Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы "Измена с бывшей женой"

Почитала комментарии, спасибо всем и за злобные и за объективные высказывания. 
Вчера написала СМС отцу ребенка, что я не против его общения с ребенком. Договорились, чтт сегодня к 11 прийдет и погуляет с дочкой. Пришел даже на пол часа раньше. Пришлось впустить в дом. Пока дочку собирала на прогулку спокойно поговорили. Он сказал, что сожалеет о случившемся, надеется, что я все-таки прощу его. Я перевела разговор на дочь. Собрались, вышли вместе, погуляли пока доча уснула. Потом я пошла домой, а он с дочей счас во дворе гуляет. 
Не знаю, как вести себя дальше с ним. Тяжко мне от его присутствия.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
автор увела мужика из семьи.забеременела и тут бж ей подлость сделала-пригласила бм помочь починить кран.да там и остался ночевать по привычке. это стало известно автору и она обиделась и запрещает отцу видеться с ребенком.Вот убедили ее-ребенок не виноват в разборках взрослых.
Но автор не понимает-Если ее мораль позволила спать с женатым,то почему нельзя другим спать с женатыми.И потом ещё обижаться. Побыла на месте жены .которой изменил муж и всё встало на место.оказывается-Как это мое увели? ТО есть ей позволено.а вот другим нет.Но увы...жизнь показывает.что она не лучше других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот автор! Этот комент самый лучший для вас! Вникайте. И ощутите то, что ощущала жена его
А бывших не бывает
Я сплю со своим мужем до сих пор) Он мой муж!!!!!
Ольга Артемьева
А! Изменил с бж? А вам-то какое дело до их отношений? Она всё-таки жена была, а не любовница. Как они расходятся это их дело. вы уже поучаствовали там. Так, хоть теперь не лезьте.
Наталья Просветова
я не в теме. откуда узнали?
Татьяна Русакова
Раставте точки на и, пусть с ребёнком видется, но вы к нему не вернётесь и точка
A.
бесит когда говорят НАДО простить!что значит надо?человека обидели это мягко сказано,если вы не готовы значит не готовы!и не слушайте никого,как душа отпустит тогда нет обиды.а вот представте вот вы завтра снова вместе живете и в постели,а обида еще внутри,знаете какая злость будет накатывать,и все будете выливать в сканда снова и снова. обождите,время все расставит по местам,пусть он также призодит к ней гуляет и вам хорошо наедине с собой,отдохнете,декрет это не отпуск.не бегите вперед паровоза.и дело здесь не в гордыни,просто время нужно вам.сосредоточьтесь пока на ребенке
Fata MorganaВ ответ на A.
A.
бесит когда говорят НАДО простить!что значит надо?человека обидели это мягко сказано,если вы не готовы значит не готовы!и не слушайте никого,как душа отпустит тогда нет обиды.а вот представте вот вы завтра снова вместе живете и в постели,а обида еще внутри,знаете какая злость будет накатывать,и все будете выливать в сканда снова и снова. обождите,время все расставит по местам,пусть он также призодит к ней гуляет и вам хорошо наедине с собой,отдохнете,декрет это не отпуск.не бегите вперед паровоза.и дело здесь не в гордыни,просто время нужно вам.сосредоточьтесь пока на ребенке
СсылкаПожаловаться
Там БЖ подставила его. А он неудачно оправдываться начал. В любом случае, он уже наказан, а остальное в руках автора, любит - вернёт, не любит-папу ребенку и всё
Екатерина Недина/Леонова
Знаете всякое бывает,пути господни не исповедимы,моя тётя мужа простила после измены с первой женой,померились,тяжело ей было,но они уже после этого 30 лет в месте и до сих пор живут,уже ни чего не вспоминают,он очень каялся,простила,и говорит мне не пожелела,что простила,они счастливы.
Alina
Забудь все обиды, дочка важней)
Margarita
Не все сразу.Привыкните потихоньку. Спросите-А он бы простил.если бы вы с бывшим парнем закрутили роман?
лидуся горячкина
А бывшая молодец, и ему и вам отомстила!!!Вы думали что не заменимы, самая лучшая и и не повтаримая?А нет, бывшая умнее оказалась.Трещину в вашем браке сделала.Как вы когда-то в её. За все надо платить. Гулящий мужик не может быть верным.
Подавайте на алименты в браке, это малое что можете сделать с мужем.
НатальяВ ответ на лидуся горячкина
лидуся горячкина
А бывшая молодец, и ему и вам отомстила!!!Вы думали что не заменимы, самая лучшая и и не повтаримая?А нет, бывшая умнее оказалась.Трещину в вашем браке сделала.Как вы когда-то в её. За все надо платить. Гулящий мужик не может быть верным.
Подавайте на алименты в браке, это малое что можете сделать с мужем.
СсылкаПожаловаться

зачот!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем