Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в Питере стало реально приятнее жить

куда во сколько времени суток не приду везде очень вежливо, обходительно. В любом дворе, на набережных, и т.д.  Хоть на улицах, хоть в магазинах круглосуточных. Даже в русалке, что у нас на краю города, в очереди сплошные простите извините пожалуйста. И лекции на тему отличия эля от пива. Никакого хамства и зла. Даже в метро в час пик.
не было такого отродясь, а родилась я тут давно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Виктория Л
Эль люблю.
Татьяна
Всегда так было
Kislinka Ajyaaaa
А что анонимно? Питер похвалить и то стесняются.
Tatsiana Verbilo
Никогда там не сталкивалась с хамством
Мимоза Листова
Давненько не была в Питере, но даже тогда культура у людей чувствовалась... Не то что в мск...
Fantastic
У нас и толкучки нет сильной. Все размеренно,продуманно.
БерНата
Инихавари))... прям поцапацца не с кем))... давно с хамством не встречалась воочию, акромя как тут))
Александр Хоружий
Не был, не знаю
Александр Хоружий
Не был, не знаю
СсылкаПожаловаться
Соберитесь и съездите , очень красивый город и за городом чудесно , просто , ах)
Tatsiana Verbilo
Соберитесь и съездите , очень красивый город и за городом чудесно , просто , ах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на окраинах-жуть
Ишь ты, ИринаВ ответ на Natalia T
Natalia T
на окраинах-жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нна окраинах любого большого города обычно не очень
Tatsiana VerbiloВ ответ на Natalia T
Natalia T
на окраинах-жуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На окраинах везде жуть, к сожалению , но я не об этом ))
Julianna26В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Соберитесь и съездите , очень красивый город и за городом чудесно , просто , ах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря в какую сторону за город
Tatsiana VerbiloВ ответ на Julianna26
Julianna26
Это смотря в какую сторону за город
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я про Петергоф хотя бы ), я , если что , турист у вас )), так что не судите строго)
Tatsiana Verbilo
Ну, я про Петергоф хотя бы ), я , если что , турист у вас )), так что не судите строго)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Петергоф красота) живу недалеко)
Sergio FalconeВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Соберитесь и съездите , очень красивый город и за городом чудесно , просто , ах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет за городом н/х,кроме помойки,которая в жару так воняет,что и в городе дышать нечем,если ветер в его сторону.Я б Матвиенко там поселил,а не в Совет Федерации.
Sergio Falcone
Нет за городом н/х,кроме помойки,которая в жару так воняет,что и в городе дышать нечем,если ветер в его сторону.Я б Матвиенко там поселил,а не в Совет Федерации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может от птицефабрики
Sergio FalconeВ ответ на ДИ
ДИ
Может от птицефабрики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну,от Сертоловской помойки,что за аэродромом.
Sergio Falcone
Да ну,от Сертоловской помойки,что за аэродромом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас то от птички пахнет иной раз невыносимо
Sergio FalconeВ ответ на ДИ
ДИ
У нас то от птички пахнет иной раз невыносимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глаза карие,брови черные.Эх,где мои 17 лет-на большом каретном?!Правильно Ириска???
Sergio Falcone
Глаза карие,брови черные.Эх,где мои 17 лет-на большом каретном?!Правильно Ириска???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ириска??))
Sergio Falcone
Глаза карие,брови черные.Эх,где мои 17 лет-на большом каретном?!Правильно Ириска???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в остальном всё верно)
Александр Хоружий
Не был, не знаю
СсылкаПожаловаться
Есть города на Руси и постарше,и с более замечательной историей в на 10 веков старше. Но у Питера-свой магнит. Его нужно узнавать,постигать. Читать о нем,а потом знакомиться в реале.
Natalia T
Что-то у вас с головой не так.
Julianna26
"в Питере стало реально приятнее жить
куда во сколько времени суток не приду везде очень вежливо, обходительно. В любом дворе, на набережных, и т.д. Хоть на улицах, хоть в магазинах круглосуточных. Даже в русалке, что у нас на краю города, в очереди сплошные простите извините пожалуйста. И лекции на тему отличия эля от пива. Никакого хамства и зла. Даже в метро в час пик.
не было такого отродясь, а родилась я тут давно."

Это пугает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем