Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В постели втроем.

Муж моей подруги (женаты 10 лет, есть ребенок 4 года) сказал, что не против разнообразить их сексуальную жизнь. Конкретно предлагает попробовать секс втроем: он, она и еще какая-нибудь девушка. Для этого они зарегистрировались на сайте знакомств. В настоящее время рассматривают несколько кандидатур. 
Лично я в шоке от реакции подруги. Затея ей не очень нравится, но, чтобы любимый был доволен, она соглашается на это. 
Я считаю, такое предложение от супруга может означать лишь одно - любовь прошла и он ее больше не ценит. 
А как вы считаете? 
Baba Yga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Джулия .В ответ на Лиля
Лиля
Дело в том, что таких дурех хочется дразнить и дразнить! ))))))))))))))))




. Поменьше обзывай людей. Тут я смотрю к тебе все прицепились, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ужас, Лиля. Что ж вас всех так задевает, я не пойму? вам же лично муж такое не предлагал, вроде... вы то вроде по божеским заповедям живете.... так что ж раскидались камнями-то?
Лиля В ответ на Джулия .
Джулия .
ужас, Лиля. Что ж вас всех так задевает, я не пойму? вам же лично муж такое не предлагал, вроде... вы то вроде по божеским заповедям живете.... так что ж раскидались камнями-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ужас! Не то слово! Но все таки обзываться нехорошо, тем более взрослой женщине. Разве не так? Школьники обычно называют друг друга то идиотами, то узколобыми. Видимо это все идет от семьи.
Что касается с кем спать, меня не задевает абсолютно. Я всего лишь сказала, что существуют еще инфекции половые и они передаются также бытовым путем. Зачем разводить инфекцию, тем более есть дети в семье?
Посмотрите фотографии больных венерическими инфекциями. Тут же расхотите спать не то что группой, даже с кем -то вообще.
Джулия .В ответ на Лиля
Лиля
Ужас! Не то слово! Но все таки обзываться нехорошо, тем более взрослой женщине. Разве не так? Школьники обычно называют друг друга то идиотами, то узколобыми. Видимо это все идет от семьи.
Что касается с кем спать, меня не задевает абсолютно. Я всего лишь сказала, что существуют еще инфекции половые и они передаются также бытовым путем. Зачем разводить инфекцию, тем более есть дети в семье?
Посмотрите фотографии больных венерическими инфекциями. Тут же расхотите спать не то что группой, даже с кем -то вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну и что, что передаются. Сколько невинных супружников точно так же подхватило , никуда ни налево ни направо не смотря. Предохраняться надо и не общаться с бомжам. Волков бояться -в лес не ходить) Автомобили тоже опасны - что теперь, не пользоваться транспортом?и потом.... сколько можно Екатерину обзывать непорядочной и прочими вещами, зацикленной на себе и тэдэ? это было первое, потом она уже отвечать стала
Лиля В ответ на Джулия .
Джулия .
ну и что, что передаются. Сколько невинных супружников точно так же подхватило , никуда ни налево ни направо не смотря. Предохраняться надо и не общаться с бомжам. Волков бояться -в лес не ходить) Автомобили тоже опасны - что теперь, не пользоваться транспортом?и потом.... сколько можно Екатерину обзывать непорядочной и прочими вещами, зацикленной на себе и тэдэ? это было первое, потом она уже отвечать стала
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Джулия! Я по образованию биолог, и поэтому представляю последствия. Бесполезно предохраняться при некоторых венерических болезнях. Они могут передаваться бытовым путем. Даже детям. Причем тут бомжи вообще??? Кстати, ту даму я непорядочной не обзывала. Обзывала она меня (узколобой, закомплексованной и т.д.). Найдите мне это место и внимательно читайте, кто обзывалась. Протрите глаза. Что касается Ваших предпочтений, тут все ясно уже давно. Как хотите, так и живите! Только потом не плачьте, откуда у вас болезни взялись. Паравенерические инфекции о себе не дают знать вообще. Не верите мне, найдите компетентного врача (дерматовенеролога или генеколога) или литературу. Потом спасибо еще мне скажите за своевременную информацию. А про презервативов забудьте. Вирусы настолько малы, что и через них проходят. Поэтому нужно соответствующие гели, крема и + презерватив.
Тоже мне нашлись учителя! Сами незнают и учат еще как предохраняться. Смешно даже.
Джулия .В ответ на Лиля
Лиля
Джулия! Я по образованию биолог, и поэтому представляю последствия. Бесполезно предохраняться при некоторых венерических болезнях. Они могут передаваться бытовым путем. Даже детям. Причем тут бомжи вообще??? Кстати, ту даму я непорядочной не обзывала. Обзывала она меня (узколобой, закомплексованной и т.д.). Найдите мне это место и внимательно читайте, кто обзывалась. Протрите глаза. Что касается Ваших предпочтений, тут все ясно уже давно. Как хотите, так и живите! Только потом не плачьте, откуда у вас болезни взялись. Паравенерические инфекции о себе не дают знать вообще. Не верите мне, найдите компетентного врача (дерматовенеролога или генеколога) или литературу. Потом спасибо еще мне скажите за своевременную информацию. А про презервативов забудьте. Вирусы настолько малы, что и через них проходят. Поэтому нужно соответствующие гели, крема и + презерватив.
Тоже мне нашлись учителя! Сами незнают и учат еще как предохраняться. Смешно даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вас никто не учит. Туберкулез можно подхватить вообще везде, гораздо чаще он передается бытовым путем, чем тот же сифилис. Педикулез тоже . Никто ж в скафандрах не ходит все равно) А от некотроых моментально идут фразы"грешница, безбожница"... кто там еще что то про свиней писал. Вряд ли вам ответят после этого что у вас широкий кругозор) Как говорится, полегче, полегче)
Лиля В ответ на Джулия .
Джулия .
вас никто не учит. Туберкулез можно подхватить вообще везде, гораздо чаще он передается бытовым путем, чем тот же сифилис. Педикулез тоже . Никто ж в скафандрах не ходит все равно) А от некотроых моментально идут фразы"грешница, безбожница"... кто там еще что то про свиней писал. Вряд ли вам ответят после этого что у вас широкий кругозор) Как говорится, полегче, полегче)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Туберкулез - это все таки не венерическая болезнь. Подхватить его невозможно, если у человека хороший иммунитет. Палочки Коха есть у многих, почти у всех. Не верите! Спросите у своего участкового врача. Отсутствие хорошего питания и плохие бытовые условия эти бактерии выдвигают вперед.
Смешно. Такие факты приводите! Мадам с Вами все ясно! Живите как хотите!
Джулия .В ответ на Лиля
Лиля
Туберкулез - это все таки не венерическая болезнь. Подхватить его невозможно, если у человека хороший иммунитет. Палочки Коха есть у многих, почти у всех. Не верите! Спросите у своего участкового врача. Отсутствие хорошего питания и плохие бытовые условия эти бактерии выдвигают вперед.
Смешно. Такие факты приводите! Мадам с Вами все ясно! Живите как хотите!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
какая разница, какая болезнь... зато он лечится гораздо хуже чем некотроые венерические. Я поняла, чего вы боитесь)))
Лиля В ответ на Джулия .
Джулия .
ужас, Лиля. Что ж вас всех так задевает, я не пойму? вам же лично муж такое не предлагал, вроде... вы то вроде по божеским заповедям живете.... так что ж раскидались камнями-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кстати. Джулия, мой последний комментарий Вы не прочитали, почему-то не напечатали. Я там как раз перечисляла, как та дама меня обзывала. Видимо она и удалила, или админ. Хотя этот комментарий был. Проверяла.
Сергей ПодпоринВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ого

Я безмерно счастлива, что вы не моя соседки и не моя подруга - а то ваши глаза и уши в моей постели были бы однозначно лишними

ВАМ никто и ничем не обязан, каждый человек волен делать в своей личной жизни всё, что угодно в рамках действующего законодательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катюша, ты абсолютно права, каждый в праве делать то что считает нужным! И все эти предрассудки устарели! Я полностью на твоей стороне!
наденькаВ ответ на Мицуко
Мицуко
А ничего, что в семье есть малолетний ребёнок и они обязаны соблюдать нормы, принятые в обществе, если только не хотят, чтобы их лишили родительских прав, потому что у всех людей вокруг есть глаза и уши, или собственные желания должны стоять на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут ребенок? они же не при нем собираются это делать
МицукоВ ответ на наденька
наденька
А при чем тут ребенок? они же не при нем собираются это делать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы в этом уверены? если у людей нет моральных принципов, то их нет нигде! отцу же наплевать на чувства жены, а ребенок для него вообще никто и звать никак, потому что не может защитить себя.
наденькаВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы в этом уверены? если у людей нет моральных принципов, то их нет нигде! отцу же наплевать на чувства жены, а ребенок для него вообще никто и звать никак, потому что не может защитить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может это прозвучит цинично, но как говорится свинья везде грязь найдет. То есть свое желание ,если он сильно хочет, он реализует. Насчет чувств жены- в говорила ли она ему об этом. А про ребенка вы реально перегнули.
МицукоВ ответ на наденька
наденька
Может это прозвучит цинично, но как говорится свинья везде грязь найдет. То есть свое желание ,если он сильно хочет, он реализует. Насчет чувств жены- в говорила ли она ему об этом. А про ребенка вы реально перегнули.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в теме написано, что жене не нравится эта идея - этого недостаточно? почему перегнула, что мало любящих мамаш, которые позволяют убивать своих детей своим "мужьям" во имя великой любви?
наденькаВ ответ на Мицуко
Мицуко
в теме написано, что жене не нравится эта идея - этого недостаточно? почему перегнула, что мало любящих мамаш, которые позволяют убивать своих детей своим "мужьям" во имя великой любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПО вашему любая поза кроме миссионерской -это ужас?
МицукоВ ответ на наденька
наденька
ПО вашему любая поза кроме миссионерской -это ужас?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
оставьте ваши домыслы при себе, да! вы очень догадливы))
наденькаВ ответ на Мицуко
Мицуко
оставьте ваши домыслы при себе, да! вы очень догадливы))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У всех своя жизнь.. И свои желания. Не переделаете других....
Ольга СинькоВ ответ на Мицуко
Мицуко
в теме написано, что жене не нравится эта идея - этого недостаточно? почему перегнула, что мало любящих мамаш, которые позволяют убивать своих детей своим "мужьям" во имя великой любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Вы реально перегибаете палку. При чем здесь ребенок? Неужели Вы думаете, что все люди на столько развращены, что занимаются "Волшебством" при детях? Вы в своем уме? И о каком убийстве Вы вообще пишите. У Вас явно что-то с психикой.
Ольга Синько
Ну Вы реально перегибаете палку. При чем здесь ребенок? Неужели Вы думаете, что все люди на столько развращены, что занимаются "Волшебством" при детях? Вы в своем уме? И о каком убийстве Вы вообще пишите. У Вас явно что-то с психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С психикой у вас что то, если разврат вы называете волшебством
Людмила СтрельцоваВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы в этом уверены? если у людей нет моральных принципов, то их нет нигде! отцу же наплевать на чувства жены, а ребенок для него вообще никто и звать никак, потому что не может защитить себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таня, вы похоже не про подругу сейчас, а про себя и проблема это ваша
Людмила Стрельцова
Таня, вы похоже не про подругу сейчас, а про себя и проблема это ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам можно быть экстрасенсом! первый приз))
Павел ВихаревВ ответ на Мицуко
Мицуко
А ничего, что в семье есть малолетний ребёнок и они обязаны соблюдать нормы, принятые в обществе, если только не хотят, чтобы их лишили родительских прав, потому что у всех людей вокруг есть глаза и уши, или собственные желания должны стоять на первом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вы Татьяна бредите нормами и положениями правильности.
Павел Вихарев
Да вы Татьяна бредите нормами и положениями правильности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам как мужчине скажу честно, мне пофиг:-) я писала из чувства противоречия, чтобы смешнее было:-) мне до убогих дела нет:-)
Баба снежнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Свободой взглядов считается невмешательство в чужую жизнь, и тем более в чужие трусы, и тем более своих подруг. А широта взглядов - это понимание, что все люди разные и имеют право жить так, как считают нужным. Чем больше человек судит по своим нормам, чем больше он считает себя пупом земли, знающим, как правильно жить, тем уже его мышление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООООО, вот прям не удержалась на ваш комментарий, как вы тут себя четко описали
ЕкатеринаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
ОООООО, вот прям не удержалась на ваш комментарий, как вы тут себя четко описали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас абсолютно зря задели вчера мои слова. Просто столько от вас негатива шло, что хотелось поучаствовать и посочувствовать (с работой ерунда, место, где живете, ненавидите, все вокруг вас обижают). А вы восприняли в штыки абсолютно добрые и беззлобные советы. Зря.
Баба снежнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вас абсолютно зря задели вчера мои слова. Просто столько от вас негатива шло, что хотелось поучаствовать и посочувствовать (с работой ерунда, место, где живете, ненавидите, все вокруг вас обижают). А вы восприняли в штыки абсолютно добрые и беззлобные советы. Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да меня не задели ваши слова, просто удивил ваш этот комментарий, вы так точно написали все то, что я написала вчера о вас. Какая-то двойственность вас, то вы сами себя также ведете, то тут же это осуждаете. Может, вы еще очень молоды и не определились. Не знаю, к сожалению, сколько вам лет. Вы придумали себе какой-то портрет и стали советы давать, хотя их не просил никто. У меня есть хорошая работа, но устроена я на нее по рекомендации знакомого. Полгода получала отказы - взяли бы, но у вас нет детей, вы в декрет уйдете. Сама сейчас принимаю людей на работу и очень много получаю установок от руководства ( после 30 не брать, с малышами не брать, без детей до 35 не брать, а порой и вообще создай видимость конкурса а возьми на работу вот эту конкретную девочку или мальчика). С работой в городе тяжело, причем кризис не влиял особо на это никогда, предприятий мало крупных, особенно производственных, где зп белая будет и соцпакет. Много имею друзей, которые уехали после института в крупные города и успешны в жизни, хотя поехали в никуда и без знакомств. С чего вы взяли что меня все обижают вообще не поняла. Детство какое-то. Говорю, что социальная сфера жизни на нуле, и вы сами согласились с этим. Не говорю, что ненавижу, не люблю и не нравится, да, переехала бы, хотя далеко не бедствую, но понимаю, что это не город моей мечты и не город возможностей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем