Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В пятый раз и снова удачно )

Сейчас стало модно сходиться, разводиться, хорошо ли это не знаю) примеров таких бытовых сплошь и рядом, но для наглядности приведу звёзд, орбакайте, седокова три ребенка от разных мужчин, климова четыре, ну и конечно вишенка на торте актёр оставивший семерых детей, сбежавший в поисках щастья)) как вы считаете хорошо ли это, или верна пословица, про только время терять)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Довольный котВ ответ на Аноним
Аноним
Ну если бы я привела в пример соседку с тем же анамнезом, думаю вряд-ли было бы наглядно, люди перестали ценить институт брака, это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня однокурсница 4 детей имеет. От разных мужчин. Сейчас опять одна. Такие точно не заморачиваются. Уверенна, что будет еще пара-тройка детей. Они видят мужика и сразу хватают. Есть такая категория людей, по фиг лишь бы мужчина был. Это касается обычных людей. Про артистов...они встречаются с богатыми и красивыми мужчинами. Седакова и Климова красивые бабы. Такие одни не останутся. Им на алименты можно жить.
Любовь Пяткова
К сожалению, слишком простой взгляд на брак нынче.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
К сожалению, слишком простой взгляд на брак нынче.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь
Only one
как говорится, выходить нужно замуж столько раз, сколько берут!
Солька
нельзя сравнивать жизнь звезд, жизнь очень обеспеченных людей с жизнью обычных людей. Орбакайте если уходит с тремя детьми от мужа, она хотя бы не попадает в жилищную и материальную кабалу. Но я все таки думаю, что счастья душевного у таких людей не много( Что хорошего если ты со всеми расстаешься? Если дети все друг другу чужие по отцу? Я за верность, за любовь, за человеческие отношения, за простоту, поэтому так и живу. Они выбрали другую жизнь- их право.
АнонимВ ответ на Солька
Солька
нельзя сравнивать жизнь звезд, жизнь очень обеспеченных людей с жизнью обычных людей. Орбакайте если уходит с тремя детьми от мужа, она хотя бы не попадает в жилищную и материальную кабалу. Но я все таки думаю, что счастья душевного у таких людей не много( Что хорошего если ты со всеми расстаешься? Если дети все друг другу чужие по отцу? Я за верность, за любовь, за человеческие отношения, за простоту, поэтому так и живу. Они выбрали другую жизнь- их право.
СсылкаПожаловаться
Ну да дети в огромном доме с нянями, это не совсем тоже самое, что в трешке, но тем не менее сути вопроса это не меняет, сейчас модно расставаться из-за малейшей ерунды, она меня не понимает, у нас разная энергетика и прочее, а страдают дети
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да дети в огромном доме с нянями, это не совсем тоже самое, что в трешке, но тем не менее сути вопроса это не меняет, сейчас модно расставаться из-за малейшей ерунды, она меня не понимает, у нас разная энергетика и прочее, а страдают дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не сказала, что это модно. Модно жить в крепкой семье, где царит тепло, понимание, где люди в прямом смысле "как дома". А постоянные разводы, ругань, неудовлетворение, поиск лучшего-это скорее неумение и непонимание построения семейных отношений. При чем люди сами себе не признаются в этом, пытаются убеждать в том, что семья это пережитки прошлого, это плохо, это не нужно, но тем не менее ищут себе пару, рожают детей, бьются головой о стену, когда в очередной раз не получилось, обвиняя институт брака) А зачем в него идти? если там так ужасно? Я этого не понимаю. Уж если я пошла, я и строю, и люблю семью, и лучшего нет ничего в жизни.
Жужа
Смысл на звёзд смотреть? Они вынуждены эмоционально выкладываться на публике и эти эмоции надо откуда-то брать. И меняют спутников жизни как сценические платья. Дети все равно их мало видят и растут или с нянями, или с бабушками. Привычные.
Жанна
.......Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться..........
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
.......Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться..........
СсылкаПожаловаться
Грубый век, грубые нравы - романтизьму нет)
TaTaВ ответ на Жанна
Жанна
.......Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться..........
СсылкаПожаловаться

❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Проблемы с головой. Не понимаю, КАК можно подстилаться под первого встречного и рожать от него ребенка?! И так, до климакса....
- Грешно смеяться над больными...(с)
обжена мужан
Мне вообще кажется, что они там , большая часть, все друг с другом переспали.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Считаю,что жизнь одна и все должны быть счастливы) Не понимаю,как можно жить,если мужчина не устраивает,если нет счастья)Я сама в третьем браке,сейчас трудный период ,поэтому возможно будут ещё)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Завидуете?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Завидуете?
СсылкаПожаловаться
Каждый судит по себе
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый судит по себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу только за них порадоваться.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем