Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В подворотне нас ждёт маниак с


На форуме куда ни плюнь то гадалка, то психолог… Отличный
шанс потренироваться на «кошках».)

Никто из моих знакомых не назовёт меня малообщительным, но я
очень ценю одиночество. Наедине с собой мне не скучно совершенно. Никогда не
понимал стремления людей сбиться в кучу, когда вокруг столько пустующей земли.

Что в кино, что в литературе влечет меня одна тема. Мир
рухнул, остатки человечества копошатся на его обломках. Мало людей и удобств,
за то много оружия, ресурсов и свободы. Исчезли такие прекрасные профессии как,
например «кинокритик» или «шопинг консультант»…
Сразу видно кто чего умеет и кто чего
стоит. Ты всегда имеешь возможность на адекватный ответ любому действию…

Я спрашивал у знакомых мужиков. 100% мальчишек в детстве
мечтали, чтоб в один прекрасный день все
куда-нибудь «отъехали»))). Можно не навсегда. На пару лет хотя бы). Меня, как и многих других, эта мечта с возрастом не оставила. Интересно в
чем причина явления?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Танцующая на волнахВ ответ на Римма
Римма
Конструкторы не люблю с детства, в школе на уроках заставляли собирать всякие фигурки)) в одиночестве люблю побыть ненадолго))нормальное состояние для любого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю быть одна. Жить с кем-то - вапще ужас.
Сашок
...Хочет нас посадить на крючок...Красавицы уже лишились своих чар...Машины в парке и все гангстеры спят...Ааастались тока мы на растерзание-еееее,парочка простых и молодых ребяяят....УУУУТЕЕЕКААААЙЙ)))
SVANВ ответ на Сашок
Сашок
...Хочет нас посадить на крючок...Красавицы уже лишились своих чар...Машины в парке и все гангстеры спят...Ааастались тока мы на растерзание-еееее,парочка простых и молодых ребяяят....УУУУТЕЕЕКААААЙЙ)))
СсылкаПожаловаться
У Вас неплохой вокал...
СашокВ ответ на SVAN
SVAN
У Вас неплохой вокал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,стараюсь ужас как))))))
LAROSS
У меня даже в гороскопе написано,что я собака и поэтому предпочитаю одиночество и жить на окраине села и это правда-не люблю скученность-хотя и живу в городе
SVANВ ответ на LAROSS
LAROSS
У меня даже в гороскопе написано,что я собака и поэтому предпочитаю одиночество и жить на окраине села и это правда-не люблю скученность-хотя и живу в городе
СсылкаПожаловаться
Никто из тех кто живёт в городе не любит скученности. Парадокс..
Мария АнуфриеваВ ответ на SVAN
SVAN
Никто из тех кто живёт в городе не любит скученности. Парадокс..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и не любят скученности, потому что живут все в куче, по-моему логично. У меня тоже нервная почесуха начинается, когда на пороге маячат очередные гости. Дома хочет покоя и тишины. Ну я суперинтроверт мне можно ))))
Тайна
сидит молодой мужик при красавице жене на форуме , любящий одиночество....( сказка)
SVANВ ответ на Тайна
Тайна
сидит молодой мужик при красавице жене на форуме , любящий одиночество....( сказка)
СсылкаПожаловаться
Чой та я молодой? Сама Вы молодая! И я не "при".. Мне за ней через 12 минут выезжать...
ИРГАВ ответ на SVAN
SVAN
Чой та я молодой? Сама Вы молодая! И я не "при".. Мне за ней через 12 минут выезжать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама Вы молодая!
))))))))))
Карловна
блин, четвертый раз читаю тему на втором абзаце теряю смысл прочитанного, пардон но коммента не будет.
SVANВ ответ на Карловна
Карловна
блин, четвертый раз читаю тему на втором абзаце теряю смысл прочитанного, пардон но коммента не будет.
СсылкаПожаловаться
Ничего, ничего...Я всё понимаю...
КарловнаВ ответ на SVAN
SVAN
Ничего, ничего...Я всё понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, ты не пойми не правильно))) я ща просто только что шашлыка налопалась и пива выпила, и мне чё-та так хАаарАшооо)))))
SVANВ ответ на Карловна
Карловна
Неее, ты не пойми не правильно))) я ща просто только что шашлыка налопалась и пива выпила, и мне чё-та так хАаарАшооо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Шашлык! Я поехал за женой. Мож ночью ещё вылезу...
КарловнаВ ответ на SVAN
SVAN
О! Шашлык! Я поехал за женой. Мож ночью ещё вылезу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай))) я уже всех своих накормила, валяюЦЦа балЬдеют, хороший шашлык у мну получился, оченна скусный))))
SVANВ ответ на Карловна
Карловна
давай))) я уже всех своих накормила, валяюЦЦа балЬдеют, хороший шашлык у мну получился, оченна скусный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только что открыл для себя что Балтика 4 не хуже чем Гринберген.
ИРГАВ ответ на Карловна
Карловна
блин, четвертый раз читаю тему на втором абзаце теряю смысл прочитанного, пардон но коммента не будет.
СсылкаПожаловаться
аналогично.
видно в моду стала входить мешанина.
Изя Штольцман
Причина в том,что на уровне подсознания все мы понимаем, что живем не так,а изменить ничего не в силах
Изя Штольцман
Причина в том,что на уровне подсознания все мы понимаем, что живем не так,а изменить ничего не в силах
СсылкаПожаловаться
Да и не пытаемся в основном. Все трындят что надоело в городе, но уезжают единицы. И тех считают фриками.
ВасилёкВ ответ на SVAN
SVAN
Да и не пытаемся в основном. Все трындят что надоело в городе, но уезжают единицы. И тех считают фриками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посему я, к примеру, имею жильё в городе и в деревне дом строю...)))) хорошего по-немножку..))
SVANВ ответ на Василёк
Василёк
Вот посему я, к примеру, имею жильё в городе и в деревне дом строю...)))) хорошего по-немножку..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сегодня свой участок в деревне расширил с 15 соток до 37...))) Доволен до соплей.
ВасилёкВ ответ на SVAN
SVAN
Я сегодня свой участок в деревне расширил с 15 соток до 37...))) Доволен до соплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня - 45....есть, где развернуться...)))))
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Да и не пытаемся в основном. Все трындят что надоело в городе, но уезжают единицы. И тех считают фриками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас с женой сейчас как раз обсуждение варианта продажи моей квартиры, её, и покупки таунхауза...
Лариса Т
А по очереди люблю то одно, то другое. Мне и одной не скучно, и с людьми хорошо.)
SVANВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А по очереди люблю то одно, то другое. Мне и одной не скучно, и с людьми хорошо.)
СсылкаПожаловаться
Ну как то так...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем