Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В подвешенном состоянии из-за отношений

Была немало в отношениях с парнем (4 года), последний год часто ссорились и расставались. После его призвали в армию. Я надеялась на то, что это время позволит нам подумать и принять какое-то решение. Проводила его в армию, а спустя 3 месяца мы расстались. Он служил дальше, я все равно ждала его, потому что чувствовала, что все равно вспомнит обо мне. Прошло немного времени и он начал мне писать. Мы общались каждый день, обо всем и ни о чем, скажем. Он писал как придет и мы будем вместе на пикники ездить, проводить время. А два дня назад он пришел. Мы встретились в этот же день, был интим. На этом он меня проводил до дома, вечером написал спокойной ночи. За время нашей встречи никакого намека на дальнейшие встречи, никакого "созвонимся" или "встретимся еще". Никаких серьезных разговоров не было. Я сейчас в подвешенном состоянии, потому что не знаю чего ждать. Получается, свободные отношения. Когда ему надо- он звонит, а так, я не знаю где он и с кем он. Раньше я могла сама спросить "когда еще пойдем гулять?", потому что я четко знала, что мы вместе, родители знают, друзья тоже. Сейчас же мы не пойми как. Ни родители не знают, что мы общаемся, ни дррузья (с его стороны), все как-то "потихому". Я сижу и не знаю чего ожидать. Сижу и думаю "ну, дождалась ты, а дальше что? И чего ты добилась?".
Решила с мамой посоветоваться, она сказала с ним ни о чем не говорить, типа поймешь по поступкам: захочет быть вместе- поговорит и сделает шаг к сближению, нет- значит будет мурыжить и звонить когда скучно будет. Говорит, что не советовала бы быть в свободных отношениях в таком молодом возрасте, потому что засидишься и не заметишь, как ты состаришься, и что потом?Вся жизнь пролетела в ожидании того, что он женится на тебе. Это я в свои 43 могу свободно встречаться, потому что я женщина самодостаточная, замужем 2 раза была, ты у меня давно выросла. Замуж нужно в молодости выходить, а в старости уже и под венец не хочется, там можно и для себя пожить.
Я и правда хочу, чтобы отношения у нас с парнем были нормальные, а не на два часа в неделю чисто для этого дела. Хотелось бы узнать ваше мнение в комментариях. Мой возраст- 20 лет, а ему- 21.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Тамара
Что там думать?Просто давалка по свистку.До тех пор,пока он не найдет ТУ,на которой женится.
Евгения (КИ)
Эх, прям воспоминания молодости

Если у тебя никого нет, то почему бы не поправить здоровье ) Относись к этому проще, не любовь а средство снять напряг) (лучше чем палец))) . Лгут те, кто говорит что им это не надо, берегу себя и т.д. Это просто инстинкт, как голод и т.д.
А так, займи себя чем нибудь уже). Мыслей больно много. Любовь это когда одному хорошо, а вдвоем лучше. Судя по посту, тебе одной грустно... Найди подработку раз 20 лет. Порадуй маму тортиком купленным в счет зп.
пс: чтобы отношения с парнем были нормальные, попробуй ему отказать. 1 раз отказала, на второй раз - ой я иду вот в музей. Со мной хошь? Не хошь, ну тогда пока, я не могу, занята. И он сам отвалится со временем, если это просто потрахушки.
ЮЛИАНА ПЕЧКОВА
Мама права во всём, что сказала!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем