Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про педофилов

Что то тишина на форуме, решила темку создать - таскаю вам темки из местного нашего форума))))
Была у меня тема про педофилов с видео. Так удалил владелец свое видео с ютуба предположительная причина удаления ниже

"""Рассказываю, что знаю, так как информация идет только с одной стороны.
Ребята, которые снимают все на видео, делают все очень просто, но и
очень противозаконно. В действительности они разместили фото девушки,
которая на вид 20-22года, и начинают прикатывать парней предложениями
развратного и извращенного толка (такими, которые нормальная девочка в
13 лет не сможет даже нафантазировать), те кто соблазняется на все эту
ересь, в последствии по факту ловится, его заставляют сесть в машину, а
там уже на камеру снимают ответы, на которые напуганный обреченный
вынужден кивать головой. А дальше начинается самое интересно ВЛАДЕЮ
ИНФОРМАЦИЕЙ. Ему дают выбор или ты платишь 500000р, или это видео пойдет
в тираж. Эта схема с кем то работает, а с кем то не очень. И тот кто не
платит, становится звездой на весь горочек. Я думаю есть кто и платит, и
мы их пока не увидем, пока деньги не кончатся.
"""

Вот кто прав, кто виноват?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Neli ZirulnikВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Часто домогаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще или в частности ? :))
гуцул на колесахВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Вообще или в частности ? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в частности?
Милашка Скромняжка
не может девочка в 12-13 лет выглядеть на 20-22 и наоборот в 20 нельзя выглядеть на 12- 13, если только это не дистрофия, или отсталость
правильно их мочат и на деньги кидают, Тесак молодец ахахахаха))))
Милашка Скромняжка
не может девочка в 12-13 лет выглядеть на 20-22 и наоборот в 20 нельзя выглядеть на 12- 13, если только это не дистрофия, или отсталость
правильно их мочат и на деньги кидают, Тесак молодец ахахахаха))))
СсылкаПожаловаться
Тесак это кто? У нас местные мстители тут )))
Милашка СкромняжкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Тесак это кто? У нас местные мстители тут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
набери в Ютубе, он нереальный красавчик)))))
Милашка Скромняжка
набери в Ютубе, он нереальный красавчик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красавчик в смысле красив? или в смысле правильно говорит?
Интересно сколько ему лет? Вы не знаете?
Милашка СкромняжкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Красавчик в смысле красив? или в смысле правильно говорит?
Интересно сколько ему лет? Вы не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
около 30-ки наверное, красавчик по отношению к этим недочеловекам, издевается так над ними, глумится ахахахахах)))))
посмотрите, сами увидите
Милашка Скромняжка
около 30-ки наверное, красавчик по отношению к этим недочеловекам, издевается так над ними, глумится ахахахахах)))))
посмотрите, сами увидите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я посмотрела некоторые, где он глумиться сколько туалетной бумаги покупают толстые тетки и где он говорит, что 8 Марта "ни хуя не международный женский день!"
Те думаешь больше 25 лет?
Милашка СкромняжкаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я посмотрела некоторые, где он глумиться сколько туалетной бумаги покупают толстые тетки и где он говорит, что 8 Марта "ни хуя не международный женский день!"
Те думаешь больше 25 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю просто он пухленький такой и бритый, может за счет этого старше кажется
он вообще много чего говорит, ты это не слушай)))), смотри про то как он педофилов мочит
Милашка Скромняжка
я не знаю просто он пухленький такой и бритый, может за счет этого старше кажется
он вообще много чего говорит, ты это не слушай)))), смотри про то как он педофилов мочит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так поняла, что ему все равно кого мочить. Что теток что педиков. так просто себя пиарит. Хотя говорит хорошо.
Речь, голос- поставлен хорошо Лысина смешная )))
Кобра СкармВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
не может девочка в 12-13 лет выглядеть на 20-22 и наоборот в 20 нельзя выглядеть на 12- 13, если только это не дистрофия, или отсталость
правильно их мочат и на деньги кидают, Тесак молодец ахахахаха))))
СсылкаПожаловаться
Могут. Лично видел. Возраст определить было нереально. А уж 15 - 17 летнюю от 18 - 20 летней, зачастую, можно только по паспорту отличить.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Могут. Лично видел. Возраст определить было нереально. А уж 15 - 17 летнюю от 18 - 20 летней, зачастую, можно только по паспорту отличить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как это нереально? что выдает возраст? правильно мимика и выражение лица. можно быть без единой морщинки но глаза, взгляд выдают опыт
почему наркоманы и шизофреники выглядят моложе? потому что они в какой-то степени останавливаются на уровне своего эмоционального развития. Выражение лица у них детское в какой-то степени. И опытный психолог может определить в каком возрасте у больного произошел первый так сказать рецидив.
15-17 летнюю можно спутать с 18-20 летней, не спорю, есть гром бабы
но 12-13 летнюю с 20-22-й "путают" только педофилы
Кобра СкармВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
да как это нереально? что выдает возраст? правильно мимика и выражение лица. можно быть без единой морщинки но глаза, взгляд выдают опыт
почему наркоманы и шизофреники выглядят моложе? потому что они в какой-то степени останавливаются на уровне своего эмоционального развития. Выражение лица у них детское в какой-то степени. И опытный психолог может определить в каком возрасте у больного произошел первый так сказать рецидив.
15-17 летнюю можно спутать с 18-20 летней, не спорю, есть гром бабы
но 12-13 летнюю с 20-22-й "путают" только педофилы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда мне впервые заявили НЕ ВОЗМОЖНО... я просто пошёл, уселся перед школой (благо там выход сразу из двух) и тупо сидел пытаясь на глазок определить возраст... ХРЕН_ТО ТАМ!
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Когда мне впервые заявили НЕ ВОЗМОЖНО... я просто пошёл, уселся перед школой (благо там выход сразу из двух) и тупо сидел пытаясь на глазок определить возраст... ХРЕН_ТО ТАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас умоляю, если вы говорите о перекормленных детях, то по ним как раз и видно что это перекормленные ДЕТИ
Кобра СкармВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
я вас умоляю, если вы говорите о перекормленных детях, то по ним как раз и видно что это перекормленные ДЕТИ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я говорю об оценке возраста учащихся на глаз без подготовки, у меня, например, не вышло.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я говорю об оценке возраста учащихся на глаз без подготовки, у меня, например, не вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странный вы дядька))))12 или 17, ребенок он и есть ребенок
Кобра СкармВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
странный вы дядька))))12 или 17, ребенок он и есть ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я видел и 90 летних "детей"... А вот со школьниками разобраться вот так с ходу не смог... мамочку одну в ученицы записал, сын долго ржал, он сидел рядом и отвечал "угадал - не угадал".
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Я видел и 90 летних "детей"... А вот со школьниками разобраться вот так с ходу не смог... мамочку одну в ученицы записал, сын долго ржал, он сидел рядом и отвечал "угадал - не угадал".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну бывает конечно, может это я из тех кого не проведешь))))
вы вообще повнимательнее ахахахахахаха)))))
Кобра СкармВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
ну бывает конечно, может это я из тех кого не проведешь))))
вы вообще повнимательнее ахахахахахаха)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С этим ажиотажем уже хрен к ребёнку на улице подойдёшь без косых взглядов... Пока с потеряшкой её родителей в парке искали ух я наслушался хрени разной.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
С этим ажиотажем уже хрен к ребёнку на улице подойдёшь без косых взглядов... Пока с потеряшкой её родителей в парке искали ух я наслушался хрени разной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
главное нашли?
Кобра СкармВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
главное нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я зараза упёртая)) Естественно нашёл, да ещё и втык моральный устроил.
Анжела Лондон
ТАК КАКИЕ ЖЕ ОНИ ПЕДОФИЛЫ, ЕЖЛИ КЛЮЮТ НА СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ? тьфу, забыла капс отключить
Сколопендра (сама доброта)
Ну если девке на вид 20-22, то это никакая не педофилия. Да и вообще, это провокация.
Первая слеваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну если девке на вид 20-22, то это никакая не педофилия. Да и вообще, это провокация.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь.
Катенок
сразу говорю - Мой Акуй все еще в отпуске! )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем