Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про пунктики !!!!!!! не люблю!!!!!

В продолжение темы про пунктики
Тема про пунктики интересная!
Есч-нно у каждого есть свой список того что он не любит или терпеть не может
и наоборот, без чего он не обходится в повседневной жизни!

Вот я много чего не люблю;)))
А что Вас женщин в мужчинах бесит? А мужчин в дамах?? в семье и не только.. вообще?
И в сексе и везде?? где угодно и на свидании и и на работе???

Меня вот раздражает когда женщина на свидании и не будучи за рулем наотрез отказывается пить алкоголь
когда спрашивашь почему отвечает что как не будет пить ибо когда выпьет он буйная!:))
пипец ну что за ответ.. только злит:)) И ладно б если намек что выпьет так нет
держится до кнца.. Кстати есть тип женщин.. мнадеюсь что редкий которые меня не выносят
я их просто бешу
одним видом и поведением и меня они тоже бесят прям антипатия..
Потом бывает придет женщина на свиданку а одета в пузырчатых джинсах
на размер больше.. свитере старом закрывающим корло и с немытой головой.
и нормально...че с неё делать потом - не понятно:)
Или когда в лоб спрашивают сразу сколько зарабатываю и как с жилплощадью дела...
и намекаю что тяжело живется материально.. бедной - никто не помогает:)
Или когда расписывают себя в сексе чт все могу и хочут
а как до дела так комплексы кругом и.т.д:)
Когда жестокие к людям и животным.. мне как-то онда рассказала ода спкойно сбросила в унитащз лишних котят или щенят
типо а что с ними делать-то?? ну просто пипец..
прибил бы!!!!и окуда такие мне попадаются....
Ну и мужики то ж козлы!!!
так ведь???:))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ничё не бесит, просто его излишнее внимаение и нежность тупо настораживает. непривычная я
Вийюха Волошина
Ого вы и с мужиками встречаетесь..круто.
Золушка
Неадекватная самооценка .. правда не раздражала.. а веселила больше.. Ну это в далекой юности было.. А парни чувствовали это.. обижались и злились..
ВалеттаВ ответ на Золушка
Золушка
Неадекватная самооценка .. правда не раздражала.. а веселила больше.. Ну это в далекой юности было.. А парни чувствовали это.. обижались и злились..
СсылкаПожаловаться
аха. Кругом прЫнцы одни Датские .. Тааакого мнения о себе. И еще постоянно подчеркивают, что дескать их меньше по статистике, так что берите что есть и радуйтесь. Сааавсем уже обнаглели)))
ЗолушкаВ ответ на Валетта
Валетта
аха. Кругом прЫнцы одни Датские .. Тааакого мнения о себе. И еще постоянно подчеркивают, что дескать их меньше по статистике, так что берите что есть и радуйтесь. Сааавсем уже обнаглели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точнооо!!Смешные они дурачки...
*
О, я ненавижу, когда мужчины, особенно на первом свидании, говорят: "я уже один раз обжегся и теперь никому не верю!"
Да иди ты на хуй! Гамлет, бля)))))
Во-первых: эмо уже не в моде, во-вторых: ну кто ни разу в жизни не обламывался? Не, строят из себя таких тупо загадочных и трагичных персонажей...))
СветланаВ ответ на *
*
О, я ненавижу, когда мужчины, особенно на первом свидании, говорят: "я уже один раз обжегся и теперь никому не верю!"
Да иди ты на хуй! Гамлет, бля)))))
Во-первых: эмо уже не в моде, во-вторых: ну кто ни разу в жизни не обламывался? Не, строят из себя таких тупо загадочных и трагичных персонажей...))
СсылкаПожаловаться
+++
они сцуко расчетливые)) типа ты должна из кожи вон вылезать, чтобы доказывать свою любовь и преданность..
Светлана
+++
они сцуко расчетливые)) типа ты должна из кожи вон вылезать, чтобы доказывать свою любовь и преданность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же, любой заёб, вроде патологической ревности или загулов можно оправдать своим "трагичным опытом". Не, что ни говори, а молодцы мужики... Еще б они научились определять дам с супернизким АйКью и скармливать всю эту бодягу им и только им...))
СветланаВ ответ на *
*
Опять же, любой заёб, вроде патологической ревности или загулов можно оправдать своим "трагичным опытом". Не, что ни говори, а молодцы мужики... Еще б они научились определять дам с супернизким АйКью и скармливать всю эту бодягу им и только им...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку!!
ЖенькаВ ответ на *
*
Опять же, любой заёб, вроде патологической ревности или загулов можно оправдать своим "трагичным опытом". Не, что ни говори, а молодцы мужики... Еще б они научились определять дам с супернизким АйКью и скармливать всю эту бодягу им и только им...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, стОит уже не мужчинам, а женщинам научиться определять мужчин с супернизким уровнем айкью. Чтобы еще до начала подобной бодяги исключать их из "круга доверия" )))
Настя РадугаВ ответ на *
*
О, я ненавижу, когда мужчины, особенно на первом свидании, говорят: "я уже один раз обжегся и теперь никому не верю!"
Да иди ты на хуй! Гамлет, бля)))))
Во-первых: эмо уже не в моде, во-вторых: ну кто ни разу в жизни не обламывался? Не, строят из себя таких тупо загадочных и трагичных персонажей...))
СсылкаПожаловаться
Да, да, это они на соперничество провоцируют.
Или еще (печальным басом) «у меня ведь после развода так никого и не было. Ты первая», и на этой фразе я должна как мороженное растекаться.
SquorchikВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Да, да, это они на соперничество провоцируют.
Или еще (печальным басом) «у меня ведь после развода так никого и не было. Ты первая», и на этой фразе я должна как мороженное растекаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, хорошо, хоть не кастраторным сопраноМ!
Мила
...лучше на улице знакомится и получать отказ ...чем в инете не пойми с кем.
IskraRedВ ответ на Мила
Мила
...лучше на улице знакомится и получать отказ ...чем в инете не пойми с кем.
СсылкаПожаловаться
интернет не особо отличается от улицы в плане количества не пойми кого :)
МилаВ ответ на IskraRed
IskraRed
интернет не особо отличается от улицы в плане количества не пойми кого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но так ,хоть очи бачат (видят)...а в инете все на помацки.
IskraRedВ ответ на Мила
Мила
...но так ,хоть очи бачат (видят)...а в инете все на помацки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мне как-то знакомый рассказывал, барышня с фоткой не совпала :))) даже в машину её не запустил - сбежал точнее быстренько уехал:))) стыдно перед собой ему было, но говорит испугался сильно :)))
а муж у меня, наоборот, на фото был страшный-страшный, а оказался очень даже ничего :)
в принципе одинаково получается: на улице ведь тоже не факт, что симпатичный мОлодец подойдёт :)) так же, как не факт, что красавица после более близкого знакомства не окажется порядочной заразой (если не сказать хуже), так что шансы примерно равны :))
МилаВ ответ на IskraRed
IskraRed
да, мне как-то знакомый рассказывал, барышня с фоткой не совпала :))) даже в машину её не запустил - сбежал точнее быстренько уехал:))) стыдно перед собой ему было, но говорит испугался сильно :)))
а муж у меня, наоборот, на фото был страшный-страшный, а оказался очень даже ничего :)
в принципе одинаково получается: на улице ведь тоже не факт, что симпатичный мОлодец подойдёт :)) так же, как не факт, что красавица после более близкого знакомства не окажется порядочной заразой (если не сказать хуже), так что шансы примерно равны :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ну-да....у меня приятельница на фото ,почему-то красавица ...а в жизни как-будто другой человек...вообщем мы за реал...и ему пожелаем .
Вийюха Волошина
Много чего-устанешь писать..ну например:волосатые...бр...
жадные
пиздливые (в глаза)
псевдо мачо
безпомощные(будут ждать когда есть разореешь)
корыстные(стоят уже на следующий день с чемоданом)
пришел на свидание-угашенный или пьяный
просит заплатить за такси
сейчас приеду(я в ванне, с мужем, готовлю,сплю та какая похер разница чем я занята... Я ЗАНЯТА...куда ты нахер едешь?!)
мне хочеться тебя лишь увидеть( перевод-поебаться) а прямо сказать низя-ну что бы тебе прямо ответили-отвали...
портят прическу(так и не поняв,что в пролете)
все время говорят о проблемах(деньгах)
быстро кончают
звонят (по 100 звонков) а потом спрашиваю-скажи ведь тебе никто столько не звонил как я?(я не книга Гинеса ,нахера мне это фиксировать)
Фу я это не ем( я а готовила) могу покалечить сковородкой...
сказал,не сделал...
Дальше продолжать?
Андрей ПанковВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Много чего-устанешь писать..ну например:волосатые...бр...
жадные
пиздливые (в глаза)
псевдо мачо
безпомощные(будут ждать когда есть разореешь)
корыстные(стоят уже на следующий день с чемоданом)
пришел на свидание-угашенный или пьяный
просит заплатить за такси
сейчас приеду(я в ванне, с мужем, готовлю,сплю та какая похер разница чем я занята... Я ЗАНЯТА...куда ты нахер едешь?!)
мне хочеться тебя лишь увидеть( перевод-поебаться) а прямо сказать низя-ну что бы тебе прямо ответили-отвали...
портят прическу(так и не поняв,что в пролете)
все время говорят о проблемах(деньгах)
быстро кончают
звонят (по 100 звонков) а потом спрашиваю-скажи ведь тебе никто столько не звонил как я?(я не книга Гинеса ,нахера мне это фиксировать)
Фу я это не ем( я а готовила) могу покалечить сковородкой...
сказал,не сделал...
Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
А волосатые где?
аесли грудь волосатая ну так акуратно и красиво
Вийюха ВолошинаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
А волосатые где?
аесли грудь волосатая ну так акуратно и красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если грудь то нормально, а если весь(плечи ,спина)то как говорила моя бабушка-я счас вырву...бе..
ЖенькаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Если грудь то нормально, а если весь(плечи ,спина)то как говорила моя бабушка-я счас вырву...бе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт на любителя )))
а мне нравицца )))
ЗолушкаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Много чего-устанешь писать..ну например:волосатые...бр...
жадные
пиздливые (в глаза)
псевдо мачо
безпомощные(будут ждать когда есть разореешь)
корыстные(стоят уже на следующий день с чемоданом)
пришел на свидание-угашенный или пьяный
просит заплатить за такси
сейчас приеду(я в ванне, с мужем, готовлю,сплю та какая похер разница чем я занята... Я ЗАНЯТА...куда ты нахер едешь?!)
мне хочеться тебя лишь увидеть( перевод-поебаться) а прямо сказать низя-ну что бы тебе прямо ответили-отвали...
портят прическу(так и не поняв,что в пролете)
все время говорят о проблемах(деньгах)
быстро кончают
звонят (по 100 звонков) а потом спрашиваю-скажи ведь тебе никто столько не звонил как я?(я не книга Гинеса ,нахера мне это фиксировать)
Фу я это не ем( я а готовила) могу покалечить сковородкой...
сказал,не сделал...
Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
ООО!
Вийюха Волошина
Много чего-устанешь писать..ну например:волосатые...бр...
жадные
пиздливые (в глаза)
псевдо мачо
безпомощные(будут ждать когда есть разореешь)
корыстные(стоят уже на следующий день с чемоданом)
пришел на свидание-угашенный или пьяный
просит заплатить за такси
сейчас приеду(я в ванне, с мужем, готовлю,сплю та какая похер разница чем я занята... Я ЗАНЯТА...куда ты нахер едешь?!)
мне хочеться тебя лишь увидеть( перевод-поебаться) а прямо сказать низя-ну что бы тебе прямо ответили-отвали...
портят прическу(так и не поняв,что в пролете)
все время говорят о проблемах(деньгах)
быстро кончают
звонят (по 100 звонков) а потом спрашиваю-скажи ведь тебе никто столько не звонил как я?(я не книга Гинеса ,нахера мне это фиксировать)
Фу я это не ем( я а готовила) могу покалечить сковородкой...
сказал,не сделал...
Дальше продолжать?
СсылкаПожаловаться
кагбуд то.. сценарий фильма почитала ))))))))))) любный-ужастик )))))))))))
Вийюха ВолошинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
кагбуд то.. сценарий фильма почитала ))))))))))) любный-ужастик )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы еще Камочка не все знаете...
Вийюха Волошина
Это Вы еще Камочка не все знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, надеюсь тока читать про такое... Лично не сталкиваться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем