Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продажу поступила новая литература (спецвыпуск для Мумзик)


1. Авдотья Петровна, Мой единственный способ добиться успеха, М.:СамИздат, 2016,
2 с.

2.  Мюмзик, 1001 способ добиться успеха,
М.: Мир, 2016,999 с.

Предоплата 100%. Налетай.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сашук Подольск
Если это камень в огород Мюмзика ,то зря.Темы у неё интересные .Кому как ,а мне нравятся.
Сашук Подольск
Если это камень в огород Мюмзика ,то зря.Темы у неё интересные .Кому как ,а мне нравятся.
СсылкаПожаловаться

авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Если это камень в огород Мюмзика ,то зря.Темы у неё интересные .Кому как ,а мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
я их не читаю, слишком длино и умно.
авдотья афиноГеновна кумирчик
я их не читаю, слишком длино и умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно не для Вас - отдыхайте!
авдотья афиноГеновна кумирчик
я их не читаю, слишком длино и умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выписывайте "Мурзилку"мало текста много картинок.
авдотья афиноГеновна кумирчик
я их не читаю, слишком длино и умно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите картинки.
Лилит УноВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Если это камень в огород Мюмзика ,то зря.Темы у неё интересные .Кому как ,а мне нравятся.
СсылкаПожаловаться
И мне нравится.. умница она и вкус хороший..
Дусю - на мыло!!!..))

пысы - Дуся миллионами собственных тараканов считает??.. ооойй!!..((
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
И мне нравится.. умница она и вкус хороший..
Дусю - на мыло!!!..))

пысы - Дуся миллионами собственных тараканов считает??.. ооойй!!..((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кол-вом извилин
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Лилит Уно
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы понимаете всё наоборот. У меня - то как раз одна и та туда сюда носится, на за что зацепиться.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Вы понимаете всё наоборот. У меня - то как раз одна и та туда сюда носится, на за что зацепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тараканов подключайте - пусть держат.. у Вас их до фига - справятся!!..))
авдотья афиноГеновна кумирчик
кол-вом извилин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы у себя столько извилин насчитали??.. миллион??.. тогда, у меня для Вас плохая новость.. похоже она у Вас одна - зато по кругу идет!!..))
Элла
Тухлая тема Дуся,одно дело название,другое пиар самой книги,хотя бы эпилог.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
Тухлая тема Дуся,одно дело название,другое пиар самой книги,хотя бы эпилог.
СсылкаПожаловаться
так я коротко и ясно (как и названия книг) - Мюмзик умна и начитана (ну по -крайней мере так мне кажется). Человек старается создает реально много тем, больше чем анонимы. Но мне такие темы не интересны, потому что чем короче, тем лучше усваивается.
авдотья афиноГеновна кумирчик
так я коротко и ясно (как и названия книг) - Мюмзик умна и начитана (ну по -крайней мере так мне кажется). Человек старается создает реально много тем, больше чем анонимы. Но мне такие темы не интересны, потому что чем короче, тем лучше усваивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не читайте.проблем ведь нет
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Наталья
Наталья
тогда не читайте.проблем ведь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не читаю.
авдотья афиноГеновна кумирчик
я и не читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда зачем такие темы создавать?
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Наталья
Наталья
тогда зачем такие темы создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера наобещала
авдотья афиноГеновна кумирчик
так я коротко и ясно (как и названия книг) - Мюмзик умна и начитана (ну по -крайней мере так мне кажется). Человек старается создает реально много тем, больше чем анонимы. Но мне такие темы не интересны, потому что чем короче, тем лучше усваивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем то соглашусь,но у каждого свой вкус.К тому же ограничений на форуме по разделам нет.Не хорошо это.
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Элла
Элла
В чем то соглашусь,но у каждого свой вкус.К тому же ограничений на форуме по разделам нет.Не хорошо это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забанили меня что ли? Идиотизм...ни одно оскорбления я не писала, но за меня додумали и мюмзик помогли
авдотья афиноГеновна кумирчик
Забанили меня что ли? Идиотизм...ни одно оскорбления я не писала, но за меня додумали и мюмзик помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же пишешь)),значит не забаненая.Они уведомление присылают и писать ты здесь не сможешь тогда.
авдотья афиноГеновна кумирчик
так я коротко и ясно (как и названия книг) - Мюмзик умна и начитана (ну по -крайней мере так мне кажется). Человек старается создает реально много тем, больше чем анонимы. Но мне такие темы не интересны, потому что чем короче, тем лучше усваивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте столовыми приборами пользоваться.. зачем же целиком все в рот тащить??.. привычка??..))
авдотья афиноГеновна кумирчик
так я коротко и ясно (как и названия книг) - Мюмзик умна и начитана (ну по -крайней мере так мне кажется). Человек старается создает реально много тем, больше чем анонимы. Но мне такие темы не интересны, потому что чем короче, тем лучше усваивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так почитайте эссе Гинзбурга! Там все коротЕнько, по главкам! Усвоительно.
А мне очень нравится! Многие факты можно было прочесть только в Ленинке! Сюжеты берутся с очень объемным материалом. Мюмзик довольно умело , тезисно рассказывает об интересных людях и фактах! Я ей очень благодарна!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так почитайте эссе Гинзбурга! Там все коротЕнько, по главкам! Усвоительно.
А мне очень нравится! Многие факты можно было прочесть только в Ленинке! Сюжеты берутся с очень объемным материалом. Мюмзик довольно умело , тезисно рассказывает об интересных людях и фактах! Я ей очень благодарна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умело всё раскрывает, потому что начитана. Потому я её книгу и назвала 1001 способ...
авдотья афиноГеновна кумирчик
умело всё раскрывает, потому что начитана. Потому я её книгу и назвала 1001 способ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это же хорошо! Нам- то некогда по архивам выискивать интересные факты, да и книг как у Мюмзика у нас нет! Ну вот не досталось! Так это же прекрасно, что есть люди, которые ОТ ДУШИ пишут, тратят СВОЁ драгоценное ЛИЧНОЕ время для нас! Даже за ЭТО мы все должны ей быть благодарны! Таких людей - раз- два - и обчелся ! Давайте их ЦЕНИТЬ!
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так это же хорошо! Нам- то некогда по архивам выискивать интересные факты, да и книг как у Мюмзика у нас нет! Ну вот не досталось! Так это же прекрасно, что есть люди, которые ОТ ДУШИ пишут, тратят СВОЁ драгоценное ЛИЧНОЕ время для нас! Даже за ЭТО мы все должны ей быть благодарны! Таких людей - раз- два - и обчелся ! Давайте их ЦЕНИТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не против Мюмзик!! Хотела ей поднять настроение - она вчера хандрила. Получилось всё наоборот. Но оправдываться не буду.

Мюмзик не обижайтесь - не было подвоха вас задевать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем