Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В правьте мозги по мудрому

Не ущущаю себя живой,весь мир и я как будто пластмасса. Я уже не та ,которая могла говорить об глубоких темах. Особенно ,я помню это состояние , при первом муже(10 лет),думала и говорила : Ни накого тебя не променяю ,ты у меня самый глубокий,мудрый и великодушный". Подитожу : для меня он был мудрым и умным учителем. Но ,он умер. Начала встречаться с другим(3 года) , он научил меня поверхностным всплескам биологии. Я с ним рассталась . Теперь у меня третий (3 года) .Все- хорошо ,единственное ,живу пластмассой. Все теперь для меня не особо то и живое ,нет чувств.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
илшЭ
...нужно найди смысл жизни или увлечение...явно третий муж не стал ни тем, ни другим...
марианна
Это возрастное..или депрессия
мария Аккуратова
Не вправить. Захотите, сами все измените.
Виола
20(25)+10+ 3+ 3 - банальный возрастной кризис однако...
АнонимВ ответ на Виола
Виола
20(25)+10+ 3+ 3 - банальный возрастной кризис однако...
СсылкаПожаловаться
Если от 16 лет,и, под итожим , мне 32 . Просто данное ощущение было давно
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Если от 16 лет,и, под итожим , мне 32 . Просто данное ощущение было давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 16 замуж по залёту?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
:D я за правописание не цепляюсь ,и думаю по логике:от слова "итог". Вы в курсе что на данный момент выпускаются книги с грамматическими ошибки? Это ваше прозвище ,если вы сейчас живёте грамматическими ошибками.;)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
:D я за правописание не цепляюсь ,и думаю по логике:от слова "итог". Вы в курсе что на данный момент выпускаются книги с грамматическими ошибки? Это ваше прозвище ,если вы сейчас живёте грамматическими ошибками.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Призвание
Елена Бойко
Капец. Как можно так безграмотно писать...
Светлана
Это все мужики виноваты, будьте собой)
Lara
Вот лучше умирать раз в год, чем жить так постоянно и до смерти...
Scarlet Flower
Мне одной кажется, что ашипки расставлены слишком старательно, а?)
Жужа
бред какой-то
Irina P
а вы кто вообще?? Бессловесное, безмозглое? Кто рядом, того и проецируете? А без мужика у вас ни мыслей, ни чувств не возникает?
Станислав К.
Потому что рядом не тот человек!!! Ощущение должно быть как с первым! Ждите, развивайтесь, придёт.
laska ***
Про вас 100 лет назад написал Чехов.
"Душечка ", почитайте.
Япона Мать
Элементарно Ватсон, не надо жить с человеком к которому нет чувств.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем