Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В поиске будущей жены

Да в курсе я, в курсе, что за этим надо на сайт знакомств, а здесь не этот самый сайт знакомств. Ну попробовать-то можно? Обещаю не занимать много места, оставлю всем желающим, тоже пишите. 
Ну так вот. Нужна мне невеста, которая будет готовить, стирать (и руками тоже иногда), убираться и мыть посуду (тоже руками). Невеста может не работать, но чтобы дом был в идеальном порядке. О деньгах может не волноваться. Тихий и послушный ребёнок не помеха, как говорится, с радостью подружусь, а в дальнейшем при сложившихся отношениях приму как своего. 
В общем, нужна душа дома (не компании). Сможете?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Светик-СемицветикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Пророчу ! Ты там в этом году будешь ! зуб даю ( пожалей , и так мало осталось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Барсик с Гауди
Natali ☀️В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Замуровали демоны




С наступающим ! И что б в этом году ты мне прислала фотографию с этим домом ! А иначе я с тобой раздружусь , горшок отберу и свое произведение не покажу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какая красота

сказочный домик)
Татьяна ХанскаяВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
какая красота

сказочный домик)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это Гауди))))
Natali ☀️В ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Это Гауди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в Испании?
Татьяна ХанскаяВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
в Испании?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ХанскаяВ ответ на Natali ☀️
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да))), никак не достроят..
Natali ☀️В ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Да))), никак не достроят..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дак они на одни пожертвования строят)
до второго пришествия будут строить наверно)))
Татьяна ХанскаяВ ответ на Natali ☀️
Natali ☀️
дак они на одни пожертвования строят)
до второго пришествия будут строить наверно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это да..)
СветланаВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Да))), никак не достроят..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да, вообще-то, хорошо, что не достроят)) говорят, по поверью, как достроят - конец света наступит)
Татьяна ХанскаяВ ответ на Светлана
Светлана
да, вообще-то, хорошо, что не достроят)) говорят, по поверью, как достроят - конец света наступит)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не может быть)), хотя я тоже за то, чтобы не достроили , это будет уже не то((, там вроде японец , влюблённый в творчество Гауди , пытался достраивать , даже католичество принял , ради этого..)
Сания ИвановаВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Это Гауди))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Барселона
Татьяна ХанскаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Замуровали демоны




С наступающим ! И что б в этом году ты мне прислала фотографию с этим домом ! А иначе я с тобой раздружусь , горшок отберу и свое произведение не покажу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооооооо,спасибо)*, я постараюсь , хочется же увидеть)) и произведение;) и дом), а тебе хочу поделать оставаться такой , как ты есть , не меняйся , прошу тебя, таких светлых людей так не хватает в этом мире )*
Ольга КрасноваВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Ооооооо,спасибо)*, я постараюсь , хочется же увидеть)) и произведение;) и дом), а тебе хочу поделать оставаться такой , как ты есть , не меняйся , прошу тебя, таких светлых людей так не хватает в этом мире )*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От спасибо ! Время светлого человека на форме истекло , пора заниматься куда более прозаичными делами ( про подгузник скромно умолчу )))
Еще раз , С Наступающим ! Счастья ! Здоровья ! Удачи ! Исполнения желаний ! Ну хоть немного ))))) Всем - Всем !
Татьяна ХанскаяВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
От спасибо ! Время светлого человека на форме истекло , пора заниматься куда более прозаичными делами ( про подгузник скромно умолчу )))
Еще раз , С Наступающим ! Счастья ! Здоровья ! Удачи ! Исполнения желаний ! Ну хоть немного ))))) Всем - Всем !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тебееее, счастья , здоровья и удачи и всей твоей семье)))), и время для сна обязательно пусть принесёт Дедушка Мороз ))
владелец владелецВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Замуровали демоны




С наступающим ! И что б в этом году ты мне прислала фотографию с этим домом ! А иначе я с тобой раздружусь , горшок отберу и свое произведение не покажу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о боги, где такая красота?
Татьяна ХанскаяВ ответ на владелец владелец
владелец владелец
о боги, где такая красота?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Испания , архитектор Гауди
Татьяна Ханская
Испания , архитектор Гауди
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А где конкретно- город?
Ольга Краснова
Замуровали демоны




С наступающим ! И что б в этом году ты мне прислала фотографию с этим домом ! А иначе я с тобой раздружусь , горшок отберу и свое произведение не покажу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поделитесь, где такая красота, тоже хочу посмотреть
Ольга КрасноваВ ответ на Frosja
Frosja
Поделитесь, где такая красота, тоже хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шедевры Гауди в Барселоне , в Испании )
АнгличанкаВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
))))я думаю енот заберёт бразды правления в свои пальчики)))и тогда стирать придётся автору)), если что, я Таня Вербило)), просто забанили )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можете объяснить, почему другие ники пишете всё время, вместо вашего ника? У меня много почт, но ник всегда один, чтобы людей не вводить в заблуждение. А вы все, у кого много ников чего боитесь? Или от кого, может, прячетесь здесь?
Татьяна ХанскаяВ ответ на Англичанка
Англичанка
Можете объяснить, почему другие ники пишете всё время, вместо вашего ника? У меня много почт, но ник всегда один, чтобы людей не вводить в заблуждение. А вы все, у кого много ников чего боитесь? Или от кого, может, прячетесь здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это запрещено правилами форума ? Кого я ввожу в заблуждение ? Это флрум для флуда , смеха и общения . И я выбираю тот формат , который мне нравится
АнгличанкаВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Это запрещено правилами форума ? Кого я ввожу в заблуждение ? Это флрум для флуда , смеха и общения . И я выбираю тот формат , который мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы выбираете обман и бесчестие. Понятно.
Татьяна ХанскаяВ ответ на Англичанка
Англичанка
Вы выбираете обман и бесчестие. Понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как угодно вам будет считать, меня не интересует чужое мнение чужих людей
АнгличанкаВ ответ на Татьяна Ханская
Татьяна Ханская
Как угодно вам будет считать, меня не интересует чужое мнение чужих людей
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не моё мнение. Это истина. Обманщики не имеют чести и совести. Вам скажет любой об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем