисто по человечески влюблена), живут они с мужем и сыном в съемной однушке. У них бесконечно проживают то родственники, то друзья, то друзья друзей... я бы застрелилась....а для них это нормально))) Пример №3: есть у меня приятельница (не более того), она из Инты. В один прелестный день приехала ко мне с чемоданами и воплями : "Сюрпрайз!!! Я к вам погостить на недельку!!!" Замечу, что тогда мы жили в однушке... Но при этом, приезжая, они считают нормальным еще и то, что гостеприемщики должны их кормить...Это тока мне так свезло по-жизни?
Или это так в принципе принято?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Синий волчара
Синий волчара
...нискажите...па разнаму бывает, ой кака бывает...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты вход с выходом то не путай! и будет всё чистенько
Синий волчараВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так ты вход с выходом то не путай! и будет всё чистенько
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...никада нипутаю...нюх атменный...)))
антася
Юг летом страдает от знакомых и родственичков!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на антася
антася
Юг летом страдает от знакомых и родственичков!
СсылкаПожаловаться
тоесть по осени они просто мстят????
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на антася
антася
Юг летом страдает от знакомых и родственичков!
СсылкаПожаловаться
Тут отдельная история...
у нас какие-то там дальние родственники живут в Судаке. Несколько лет подряд они оч настойчиво звали нас к себе отдохнуть, тем более они сдают жилье, мол, приезжайте, недельку поживете так, а дальше будет видно. В итоге по предварительной договоренности мы приехали. Приехали ночью, они организовали нам через знакомых их "довоз" от Семфа до Судака, заплатили мы дороже, чем если бы брали сами у вокзала. Нам даже чаю не предложили и душ. Утром, одарив подарками родственничков, я сразу сказала, что мы с самого первого дня будем снимать жилье, чтобы не быть обузой. В итоге, короче, они нам сдали в тридорога. Да еще и жрали постоянно у нас.
Ирина
Радуюсь, что все мои родственники живут в Москве и ближнем Подмосковье и таких сюрпризов не случается.)
Алекс
сестра двоюродная,которую не слышал три года,
а не видел все 6
позвонила- мужик ейный на
заработки приедет,
надо пустить на пару месяцев
ага...
marriage tigerВ ответ на Алекс
Алекс
сестра двоюродная,которую не слышал три года,
а не видел все 6
позвонила- мужик ейный на
заработки приедет,
надо пустить на пару месяцев
ага...
СсылкаПожаловаться
мечтал?))
АлексВ ответ на marriage tiger
marriage tiger
мечтал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
послал
marriage tigerВ ответ на Алекс
Алекс
послал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
злыдень ))))))
АлексВ ответ на marriage tiger
marriage tiger
злыдень ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сволочь и гад
я знаю)
marriage tigerВ ответ на Алекс
Алекс
сволочь и гад
я знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
признание не смягчит приговор!))
АлексВ ответ на marriage tiger
marriage tiger
признание не смягчит приговор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хы)
если б меня это пугало..
marriage tigerВ ответ на Алекс
Алекс
хы)
если б меня это пугало..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Самая Меркантильная
а, приехал к нам как-то родственник без предупреждения, а дома-то никого и нет, да еще и соседи ему сказали, что бабушки, которые тут раньше жили (он приехал на квартиру бабушки, других адресов не знал) умерли, он целый день на лесенке сидел и не знал, что ему делать, пока я поздно вечером не заявилась и не отвезла к родителям, соседи им позвонили и сказали, что сидит тут такой непонятный.
антася
Вот почему такие темы создают только МАсквА и Питер - мы молчим Морские - не плачем, город у нас не курортный , а едут же ж.?
ГАЛИСВ ответ на антася
антася
Вот почему такие темы создают только МАсквА и Питер - мы молчим Морские - не плачем, город у нас не курортный , а едут же ж.?
СсылкаПожаловаться
Наличие моря у дома- это карма! И еще это ваш бизнес! Южане всегда пускали квартирантов за деньги. И дома свои строили с учетом большого количества спальных мест ))))))))))
антасяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Наличие моря у дома- это карма! И еще это ваш бизнес! Южане всегда пускали квартирантов за деньги. И дома свои строили с учетом большого количества спальных мест ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галис , я специально указала, что наш город не курортный , а промышленный! И море у нас дрянь , больницы переполнены и не зарабатываем деньги на отдыхающих- это не Анапа , Сочи и т. .д.
ГАЛИСВ ответ на антася
антася
Галис , я специально указала, что наш город не курортный , а промышленный! И море у нас дрянь , больницы переполнены и не зарабатываем деньги на отдыхающих- это не Анапа , Сочи и т. .д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Море, есть море!))
Вы бы видели в каких лужах купаются москвичи! Так что у вас рай, по любому!))))
вадим луньков
да не" в принципе " и не " принято " . все зависит от воспитания .
marriage tigerВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
да не" в принципе " и не " принято " . все зависит от воспитания .
СсылкаПожаловаться
печально, что приходится объяснять такие вещи))
Ал
У нас племянница жила почти 2 месяца, приехала в пед. поступать, но я сама её пригласила. Потом не рада была такой гостье))
ИвИрина
северяне, сибиряки, и дальновосточники судят по себе. Они гостям рады всегда, ну и думают, что везде так ). Ан- нетушки ! и их
почему-то принимают за наглецов. У моих стариков, и у родителей, а сейчас и в моей семье - хлебосольный дом, - на порог никогда ни кому не укажу.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
северяне, сибиряки, и дальновосточники судят по себе. Они гостям рады всегда, ну и думают, что везде так ). Ан- нетушки ! и их
почему-то принимают за наглецов. У моих стариков, и у родителей, а сейчас и в моей семье - хлебосольный дом, - на порог никогда ни кому не укажу.
СсылкаПожаловаться
я сама НИКОГДА не приеду без приглашения, и к себе не жду, соответственно!
Жемчужная Затейница
я сама НИКОГДА не приеду без приглашения, и к себе не жду, соответственно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в этом и разница мировозрений У нас в деревнях до сих пор днями двери на распашку. А как иначе, климат суровый, тайга кругом, вдруг путник заплутал. Как же не помочь ? Ко мне когда друзья приходили, первым делом мама на кухню тащила угостить. О каком приглашении может идти речь ? И я всегда знаю, если заеду к своим в Москве, будут рады всегда, потому что соскучились У нас гости это праздник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем