Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск без мужа

Дамы, кто-нибудь ездил в отпуск в одиночку, без мужей и детей? Насколько для вас приемлем такой отдых?  Бывают же моменты, когда хочется отдохнуть ото всех абсолютно и побыть одной...
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Татьяна ГораВ ответ на Эленка
Эленка
У меня в семье было, когда супруг ездил на моря без меня) Первый раз, когда мы жили в гостевом браке, второй раз, когда жили вместе...Могу так сказать, что брак не кабала и никто не обязан сидеть рядом с другим как собачка на привязи...Обстоятельства порой складываются так, что отпуска могут и не совпадать, так почему один должен страдать за счёт другого, если любит море, к примеру? Надо доверять друг другу, тогда не придётся претензии потом выслушивать...
СсылкаПожаловаться
ваш муж ездил два раза без вас отдыхать потому что не совпадали отпуска с вами?
ЭленкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
ваш муж ездил два раза без вас отдыхать потому что не совпадали отпуска с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...
Татьяна ГораВ ответ на Эленка
Эленка
Да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда вы последний раз отдыхали с ним вместе?
ЭленкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
а когда вы последний раз отдыхали с ним вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что?:)
Татьяна ГораВ ответ на Эленка
Эленка
А что?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочу подтвердить или опровергнуть свои мысли на этот счет
ЭленкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
хочу подтвердить или опровергнуть свои мысли на этот счет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странное у вас желание влезть в личную жизнь незнакомого человека) Я считаю, что надо вовремя останавливаться, а то попахивает бестактностью.... Извините...
Татьяна ГораВ ответ на Эленка
Эленка
Странное у вас желание влезть в личную жизнь незнакомого человека) Я считаю, что надо вовремя останавливаться, а то попахивает бестактностью.... Извините...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о бестактности говорите вы, которая вчера в вашей супер популярной теме рассказывала про подробности интимной жизни с мужем да до такой степени, что удалось меня смутить...?))))
Татьяна ГораВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
о бестактности говорите вы, которая вчера в вашей супер популярной теме рассказывала про подробности интимной жизни с мужем да до такой степени, что удалось меня смутить...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто я задаю вопросы в непростую для вас тему...вот и все. можете не отвечать на такие бестактные с моей стороны вопросы)))) я уже поняла, что вы не ездите с мужем отдыхать вместе))))
Светлана)))В ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
просто я задаю вопросы в непростую для вас тему...вот и все. можете не отвечать на такие бестактные с моей стороны вопросы)))) я уже поняла, что вы не ездите с мужем отдыхать вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я не езжу. И че?
ЭленкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
просто я задаю вопросы в непростую для вас тему...вот и все. можете не отвечать на такие бестактные с моей стороны вопросы)))) я уже поняла, что вы не ездите с мужем отдыхать вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Татьяна, неблагодарное дело что то предполагать) Думайте, что хотите, я уже просто не хочу всё рассказывать, а то меня и тут порвут как тузик грелку)))
ЭленкаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
о бестактности говорите вы, которая вчера в вашей супер популярной теме рассказывала про подробности интимной жизни с мужем да до такой степени, что удалось меня смутить...?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а вы решили, что теперь можете везде влезать своими бестактными вопросами ко мне в мою жизнь? Я закрою эту тему, хватит с меня, уже перебор начался...Я лично к вам претензий не имею, но и обсуждать с вами тему отпуска не хочу, согласитесь, что это моё право, уж коль вы намёков сразу не понимаете, пришлось вот так писать..Ещё раз извините...
Елена Севостьянова
Это отпуск мечты:)
Эленка
Добавлю, что я тоже один раз ездила на моря без мужа, но с матерью, как раз тогда, когда жили в гостевом браке. Решила маму на море вывезти, а то она ни разу не отдыхала так.
dintra leis
Дейнерис (бурей рожденная)
Самый лучший отдых - действительно без семьи. С подругой (верной, надежной, проверенной, с одинаковыми интересами), в СПА, на море - только женские удовольствия и никакой обязаловки. КАЙФ!
Конечно скучаешь по семье, и переживаешь, как они там - но маме ведь тоже нужно сил набираться...
Межпланетный ДыроколВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Самый лучший отдых - действительно без семьи. С подругой (верной, надежной, проверенной, с одинаковыми интересами), в СПА, на море - только женские удовольствия и никакой обязаловки. КАЙФ!
Конечно скучаешь по семье, и переживаешь, как они там - но маме ведь тоже нужно сил набираться...
СсылкаПожаловаться
Лучший вариант, как по мне - это разделить отпуск. Часть провести с семьей, часть - в свое удовольствие
Дейнерис (бурей рожденная)
Самый лучший отдых - действительно без семьи. С подругой (верной, надежной, проверенной, с одинаковыми интересами), в СПА, на море - только женские удовольствия и никакой обязаловки. КАЙФ!
Конечно скучаешь по семье, и переживаешь, как они там - но маме ведь тоже нужно сил набираться...
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Наталья
если муж отпустит то почему бы нет. сама так ездилла
МегапыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
если муж отпустит то почему бы нет. сама так ездилла
СсылкаПожаловаться
А ты что, рабыня, чтобы спрашивать разрешения?
НатальяВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
А ты что, рабыня, чтобы спрашивать разрешения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа и муж тоже раб.. что за бред
Ника
всегда ездила в отпуск без БМ, с ним только переругаемся, а так хорошо! Отдохнешь нормально и никто нервы не трепал. А со вторым мужем только вместе, без него не отдыхается. Все от человека зависит. От кого то отдохнуть хочется, а с кем-то не хочется расставаться))
Татьяна ГораВ ответ на Ника
Ника
всегда ездила в отпуск без БМ, с ним только переругаемся, а так хорошо! Отдохнешь нормально и никто нервы не трепал. А со вторым мужем только вместе, без него не отдыхается. Все от человека зависит. От кого то отдохнуть хочется, а с кем-то не хочется расставаться))
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
АленаВ ответ на Ника
Ника
всегда ездила в отпуск без БМ, с ним только переругаемся, а так хорошо! Отдохнешь нормально и никто нервы не трепал. А со вторым мужем только вместе, без него не отдыхается. Все от человека зависит. От кого то отдохнуть хочется, а с кем-то не хочется расставаться))
СсылкаПожаловаться
:up::up:
Лили - яВ ответ на Ника
Ника
всегда ездила в отпуск без БМ, с ним только переругаемся, а так хорошо! Отдохнешь нормально и никто нервы не трепал. А со вторым мужем только вместе, без него не отдыхается. Все от человека зависит. От кого то отдохнуть хочется, а с кем-то не хочется расставаться))
СсылкаПожаловаться
Вот! Не отдыхается :up::)
Марь Иванна
Абсолютно приемлем!!!! Ничего плохого вообще не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем