Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение битвы о родах богатых и бедных

Ну вот объясните, только конкретно и доступно, без пафосных речей и разномастных клише, зачем так жить? Каждый день голова забита только подсчетами, тут экономишь, там экономишь, просчитываешь наперед, можно ли купить игрушку ребенку, а будет ли при этом потом на что жить и как жить и т.п. Вот в чем смысл такого существования?!ТОлько уж очень духовно развитый небогатый человек сможет правильные ценности донести до своих детей, но таких же единицы! Не лучше ли заранее потрудиться, подзаработать на жилплощадь (хотя бы), чтобы потом не ставить в неудобную позу родителей и друг друга? Что плохого в подготовке "подушки"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрошу по-другому-Вам нравится нынешнее общество?Нравы?Воспитание?Ситуация в целом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос не правильный))) почему мне должны нравиться или не нравиться дети рожденные в Африке, люди у кого кривой нос или маленькая зарплата? Я кто? их создатель? или я могу этим людям помочь? Но мне очень нравится наше общество, потому что это мое общество, другого у меня нет и быть не может, мне нравятся дети, мне нравится кинематограф, мне нравится музыка, при чем разных времен, мне нравится природа и все остальное...мы не выбираем на какой планете нам родиться, из кого родиться, в какое время родиться...мы должны успеть прожить свою жизнь хорошо, потому что у кого- то этот отрезок равен одному дню или одному году, а нам пока везет и мы живем подольше, независимо от наличия денег
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Вопрос не правильный))) почему мне должны нравиться или не нравиться дети рожденные в Африке, люди у кого кривой нос или маленькая зарплата? Я кто? их создатель? или я могу этим людям помочь? Но мне очень нравится наше общество, потому что это мое общество, другого у меня нет и быть не может, мне нравятся дети, мне нравится кинематограф, мне нравится музыка, при чем разных времен, мне нравится природа и все остальное...мы не выбираем на какой планете нам родиться, из кого родиться, в какое время родиться...мы должны успеть прожить свою жизнь хорошо, потому что у кого- то этот отрезок равен одному дню или одному году, а нам пока везет и мы живем подольше, независимо от наличия денег
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы неправильно понимаете. Если бы Вы были из разряда всем довольных, то не принялись бы вступать со мной в диспут. А так получается, что я раздражаю и не имею права быть, а остальные имеют)
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
вы неправильно понимаете. Если бы Вы были из разряда всем довольных, то не принялись бы вступать со мной в диспут. А так получается, что я раздражаю и не имею права быть, а остальные имеют)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто сказал, что вы меня раздражаете? я не считаю, что вас не должно быть, я сожалею, что есть люди с подобными мыслями в голове, но для равновесия в обществе и такие тоже нужны...А на счет разряда довольных))) вызывает только улыбку, от того что я или вы имеет что-то или не имеет счастье не зависит...мы завтра все умрем и квартиру вашу вам взять с собой не разрешат, а вот совесть ваша и грязные мысли останутся с вами, а так же останется ваша энергетика в памяти людей, но я думаю вас это не беспокоит)
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Кто сказал, что вы меня раздражаете? я не считаю, что вас не должно быть, я сожалею, что есть люди с подобными мыслями в голове, но для равновесия в обществе и такие тоже нужны...А на счет разряда довольных))) вызывает только улыбку, от того что я или вы имеет что-то или не имеет счастье не зависит...мы завтра все умрем и квартиру вашу вам взять с собой не разрешат, а вот совесть ваша и грязные мысли останутся с вами, а так же останется ваша энергетика в памяти людей, но я думаю вас это не беспокоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я ж говорю)))По-настоящему "чистый" человек не будет называть мысли другого грязными)))
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ж говорю)))По-настоящему "чистый" человек не будет называть мысли другого грязными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не создавала темы о своей чистоте) я наоборот пыталась объяснить вам, что все люди разные, это вы решили всех уровнять
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Аноним
Аноним
и было бы хорошо. Посмотрите,что в мире делается. Сколько алкашей,уродов,садистов,живодеров. И в основном,это те,кого зачали "просто так"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон цветаеву вчера поминали. вроже вся тилигентная была а ребенка голодом уморила.. куда уж дальше? и сейчас будем вспоминать войну. как люди не больно грамотные и рабочие сами выжили и другим помогли выжить.
Звизделаизвиздетьбуду
вон цветаеву вчера поминали. вроже вся тилигентная была а ребенка голодом уморила.. куда уж дальше? и сейчас будем вспоминать войну. как люди не больно грамотные и рабочие сами выжили и другим помогли выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все слишком относительно
ЛюЛюКа
Вы о чем? Зачем это делать? Лучше родить зайку и потом, вытаращив глаза бегать с ним в зубах, требуя от других для него лужайку. И обзывать по всякому тех, кто не хочет на это отдавать свои кровные. Лучше с надрывом говорить о том, что для ребенка любовь-это когда он донашивает трусы в 5-ом поколении. Это и есть родительская любофф!
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
Вы о чем? Зачем это делать? Лучше родить зайку и потом, вытаращив глаза бегать с ним в зубах, требуя от других для него лужайку. И обзывать по всякому тех, кто не хочет на это отдавать свои кровные. Лучше с надрывом говорить о том, что для ребенка любовь-это когда он донашивает трусы в 5-ом поколении. Это и есть родительская любофф!
СсылкаПожаловаться
Это жесть.Откуда им знать, что нужно ребенку?У ребенка,похоже,никто не спрашивал
Аноним
Это жесть.Откуда им знать, что нужно ребенку?У ребенка,похоже,никто не спрашивал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У детей никогда ничего не спрашивают и многие из них потом вообще не хотят рожать или максимум 1-2-х. Еще не видела детей из многодетных семей родивших более 2-х детей, а вот тех кто вовсе рожать не хочет валом.
ольга алексеева
тайга , землянка , ягода , шишки - самый лучший вариант для создания семьи.
Алена Климашевская
Период фертильности не большой, примерно с 20 до 35 лет. После 30 не все способны зачать, случаются проблемы, не факт что проблем не будет в 20. Но можно, к 40-летнему возрасту купить квартиру, к 45 годам закончить ремонт, а там к 50 годам размножаться
. Ложка хороша к обеду, все нужно делать своевременно.
Елена Крылова
Жизнь длинна, и никто не знает, что ждет впереди. Как известно, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Мы, жившие в девяностых, очень хорошо это знаем - когда многолетние накопления на кооперативную квартиру или машину в миг превратились в бутылку шампанского. А во всем удачные люди начали челночить, чтобы просто прокормить семью.
Любовь Пяткова
Если у Вас голова забита подсчетами, не значит, что этим же занимаются и другие. Вообще-то постоянные подсчеты - признак недалекого ума и отсутствия умения планировать.
Нагайна
Ничего плохого в подготовке подушки нет. Ровно как и в экономии. Экономия и ограничения позволяют ярче чувствовать вкус жизни
Ольга Томилова
Ну и есть эта подушка в виде 2 квартир и одного дома, ну и что.... Я хочу ещё девочку, но не могу родить((((( Рожайте, когда Бог даёт, а не когда на подушки заработано....
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ольга Томилова
Ольга Томилова
Ну и есть эта подушка в виде 2 квартир и одного дома, ну и что.... Я хочу ещё девочку, но не могу родить((((( Рожайте, когда Бог даёт, а не когда на подушки заработано....
СсылкаПожаловаться

. удачи вам, чудесную и здоровенькую дочку.
marusya
Так что голову ломать можно и без детей жить для себя только,сейчас многие так живут и не парятся,детям больше любовь нужна,а не материальные блага,когда у пьющих родителей детей забирают в детдом почему то дети плачут и к своим родителям домой рвутся, хотя условия там лучше.
АнонимВ ответ на marusya
marusya
Так что голову ломать можно и без детей жить для себя только,сейчас многие так живут и не парятся,детям больше любовь нужна,а не материальные блага,когда у пьющих родителей детей забирают в детдом почему то дети плачут и к своим родителям домой рвутся, хотя условия там лучше.
СсылкаПожаловаться
а игрушки не нужны?у Маньки вон кукла красивая, я тоже такую хочу.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
а игрушки не нужны?у Маньки вон кукла красивая, я тоже такую хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у другой Маньки, принцессы английской, еще лучше кукла. что делать будете?
I am Special one!!!
Напиши а почему ты пишешь анонимно?
marusya
Манька поиграть даст.
☭Кошка - плюшка☭
дайте мне пистолет, пойду застрелюсь, автору легче дышать будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем