Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В однушке со свекровью

Вышла замуж год назад.Муж был уже женат,но развелся.Причиной объяснил,что жена бывшая изменяла ему.Так как я сама из другого города жилья у меня своего нет,приехала учится.Он же местный,но жил с мамой своей в однокомнатной квартире.Когда мы решили поженится,то разговор был о том,где будем жить.Я говорила,что нужно снимать квартиру,но муж переубедил на время пожить в квартире его мамы(она была не против).Время проходило,но со свекровью мне жить не понравилось,тем более,что она стала вмешиваться к нам(может сына ревновала ко мне).Опять я стала говорить о съёмной квартире,но сама понимала,что денег на нее не было.Стала мужа спрашивать что он собирается делать в будущем,ведь я так жить не буду,хочу быть хозяйкой в квартире .Да и зарабатывали мы в то время немного,ну за лет 10 может и купили бы свою квартиру.Согласились на том,что поедем вдвоём работать за границу на год и это позволит купить свою квартиру.Но меня волнует другое.Мужу уже почти 30 лет,а я младше на 6 лет.Неужели за все это время он не понял,что с женой надо где-то жить.За то время когда он был женат уже,то постоянно жил на квартирах съёмных.После развода стал жить с мамой и только машины менял,а за жилье вообще не думал наверное.Я не хочу чтоб вы подумали,что я хочу на все готовое,но блин...Неужели его надо будет вот так всю жизнь ко всем подталкивать.Наоборот хочется чтоб мой муж был главным в семье.За границу ехать мне не очень хочется,работать надо в сфере сельского хозяйства,хотя понимаю,что работать в любом случае надо что дома ,что за границей,только вот зарплата совсем разная.Вот посоветуйте,это я преувеличиваю,что муж сам ничего не хочет или все нужно добиваться вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Lisa
Сама-сама! Все-то муж должен, а сама ничего.
Маргарита
Я бы даже на порог не пошла на квартиру к свекрови и дня бы не жила. Ужас
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я бы даже на порог не пошла на квартиру к свекрови и дня бы не жила. Ужас
СсылкаПожаловаться
а там еще и однушка...
Не самая веселая Ангелина
а там еще и однушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сестра жила с мужем, двумя детьми, один из ктр был грудничок и со свекровью в однушке! Я к ним ездила только на дни рождения и только на пару часов максимум. В таком дурдоме находиться невозможно
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня сестра жила с мужем, двумя детьми, один из ктр был грудничок и со свекровью в однушке! Я к ним ездила только на дни рождения и только на пару часов максимум. В таком дурдоме находиться невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас ужасный
Марфушечка 2 ВесёлаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня сестра жила с мужем, двумя детьми, один из ктр был грудничок и со свекровью в однушке! Я к ним ездила только на дни рождения и только на пару часов максимум. В таком дурдоме находиться невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где спала свекровь
МаргаритаВ ответ на Марфушечка 2 Весёлая
Марфушечка 2 Весёлая
а где спала свекровь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На кухне на тахте
Iron ButterflyВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня сестра жила с мужем, двумя детьми, один из ктр был грудничок и со свекровью в однушке! Я к ним ездила только на дни рождения и только на пару часов максимум. В таком дурдоме находиться невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец! Застрелиться можно(((
Олеся В.
Даже читать не буду. НИКОГДА нельзя жить со свекровью. И уж тем более в однушке.
lelechkaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Даже читать не буду. НИКОГДА нельзя жить со свекровью. И уж тем более в однушке.
СсылкаПожаловаться
Я в одном городе то жить не хочу со свекровью ) не то что в квартире.
Олеся В.В ответ на lelechka
lelechka
Я в одном городе то жить не хочу со свекровью ) не то что в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло... 1500 км))
Василиса
А вы подумали об этом? Нет, вот и он не парился.
Natalia
хочется чтоб мой муж был главным в семье

Это да, только за этим не кроется, что у мужика есть квартира, машина, садовник и он взял принцессу - и на готовую перинку посадил.
Муж - голова, жена - шея.
Этвард Рой.
жесть)))
Beladonna@
лучше бы он ездил на ладе цвета баклажан и имел свое жилье. я бы и связываться не стала с таким
Аноним
А меня удивляют такие как вы,выходят замуж за мужика который в однушке с мамой живет...вы ахаетесь по быстрому когда мамо пос р а т ь в туалет уходит? или ты думала что твоя волшебная вагина его сделает добытчиком и миллионером.....?!Какая сама такой и муж,что удивляться
жоресВ ответ на Аноним
Аноним
А меня удивляют такие как вы,выходят замуж за мужика который в однушке с мамой живет...вы ахаетесь по быстрому когда мамо пос р а т ь в туалет уходит? или ты думала что твоя волшебная вагина его сделает добытчиком и миллионером.....?!Какая сама такой и муж,что удивляться
СсылкаПожаловаться
Как грубо, но как правильно...
Лейтенант Рипли В ответ на жорес
жорес
Как грубо, но как правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот который раз убеждаюсь в правоте изречения: женщина получает того мужчину, которого заслуживает!
Лейтенант Рипли
Вот который раз убеждаюсь в правоте изречения: женщина получает того мужчину, которого заслуживает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В начале этого чтива я подумала,что героине лет 18 (приехала учиться и т.д), а в конце выясняется, что ей уж 24 годочка. Просто в 18 еще можно спихнуть все на наивность, но в 24-это уже глупость!!!!
Лейтенант Рипли В ответ на жорес
жорес
В начале этого чтива я подумала,что героине лет 18 (приехала учиться и т.д), а в конце выясняется, что ей уж 24 годочка. Просто в 18 еще можно спихнуть все на наивность, но в 24-это уже глупость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что у неё ума хватит не рожать в эту однушку... И мамо мужа жалко, он один, похоже, хорошо устроился.
Лейтенант Рипли
Надеюсь, что у неё ума хватит не рожать в эту однушку... И мамо мужа жалко, он один, похоже, хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомневаюсь...
Лейтенант Рипли В ответ на жорес
жорес
Сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если она из тех ушлых девиц, которые ловко залетают от мужика с квартиркой, а потом ждут когда мамо ноги протянет, то тогда... ждём тему: свекровка мешает моему счастью и не хочет переезжать на кладбище!
Лейтенант Рипли
Ну если она из тех ушлых девиц, которые ловко залетают от мужика с квартиркой, а потом ждут когда мамо ноги протянет, то тогда... ждём тему: свекровка мешает моему счастью и не хочет переезжать на кладбище!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500!!!!!
Aliya
Так много вопросов, которые должны были решить до брака.
Lodomeria
Работа в сельском хозяйстве в течении года поможет купить квартиру?! Я чего-то не знаю?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем