Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В отпуск одной

Привет всем. впереди отпуск, хочется за границу, муж не вариант, не любит это дело, подруг активных и платежеспособных нет, дочь занята. Говорят - лети сама. Мне как-то стремно, непривычно. Поделитесь, кто где был в одиночестве, понравилось или нет?
Весы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Марго
Была и не раз одна - и в Европе, и в Азии , и в Африке. Не ничего тут стыдного или необычного .
Margo
если по туру вообще отлично, да и без тура можно. Папа инвалид, ездить трудно, да и не хочет, мама сначала со мной ездила, а как у меня дети появились стала ездить сама: Кисловодск, Италия, Испания, Греция, Турция - отлично просто
Татьяна Владимировна
Была в июне в Турции одна, вернее собиралась одна, но в интернете в группе отеля познакомилась с девочкой и составили друг дружке компанию!Иногда удобно одной отдыхать)
АленушкаВ ответ на Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна
Была в июне в Турции одна, вернее собиралась одна, но в интернете в группе отеля познакомилась с девочкой и составили друг дружке компанию!Иногда удобно одной отдыхать)
СсылкаПожаловаться
Да вы правы на топхотелс часто ищут себе компании. Именно девочки одиночки
Татьяна ВладимировнаВ ответ на Аленушка
Аленушка
Да вы правы на топхотелс часто ищут себе компании. Именно девочки одиночки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вк нашла попутчицу))Сейчас дружим)
Аленушка
Не летала одна, но полетела бы. С книжками своими. Можно в группах отеля найти компаху
ВесыВ ответ на Аленушка
Аленушка
Не летала одна, но полетела бы. С книжками своими. Можно в группах отеля найти компаху
СсылкаПожаловаться
Спасибо, поищу на Топхотелс попутчика!)))
Лю Лу
Я ездила неоднократно. Понравилось даже больше, чем с подругами или мужьями)))
Татьяна Милютина
Обожаю отдыхать одна. Тишина. покой. нет рядом подружек , которые не могут прожить без магазинов, ноющего мужа, слава Богу дети взрослые - они отдыхают уже сами)))
Tatiana
Одной самый кайф. В жизни больше не поеду ни с кем, только одна. В поездке познакомишься, впечатлений новых наберешься. И роман можно, в случае необходимости, завести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем