Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение "мое терпение лопнуло"

Вчера он, правда, пришёл пораньше около восьми, стал извиняться, говорил, что сына постоянно плачет не хочет к маме идти ( я не знаю, говорит правду или врёт)... Поговорили, я ему сказала всё, что наболело, ведь многие правы, говоря, что ребёнок всегда будет на первом месте ( собственно я на это место и не претендовала) но рамки видеть нужно в некоторых ситуациях, а вчера как раз такая и была... Вещи я вчера не собирала ( это было сказано к слову) но в гостиницу уехала... Жить пока под одной крышей с ним не буду, перееду к себе. Говорил, чтоб " не порола горячку", что любит.... Я словам не верю, у него теперь будет время доказать, если это действительно так...
P.S. для некоторых поясню- разведены они ещё до моего знакомства, у него своя кв, БЖ давно замужем и уже есть второй ребёнок, которому 1г 10 мес.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Аноним
Что же вы все в крайности переводите?! Плохое отношение к ребёнку, не хочу с ним общаться, пытаюсь отодвинуть его на второй план... ЛЮДИ!!!! Я хорошо к ребёнку отношусь, и гуляю с ними,но не всегда есть возможность( подработка бывает и женские обязанности насчёт готовки, уборки никто не отменял)
Аноним
Что же вы все в крайности переводите?! Плохое отношение к ребёнку, не хочу с ним общаться, пытаюсь отодвинуть его на второй план... ЛЮДИ!!!! Я хорошо к ребёнку отношусь, и гуляю с ними,но не всегда есть возможность( подработка бывает и женские обязанности насчёт готовки, уборки никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
Заберите ребенка к себе и дивите
Аноним
Что же вы все в крайности переводите?! Плохое отношение к ребёнку, не хочу с ним общаться, пытаюсь отодвинуть его на второй план... ЛЮДИ!!!! Я хорошо к ребёнку отношусь, и гуляю с ними,но не всегда есть возможность( подработка бывает и женские обязанности насчёт готовки, уборки никто не отменял)
СсылкаПожаловаться
И живите втроем,тем более,что дитю та семья не нравится
Iron ButterflyВ ответ на nmk75
nmk75
И живите втроем,тем более,что дитю та семья не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигенная логика.
У дитя есть мама родная,которая родила его и должна нести ответственность за него,а не чужая тетя.
ольга н.
А нельзя ребенка насовсем к себе взять жить? Раз матери нет дела до своего ребенка, у нее уж второй
Ингрид БергВ ответ на ольга н.
ольга н.
А нельзя ребенка насовсем к себе взять жить? Раз матери нет дела до своего ребенка, у нее уж второй
СсылкаПожаловаться
Только не это!!! Это не Ваше и Вашим не будет! Плохой совет
Elena Pomorceva
По моему вы или беременная или истеричка. И прекращайте к "слову" нести чушь про температуру под 40 и "я уеду жить к маме", это реально всех бесит.
ольга н.
Вы же сами говорите, что хорошие отношения с его сыном. Пусть живет с вами. И относитесь как к своему . И будет счастье вам всем :)
Ингрид БергВ ответ на ольга н.
ольга н.
Вы же сами говорите, что хорошие отношения с его сыном. Пусть живет с вами. И относитесь как к своему . И будет счастье вам всем :)
СсылкаПожаловаться
Кто-то сказок начитался
ольга н.В ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
Кто-то сказок начитался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто-то судит по себе, не рассматривая других вариантов :)
У всех ж по-разному. Просто свой вариант предложила, а там уж автору думать - сможет или нет такое для себя принять. Но это может быть выходом, раз пишет, что именно этот мужчина ей нужен и она ладит с его ребенком
Рокс
Мне вообще ситуация непонятна. Если сын не хочет идти к маме, значит с папой лучше. Пусть отсуживает ребенка и живет с сыном,, Вам придется либо принять, хотя лучше искать без детей. Бездетные не смогут принять чужого ребенка. В этой ситуации не прав папа, он разрывается между Вами и сыном. Надо выбрать ребенка, а хорошая мама его сыну найдется. Не обижайтесь
Ольга
Да,он ответственный и очень любит своего ребенка и ему его жалко,так как не нужен он там в новой семье.И тут уже темы были от мамаш,которые говорили,что очень мешает сын от первого брака,когда в новой семье общий ребенок.Если вы готовы принять мужчину с ребенком,которому всегда будет уделяться много времени и внимания и финансов,тогда смиряйтесь и терпите некоторые неудобства для вас...Жаль и мужчину вашего и ребенка...
TanchikT
может у него чувства к БЖ?
Ингрид БергВ ответ на TanchikT
TanchikT
может у него чувства к БЖ?
СсылкаПожаловаться
вот на это точно надо забить, всегда есть бывшие, но на то они и бывшие
Мисска
сколько молодых талантливых писательниц породил форум...
Кошка
Автор, я вот что-то не понимаю- а чего вы собственно хотите? На "первое место" не претендуете, в тоже время хотите каких -то доказательств любви не на словах, манипулируя уходом в гостиницу.. Мне лично не понятен этот расклад. В вашей ситуации 2 выхода: 1 Смириться и принять ситуацию, что ваш мужчина будет на посылках БЖ, тк все время будет привязан сыном(единственно вы можете забрать ребёнка себе, но нужно ли это при живой матери?). 2 Уйти в гостиницу и уйти из жизни этого мужчины, не трепя нервы себе и мужчине. Потом перейдёте в свою квартиру и займётесь поиском мужчины без детей от предыдущих браков. Кстати, я за 2й вариант, тк если сейчас уже вы трепите нервы друг другу, то дальше будет хуже. Ребёнок начнёт раздражать все больше, а там и мужчина станет невыносим со своими проблемами из прошлой семьи. Вобщем, думайте)
Юлия Мельникова
У вас как раз будет хорошая возможность расставить точки над ё, когда муж приедет к вам поговорить после ссоры. Вот и обговорите с ним, что понедельник-среда-суббота муж с ребенком, а остальное время с вами. Раз уж съехали, вполне сможете поставить свои условия для воссоединения.
Юлия Мельникова
У вас как раз будет хорошая возможность расставить точки над ё, когда муж приедет к вам поговорить после ссоры. Вот и обговорите с ним, что понедельник-среда-суббота муж с ребенком, а остальное время с вами. Раз уж съехали, вполне сможете поставить свои условия для воссоединения.
Юлия Мельникова
У вас как раз будет хорошая возможность расставить точки над ё, когда муж приедет к вам поговорить после ссоры. Вот и обговорите с ним, что понедельник-среда-суббота муж с ребенком, а остальное время с вами. Раз уж съехали, вполне сможете поставить свои условия для воссоединения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем