Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в продолжение к теме про их мам

Прочитала историю девочки парень которой заявил,что она хуже его мамы во всем,из предыдущего поста и возник вопрос,а что собственно делать с такими мамами,которые делают из взрослых мужчин инфантильных маминкиных сынков и как вести себя с такими мужчинами? ведь люди не срзу узнают друг друга и на каждом из нас не висят бирки с надписями вроде "бабник","маминкин сынок","хороший" и тд. Раньше в 20 лет люди уже создавали семьи и детей рожали,а сейчас чуть что слышишь "да куда жениться,они еще дети..." И часто такие установки дают своим сыновьям матери-тираны,которые и шагу не дают ступить без их ведома. А потом мы говорим,что молодежь у нас не ответственная. А вот как быть молодым девчонкам,которые любят тех самых маминкиных сынков и попали в семьи к этим мамам-тиранам???
Анастасия Петровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Дочь Самурая
ничего не делать.. бежать ...пусть с мамой живет....
Iron ButterflyВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ничего не делать.. бежать ...пусть с мамой живет....
СсылкаПожаловаться
Можно тему закрывать.))
Вниз головой (лето хочу)
тапком его, тапком
Одинокая Репа
маминкин...я было подумала, опечатка, ан нет)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
маминкин...я было подумала, опечатка, ан нет)))
СсылкаПожаловаться
а что делать? сочинять любит, хоть и грамоте не обучена
маркиза Забаненная
стесняюсь сказать; жить с девушкой тады... ага...
Severus Snape
"Раньше в 20 лет люди уже создавали семьи и детей рожали", - и что? Предлагаете всем в двадцать лет обзавестись супругом (супругой) и детей понарожать? А кто не успел, с тем что?
ZайподВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"Раньше в 20 лет люди уже создавали семьи и детей рожали", - и что? Предлагаете всем в двадцать лет обзавестись супругом (супругой) и детей понарожать? А кто не успел, с тем что?
СсылкаПожаловаться
А кто не успел, с тем что?
на перевоспитание...
Severus SnapeВ ответ на Zайпод
Zайпод
А кто не успел, с тем что?
на перевоспитание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розгами или на горох?)
ИринаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Розгами или на горох?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Розгами или на горох?)

в монастырь
Александра Воробьева
Пытаться освободить его от "каблука" маминого,и загнать под свой.
Ибо без жесткого руководства парень потеряется в жизни.
Но это "рецепт" далеко не для всех.
Valery L.
В 20 лет и правда дети...
Поэтому и советуют подождать, что примеров много перед глазами с разводами
И , вообще, пока у девочки нет отдельной квартиры, чтоб было куда "бежать" нечего и думать о женитьбе..))
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
В 20 лет и правда дети...
Поэтому и советуют подождать, что примеров много перед глазами с разводами
И , вообще, пока у девочки нет отдельной квартиры, чтоб было куда "бежать" нечего и думать о женитьбе..))
СсылкаПожаловаться
То бишь 90% людей обречены на одиночество, ога! :-))
Наталья Веселова
Немаменькиных сынков пруд пруди ...но что-то не так привлекает ...правда?)))
мария титчева
а я убежала.. и его маман довела сынка почти до пенсии.. он не получил ни образования, ни профессии..ни жены - меняет женщин как можно чаще...то есть - перекати-поле без должного наполнения... то есть мать испортила сыну жизнь во всём...
Марина Воронина
Вот если бы не один был в семье, то и не был бы маменьким сынком. Когда в семье два-три ребёнка, то маме некогда их делать маменькиными. А то родят одного, и носятся с ним. Это же всё от нереализованного материнского инстинкта. Он и до 50-ти будет маленьким. И нечего уже не сделать. И, как бы не любила, или сбежишь, или всё на себе тянуть будешь.
Марина Воронина
Вот если бы не один был в семье, то и не был бы маменьким сынком. Когда в семье два-три ребёнка, то маме некогда их делать маменькиными. А то родят одного, и носятся с ним. Это же всё от нереализованного материнского инстинкта. Он и до 50-ти будет маленьким. И нечего уже не сделать. И, как бы не любила, или сбежишь, или всё на себе тянуть будешь.
СсылкаПожаловаться
Заблуждаетесь! даже если пять детей, мать привязывается к одному, с которым душевный контакт больший.
Lady Unknown
Недавно в сети прочитала откровения такого мужчины. Ужас ((

Мне 36 лет, но — увы и ах — до сих пор так и не удалось найти подругу, с которой получилось бы создать семью. Почему, отчего — не суть, главное, что я одинок. Из близких родственников у меня есть только матушка, с которой мы вдвоём живём в трёхкомнатной квартире. Снимать квартиру для себя любимого — ну никакого желания. Это Москва, тут в пределах МКАД нынче дешевле 30 тысяч ничего вменяемого не найдёшь, а тратить такую сумму на жильё при наличии своей полупустой квартиры как-то неразумно. Разменять эту трёшку можно максимум на две однушки, на что мама не готова пойти, а на доплату сейчас денег нет.

По идее, для комфортного и приватного проживания двух человек трёх комнат более чем достаточно. На практике с приватностью дела обстоят не очень. Последние лет двадцать я пытаюсь добиться от мамы, чтобы она стучалась, заходя ко мне в комнату. Безуспешно. До неё никак не доходит, что её масенький сынуля давным-давно превратился во взрослого мужика, который может в своей комнате заниматься чем-нибудь таким, что женщине, пусть даже и родной маме, видеть совсем ни к чему. Например, он может банально переодевать трусы. Или просто сидеть без трусов. Ну что сложного — тук-тук, можно? Да, конечно, заходи.

Нет, это не наш метод. Никаких тук-тук! Смело распахиваем дверь — яжемать, что я там не видела? С этим сложно спорить. Я вот, случалось, видывал голых женщин — видимо, это основание вламываться без стука к любой женщине? А что, ничего принципиально нового уже не увижу, какие проблемы?

Если дверь запереть — начинает ломиться, удивлённо спрашивая: «А зачем ты закрылся?» От тебя, мамуля, и закрылся. Чтобы не врывалась, как спецназ в логово террористов.

Когда прошу стучаться — обида и искреннее непонимание. После такого разговора пару раз демонстративно стучится, но вскоре всё возвращается на круги своя.

Приглашать к себе девушек я перестал после совершенно неадекватного случая. Поздний вечер, мы с подругой лежим в постели и предаёмся интиму. Вдруг приоткрывается дверь, и мама вталкивает в комнату кота со словами: «Ну, иди, чего сидишь». Кота, @#$. В разгар секса. Интим, естественно, тут же был свёрнут. Я оделся, пошёл к маме, которая уже мирно попивала чаёк на кухне, и устроил скандал. Она так и не поняла, что случилось. «Я же к вам не заглядывала. А кот сидел под дверью и хотел войти».

С тех пор моя квартира перестала быть местом, где я могу рассчитывать на приватность личной жизни. Другой у меня пока нет. Ну, ничего, лет через десять, если всё будет нормально, я смогу построить дом, и вот тогда, мамуля, у меня обязательно будет семья, а ты наконец-то сможешь понянчить внуков. Это ведь проще, чем постучаться.
Lady UnknownВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Недавно в сети прочитала откровения такого мужчины. Ужас ((

Мне 36 лет, но — увы и ах — до сих пор так и не удалось найти подругу, с которой получилось бы создать семью. Почему, отчего — не суть, главное, что я одинок. Из близких родственников у меня есть только матушка, с которой мы вдвоём живём в трёхкомнатной квартире. Снимать квартиру для себя любимого — ну никакого желания. Это Москва, тут в пределах МКАД нынче дешевле 30 тысяч ничего вменяемого не найдёшь, а тратить такую сумму на жильё при наличии своей полупустой квартиры как-то неразумно. Разменять эту трёшку можно максимум на две однушки, на что мама не готова пойти, а на доплату сейчас денег нет.

По идее, для комфортного и приватного проживания двух человек трёх комнат более чем достаточно. На практике с приватностью дела обстоят не очень. Последние лет двадцать я пытаюсь добиться от мамы, чтобы она стучалась, заходя ко мне в комнату. Безуспешно. До неё никак не доходит, что её масенький сынуля давным-давно превратился во взрослого мужика, который может в своей комнате заниматься чем-нибудь таким, что женщине, пусть даже и родной маме, видеть совсем ни к чему. Например, он может банально переодевать трусы. Или просто сидеть без трусов. Ну что сложного — тук-тук, можно? Да, конечно, заходи.

Нет, это не наш метод. Никаких тук-тук! Смело распахиваем дверь — яжемать, что я там не видела? С этим сложно спорить. Я вот, случалось, видывал голых женщин — видимо, это основание вламываться без стука к любой женщине? А что, ничего принципиально нового уже не увижу, какие проблемы?

Если дверь запереть — начинает ломиться, удивлённо спрашивая: «А зачем ты закрылся?» От тебя, мамуля, и закрылся. Чтобы не врывалась, как спецназ в логово террористов.

Когда прошу стучаться — обида и искреннее непонимание. После такого разговора пару раз демонстративно стучится, но вскоре всё возвращается на круги своя.

Приглашать к себе девушек я перестал после совершенно неадекватного случая. Поздний вечер, мы с подругой лежим в постели и предаёмся интиму. Вдруг приоткрывается дверь, и мама вталкивает в комнату кота со словами: «Ну, иди, чего сидишь». Кота, @#$. В разгар секса. Интим, естественно, тут же был свёрнут. Я оделся, пошёл к маме, которая уже мирно попивала чаёк на кухне, и устроил скандал. Она так и не поняла, что случилось. «Я же к вам не заглядывала. А кот сидел под дверью и хотел войти».

С тех пор моя квартира перестала быть местом, где я могу рассчитывать на приватность личной жизни. Другой у меня пока нет. Ну, ничего, лет через десять, если всё будет нормально, я смогу построить дом, и вот тогда, мамуля, у меня обязательно будет семья, а ты наконец-то сможешь понянчить внуков. Это ведь проще, чем постучаться.
СсылкаПожаловаться
Одного не понимаю, в чем проблема была защелку сделать и настаивать на её использовании? Или хотя бы в момент интима запереться и включить громкую музыку, чтобы мать не достучалась?
ЭммаЭммаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Одного не понимаю, в чем проблема была защелку сделать и настаивать на её использовании? Или хотя бы в момент интима запереться и включить громкую музыку, чтобы мать не достучалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да)
Lady UnknownВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Кстати да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, просто мужик слабак, мать его настроила так, что он вечно ей должен, и он попросту боится настоять на своем - боится её обиды и тому подобных демонстративных выходок. Иначе бы не было вообще проблемы - поставить защелку и не открывать, когда ему не надо.
Марина ГорбуноваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Одного не понимаю, в чем проблема была защелку сделать и настаивать на её использовании? Или хотя бы в момент интима запереться и включить громкую музыку, чтобы мать не достучалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно.
А родственник мой делал проще: чпокался с дамой, когда им обоим было нужно, не обращая внимания на родителей, которые вот так привыкли не считаться с тем, что сын взрослый. Родители в этом противостоянии проиграли. Хотя, по большому счету, нефиг было дам вести туда. Ну так то ж наименее затратный вариант! :-))
Влюбленная в жизньВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Именно.
А родственник мой делал проще: чпокался с дамой, когда им обоим было нужно, не обращая внимания на родителей, которые вот так привыкли не считаться с тем, что сын взрослый. Родители в этом противостоянии проиграли. Хотя, по большому счету, нефиг было дам вести туда. Ну так то ж наименее затратный вариант! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот, запираться надо!
ВасилисаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Недавно в сети прочитала откровения такого мужчины. Ужас ((

Мне 36 лет, но — увы и ах — до сих пор так и не удалось найти подругу, с которой получилось бы создать семью. Почему, отчего — не суть, главное, что я одинок. Из близких родственников у меня есть только матушка, с которой мы вдвоём живём в трёхкомнатной квартире. Снимать квартиру для себя любимого — ну никакого желания. Это Москва, тут в пределах МКАД нынче дешевле 30 тысяч ничего вменяемого не найдёшь, а тратить такую сумму на жильё при наличии своей полупустой квартиры как-то неразумно. Разменять эту трёшку можно максимум на две однушки, на что мама не готова пойти, а на доплату сейчас денег нет.

По идее, для комфортного и приватного проживания двух человек трёх комнат более чем достаточно. На практике с приватностью дела обстоят не очень. Последние лет двадцать я пытаюсь добиться от мамы, чтобы она стучалась, заходя ко мне в комнату. Безуспешно. До неё никак не доходит, что её масенький сынуля давным-давно превратился во взрослого мужика, который может в своей комнате заниматься чем-нибудь таким, что женщине, пусть даже и родной маме, видеть совсем ни к чему. Например, он может банально переодевать трусы. Или просто сидеть без трусов. Ну что сложного — тук-тук, можно? Да, конечно, заходи.

Нет, это не наш метод. Никаких тук-тук! Смело распахиваем дверь — яжемать, что я там не видела? С этим сложно спорить. Я вот, случалось, видывал голых женщин — видимо, это основание вламываться без стука к любой женщине? А что, ничего принципиально нового уже не увижу, какие проблемы?

Если дверь запереть — начинает ломиться, удивлённо спрашивая: «А зачем ты закрылся?» От тебя, мамуля, и закрылся. Чтобы не врывалась, как спецназ в логово террористов.

Когда прошу стучаться — обида и искреннее непонимание. После такого разговора пару раз демонстративно стучится, но вскоре всё возвращается на круги своя.

Приглашать к себе девушек я перестал после совершенно неадекватного случая. Поздний вечер, мы с подругой лежим в постели и предаёмся интиму. Вдруг приоткрывается дверь, и мама вталкивает в комнату кота со словами: «Ну, иди, чего сидишь». Кота, @#$. В разгар секса. Интим, естественно, тут же был свёрнут. Я оделся, пошёл к маме, которая уже мирно попивала чаёк на кухне, и устроил скандал. Она так и не поняла, что случилось. «Я же к вам не заглядывала. А кот сидел под дверью и хотел войти».

С тех пор моя квартира перестала быть местом, где я могу рассчитывать на приватность личной жизни. Другой у меня пока нет. Ну, ничего, лет через десять, если всё будет нормально, я смогу построить дом, и вот тогда, мамуля, у меня обязательно будет семья, а ты наконец-то сможешь понянчить внуков. Это ведь проще, чем постучаться.
СсылкаПожаловаться
Не надо таскать в дом телок, личную жизнь надо устраивать не на территории родителей:-) и сделать защелку на двери - не проблема:-)
Злючий тролятина
Автор! А как поговорить начистоту?))) Ведь не секрет что вот такие молоденькие девочки любят тех самых маминкиных сынков не просто так, патаму что на этих девочек вдуг нахнылуна и накатала любовь,а просто они видять что у этих маминьких сынков есть и машана,есть и отдельная квартира,да и маменьки этих сынков зарание уже приспасобили своих сынков в тёплые местечки,где их любимые сынки могут ничё не делая- делат хорошие бабки-а иначе они и не были бы Любимыми сыночками своих мамочек))) Ну это же элементарно))) Так и ЧТО любят то эти молодые девочки??? То благополучие,которое стои за спиной этих маменьких сынков-или КАЧЕСТВА как мужчин этих сынков-в полном понимании слова Качества как Мужчины и в будущем спутника в семейной жизни на долгие годы?А?)))) А восемдесят процентов из ста-как раз и получается по статистике,что у этих молодых дурочек на первом месте стоит как раз то материальное благополучие их обьёктов "влюблённости" ,да ещй и соревнование между ними и им подобными дурами-типа..!А я его захомутаю и он на мне жениться,и я всем нос утру своим подругам и устроюсь в городе приехав их колхоза!!!"" Всё канкурентки-сосите!!"".
..хахаха))))) а в итоге после нескольких лет жизни и начинаются Трагедии,кагда эти глупые тёлки сталкиваются уже с проблемами семьи их избранника(как они думают по своей глупости и наивности)))...и вот и создаются темы на форумах,подобной Этой теме,на которой я и оставляю этот коммент))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем