Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в одну реку дважды...

ответ знаю заранее. Могут ли люди сойтись, спустя некоторое время.?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Анжела Лондон
Нумыжесашлись?!
Алекс
да
но в моем случАе- закончилось хреново

однако все равно верю)
lora4ka
смотря какая причина была для расставания. честно- не верю.
софия павлова
могут, но лучше не надо)))
я после другого мужика к первому не вернусь, хоть убей,
не верю я, что первый все забудет... а накуя мне сцены ревности и вынос мозга)))
Женщины может забудут, а мужик никогда, у них это больная тема... если его женщину кто-то
трахал, до убийств доходит.
юра шелест
нет такого опыта, но в хороший исход не верю, люди не меняются
Такая РазнаяВ ответ на юра шелест
юра шелест
нет такого опыта, но в хороший исход не верю, люди не меняются
СсылкаПожаловаться
Имеете в виду, что это вообще невозможно, или что люди просто не используют имеющиеся возможности для изменений?
юра шелестВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Имеете в виду, что это вообще невозможно, или что люди просто не используют имеющиеся возможности для изменений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как выше пишут, у некоторых возможно,а из своего опыта точно знаю, что люди не меняются кардинально, почему- не знаю, не психолог
Такая РазнаяВ ответ на юра шелест
юра шелест
как выше пишут, у некоторых возможно,а из своего опыта точно знаю, что люди не меняются кардинально, почему- не знаю, не психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юра, чисто теоретически это вполне возможно. И не нужны кардинальные изменения. Понимаете, каждый типаж личности имеет шкалу проявления своих черт от абсолютного негатива до абсолютного позитива. Ну, условно. Плохо, деструктивно это не сам личностный типаж, а его проявления в левой части шкалы. Они создают проблемы во взаимоотношениях. Что необходимо, это изменения в право. Если не заблуждаюсь, психоли называют это социально приемлимым (адаптированным) проявлением характера:)) И вот они вполне доступны.
юра шелестВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Юра, чисто теоретически это вполне возможно. И не нужны кардинальные изменения. Понимаете, каждый типаж личности имеет шкалу проявления своих черт от абсолютного негатива до абсолютного позитива. Ну, условно. Плохо, деструктивно это не сам личностный типаж, а его проявления в левой части шкалы. Они создают проблемы во взаимоотношениях. Что необходимо, это изменения в право. Если не заблуждаюсь, психоли называют это социально приемлимым (адаптированным) проявлением характера:)) И вот они вполне доступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) остановка за малым- проявить эти черты и закрепить путем повторений, согласен, но есть и помеха- эгоизм и сорри, упертость
Такая РазнаяВ ответ на юра шелест
юра шелест
)) остановка за малым- проявить эти черты и закрепить путем повторений, согласен, но есть и помеха- эгоизм и сорри, упертость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти что так:)) А ещё и слепота, которая от незнания. Как безграмотность.
юра шелестВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Почти что так:)) А ещё и слепота, которая от незнания. Как безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому замкнутый круг
Такая РазнаяВ ответ на юра шелест
юра шелест
поэтому замкнутый круг
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всё так плохо:)) «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Знания и понимание вещей не только в книгах. Они прежде всего в наблюдениях. Через них эти знания приобрели написавшие книги. Значит и простым смертным доступно:))
юра шелестВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Не всё так плохо:)) «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят».
Знания и понимание вещей не только в книгах. Они прежде всего в наблюдениях. Через них эти знания приобрели написавшие книги. Значит и простым смертным доступно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) я только за !
юра шелестВ ответ на Такая Разная
Такая Разная
Имеете в виду, что это вообще невозможно, или что люди просто не используют имеющиеся возможности для изменений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. предпосылки для нового разрыва присутствуют
Рэм Ⓡ
Конечно...
Таша Ф.
Говорят, есть такая связь на свете, что не важно. сколько раз ты ее разрываешь. Вы все равно встетитесь. (с)
Надежда Секретарева
Всё течет и изменяется , и возвращается )
Такая РазнаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Всё течет и изменяется , и возвращается )
СсылкаПожаловаться
Ага. И нет ничего нового под солнцем:) Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться.
тони
в одну и ту же реку войти нельзя, вода в реке течет и меняется, потому войдя еще раз в ту же реку, попадешь в другую воду
Ж...Инкогнито
Могут, но не все и очень редко получается эти отношения сохранить.
Екатерина Яблонская
Успокой меня, а... Скажи, что это не то, о чем я подумала;)
Мюмзик
да
Красная Шапочка
да.
Jalena
Можно. Но нужно ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем