Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ответ на тему секс после 50

С этим разобрались. Секс есть и очень даже хороший. Вопрос в другом. Если мужчина после 50 много и часто занимается сексом, он будет на беговой находиться дольше, чем тот, кто редко занимается? Или наоборот, чем тише едешь, тем дальше будешь?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
НатальяВ ответ на Galina
Galina
Уже больше 50. Но и хочет , и может. Проблема в том, что мне не всегда хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты уж не обижайся, но он у тебя и 10 лет назад выглядел старпером, не верю, что ему только за пятьдесят, скорее за шестьдесят...
Не удивлюсь, что тебе не хочется, с таким мужиком разве может хотеться...
GalinaВ ответ на Наталья
Наталья
Ты уж не обижайся, но он у тебя и 10 лет назад выглядел старпером, не верю, что ему только за пятьдесят, скорее за шестьдесят...
Не удивлюсь, что тебе не хочется, с таким мужиком разве может хотеться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выглядит он старым, не спорю, но секс с ним отличный, оргазм бывает просто фантастическим, он ведь все мои "кнопочки" знает. Так что дело скорее не в нем, а во мне.
НатальяВ ответ на Galina
Galina
Выглядит он старым, не спорю, но секс с ним отличный, оргазм бывает просто фантастическим, он ведь все мои "кнопочки" знает. Так что дело скорее не в нем, а во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В нем дело... Просто не все себе могут позволить нормальных мужиков... Какие там "кнопочки" захочется с таким мужиком... Не обижайся, но я не понимаю...
GalinaВ ответ на Наталья
Наталья
В нем дело... Просто не все себе могут позволить нормальных мужиков... Какие там "кнопочки" захочется с таким мужиком... Не обижайся, но я не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каждому свое. Кто-то любит молодых, меня они не вдохновляют. Мне больше нравятся мужчины моего возраста или старше. Так что спорить нет смысла, все-равно каждый останется при своем мнении. А если честно, есть только один мужчина, с которым мне всегда комфортно, но ...
НатальяВ ответ на Galina
Galina
Каждому свое. Кто-то любит молодых, меня они не вдохновляют. Мне больше нравятся мужчины моего возраста или старше. Так что спорить нет смысла, все-равно каждый останется при своем мнении. А если честно, есть только один мужчина, с которым мне всегда комфортно, но ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Галина, главное, чтобы они не только тебя вдохновляли, но и ты их...
GalinaВ ответ на Наталья
Наталья
Галина, главное, чтобы они не только тебя вдохновляли, но и ты их...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не переживай, вдохновляю. Мне иногда кажется, что молодых самцов вдохновляет все, что шевелится. Стояк-то постоянный ))))
НатальяВ ответ на Galina
Galina
Не переживай, вдохновляю. Мне иногда кажется, что молодых самцов вдохновляет все, что шевелится. Стояк-то постоянный ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты серьезно? У мужиков под тридцать на все, что шевелится? Ну-ну, тешь себя иллюзиями...))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Антисоветник
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Что именно правда, не очень понятно по Вашему комменту?))
белая пушистаяВ ответ на Galina
Galina
если ты мне будешь вливать, что у него потенция как в 20.. рассмеюсь тебе в лицо))) Ну в 50 потенция конечно не как в 20. Но зато уже есть опыт, который как известно не пропьёшь )))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про опыт, это в другой теме, а мы говорим о стояке...))
MюмзикВ ответ на Наталья
Наталья
Пушистая, 50 не 90))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут в новостях на майле одного деда 93-х лет пропиарили, он девочек снимал, а они ему спид подарили....про спид все забыли, а вот дедовская хватка смаковалась долго )) такой интерес к жизни в 93 года ! И не горец, а русский )
ЛеночкаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а мне другой вспомнился
на приеме у сексопатолога 70-летний дед
- мой сосед, а ему 80, говорит, что ещё занимается сексом...
- ну так и вы говорите...)))

разобрались они)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Наталья
Расскажи, че-та не помню такой
Маррина Ивванова
мужчины с сильной половой конституцией раньше начинают заниматься сексом, больше могут и дольше держатся на дистанции.
Светлана Смирнова
Мне кажется от периодичности не зависит. После 50-ти зависит от образа жизни (при условии что с потенцией всегда норм. было) и от любви к исскуству
Наталья
А не загонится, если много бежать будет?
Елена
Заниматься нужно столько, сколько хочет, кому то каждый день и не по разу, кому то раз в неделю, насильно заставлять не нужно себя, для каждого своя норма.
Наталья
Это понятно. Вопрос не в этом, а в том, кто раньше сойдет с дистанции? Тот, кому хочется и можется много или тот, кто потихонечку, без особого желания?
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Это понятно. Вопрос не в этом, а в том, кто раньше сойдет с дистанции? Тот, кому хочется и можется много или тот, кто потихонечку, без особого желания?
СсылкаПожаловаться
очень многое зависит от партнёра, с одним без особого желания, а с другим и день и ночь бы миловался.
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
очень многое зависит от партнёра, с одним без особого желания, а с другим и день и ночь бы миловался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри. Есть 2 мужика. Оба имеют любимым партнерш. Один почти каждый день хочет и может, а другому 2 раза в месяц вполне хватает. Так мне интересно, он так со своими 2 раза в месяц до 80 дойдет? А второй через пяток лет из сил не выбьется?
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Смотри. Есть 2 мужика. Оба имеют любимым партнерш. Один почти каждый день хочет и может, а другому 2 раза в месяц вполне хватает. Так мне интересно, он так со своими 2 раза в месяц до 80 дойдет? А второй через пяток лет из сил не выбьется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любимая и сексуальная, две разных вещи.. просто одному повезло, другому нет).
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
любимая и сексуальная, две разных вещи.. просто одному повезло, другому нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если обе любимые и обе сексуальные
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Если обе любимые и обе сексуальные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уржусь я с тебя, сексуальная для него партнёрша или нет, знает только её партнёр)))
НатальяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
уржусь я с тебя, сексуальная для него партнёрша или нет, знает только её партнёр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Допустим, они оба считают своих партнерш сексуальными. Но! Одному надо часто, другому этого не хочется.
белая пушистаяВ ответ на Наталья
Наталья
Допустим, они оба считают своих партнерш сексуальными. Но! Одному надо часто, другому этого не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с сексуальной захочется)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем