Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предновогоднее: "Чудеса чаще всего случаются там, где в них верят"

И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Приближается новый год и настроение становится все больше радостнее, и счастье наполняют наши сердца в ожидании чуда, волшебства и сказки!  Неважно сколько нам лет и в какой точке мира мы находимся - мы все верим в новогодние чудеса и волшебство!

Хочу поделиться своей историей)
Еще со времен школы, мне очень нравилось загадывать свои заветные желания, проводить какие-нибудь обряды, после которых вера в них укреплялась на 100%, всегда чувствовала магию волшебства и твердо верила что так оно и будет)
Конечно, некоторые желания все еще в пути к исполнению, но я точно знаю - они реализуются))
Теперь собственно, история.
В прошлом году, загадала я на свое день рождения 12 желаний, которые написала на листочках. Потом закрыла глаза и поочередно вытащила 3 листочка. Первый листочек, говорил, что это желание сбудется очень скоро, близко. Второй листочек, что в течение года, а третий что еще время есть, всему свое время.
И знаете что? Все сбылось! Именно в том порядке, поочередно. Я аж удивилась))) Этот обряд можно проводить не только в день рождение, но и на новый год. Решила поделиться с вами) Дерзайте! Удачи всем!

Если у вас есть свои способы. Выкладывайте) Давайте подарим друг другу чуточку волшебства и веру в чудеса! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Валерьевич В ответ на dintra leis
dintra leis
Ага ! Значит большие деньги !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, вас не пробьешь.
Но я после НГ поинтересуюсь не навязчиво, если позволите , деньги были или что-то иное .
dintra leisВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ладно, вас не пробьешь.
Но я после НГ поинтересуюсь не навязчиво, если позволите , деньги были или что-то иное .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне они очень нужны... впереди Рождество. )
Валерьевич В ответ на dintra leis
dintra leis
Мне они очень нужны... впереди Рождество. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу .
Любовь Орлова
- Ты, Матрена, умеешь сны разбирать? - Да что их разбирать-то! Мало ли что снится! - Конечно, не всякий сон к чему-нибудь; бывают сны и пустые, так, к погоде. А вот ты заметь, коли чему быть, так непременно прежде сон увидишь. - Да чему быть-то! Быть-то нечему! - Разные перевороты могут быть с человеком: один из богатства в бедность приходит, а другой из бедности в богатство. - Не видать что-то этих переворотов-то: богатый богатым так и живет, а бедный, как ни переворачивай его, все бедный.
ЛоркинВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
- Ты, Матрена, умеешь сны разбирать? - Да что их разбирать-то! Мало ли что снится! - Конечно, не всякий сон к чему-нибудь; бывают сны и пустые, так, к погоде. А вот ты заметь, коли чему быть, так непременно прежде сон увидишь. - Да чему быть-то! Быть-то нечему! - Разные перевороты могут быть с человеком: один из богатства в бедность приходит, а другой из бедности в богатство. - Не видать что-то этих переворотов-то: богатый богатым так и живет, а бедный, как ни переворачивай его, все бедный.
СсылкаПожаловаться

Солнечное Солнышко
Я гадала в сочельник. Тоже загадывала 12 желаний, но надо вытащить 3 из них. Ложишь под подушку на ночь, а утром вытаскиваешь, не глядя. Все сбылись. Буду опять гадать
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
Я гадала в сочельник. Тоже загадывала 12 желаний, но надо вытащить 3 из них. Ложишь под подушку на ночь, а утром вытаскиваешь, не глядя. Все сбылись. Буду опять гадать
СсылкаПожаловаться
Видимо, за "кладешь" мне прилетит тапком...
Любовь Орлова
Видимо, за "кладешь" мне прилетит тапком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Будьте как люди
Солнечное Солнышко
Я гадала в сочельник. Тоже загадывала 12 желаний, но надо вытащить 3 из них. Ложишь под подушку на ночь, а утром вытаскиваешь, не глядя. Все сбылись. Буду опять гадать
СсылкаПожаловаться
А меня за гадания в сочельник ночью кто-то душил. Неведомое бестелесное существо. Но сильное. Больше не гадаю и другим не советую.
НаталиЯ✔
А я готовлю малюсенькую записочку со своими желаниями, потом под бой курантов поджигаю и кидаю пепел в бокал с шампанским ) вроде бы сбываются!
просто Мария
Сама желания загадываю, сама их исполняю.
Наталья Просветова
А можно рубли положить под подушку на Новый год. а утром встал и раз доллары? Положил тысячу рублей.а утром тысяча долларов. Вот было бы здорово! Или раз на Новый год богатый чиновник тебе сделает предложение и предложит отдых на островах. Вот это чудеса. Мне такие нравятся.
Наталья Просветова
А можно рубли положить под подушку на Новый год. а утром встал и раз доллары? Положил тысячу рублей.а утром тысяча долларов. Вот было бы здорово! Или раз на Новый год богатый чиновник тебе сделает предложение и предложит отдых на островах. Вот это чудеса. Мне такие нравятся.
СсылкаПожаловаться
Насчёт валютных операций, Воланд булгаковский дока в них.
Однако... Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!
Эйве
самоустановки. Нет, давайте, конечно. Все мои желания всегда сбывались, хоть многие их целями называют. Без желания нет цели. Остальное совпадение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем