Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы про тараканы Антона.

В теме Антона обсуждение кто какие части тела противоположного пола рассматривает....

- но в штанах всё-равно не хватает места, поэтому всё хозяйство выпирает "могучей кучкой" посерёдке)))
- А то по обе стороны от шва по яйцу, а куда делась "земная ось" - непонятно((
- одно из наиболее забавных впечатлений: чувак в костюме, и по положению штанин видно, в которую он свесил хобот )))))))

Причем если мужчина смотрит на грудь Ж и увидел её - это хорошо!, А вот если увидели у М его добро - это плохо.
Вот мне интересно. есть определенная часть тела, а специальной "одежки" для неё нет! Почему? Вот и приходиться М
давить эту часть узкими штанами или просто развешивать "на просушку" Вот придумали же для женщин бюстгалтер,
почему для мужчин ничего не придумали не ввели в обиход что то подобное?.
Вот я могу предположить, что просто мужики ТУПЫЕЕЕЕЕ....
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
да не то слово! до чего дошёл прогресс))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))
ХХХХВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
гляди! Я чуть в осадок не выпала )))http://u-lulu.ru/category/trusy-push-up/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я видела такие в продаже посмеялась Зря не купила себе, не знала. что они так дорого здесь стоят! вот лифтер впервые увидела прикольно и название забавное!!!!
Леди ДюВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я видела такие в продаже посмеялась Зря не купила себе, не знала. что они так дорого здесь стоят! вот лифтер впервые увидела прикольно и название забавное!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может стОит всё приобрести и посмотреть на мир другими глазами ?
БезешкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
гляди! Я чуть в осадок не выпала )))http://u-lulu.ru/category/trusy-push-up/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че. коллега такие прикупила. а ей уже за 60. она всю жизнь мечтала иметь попу. вот на пенсии смогла себе позволить ))))
Леди ДюВ ответ на Безешка
Безешка
а че. коллега такие прикупила. а ей уже за 60. она всю жизнь мечтала иметь попу. вот на пенсии смогла себе позволить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот позитивный взгляд на жизнь! )) Молоток тётка! ))
БезешкаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот позитивный взгляд на жизнь! )) Молоток тётка! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да она у нас вообще как девочка. бывшая циркачка. 63 года на 2х работах успевает. говорит до 70 доработаю и хватит. поеду по курортам, старичков очаровывать ))
Леди ДюВ ответ на Безешка
Безешка
да она у нас вообще как девочка. бывшая циркачка. 63 года на 2х работах успевает. говорит до 70 доработаю и хватит. поеду по курортам, старичков очаровывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И то верно ))
amoremioВ ответ на Безешка
Безешка
да она у нас вообще как девочка. бывшая циркачка. 63 года на 2х работах успевает. говорит до 70 доработаю и хватит. поеду по курортам, старичков очаровывать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да она у нас вообще как девочка. бывшая циркачка. 63 года на 2х работах успевает. говорит до 70 доработаю и хватит. поеду по курортам, старичков очаровывать ))

молодец,женсчина!!!
БезешкаВ ответ на amoremio
amoremio
да она у нас вообще как девочка. бывшая циркачка. 63 года на 2х работах успевает. говорит до 70 доработаю и хватит. поеду по курортам, старичков очаровывать ))

молодец,женсчина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
одно плохо - детей нет. зато племянников толпа. и всем помогает. коробками в аул продукты и одежду шлет.
Jalena В ответ на amoremio
amoremio
консерватор!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
инигавари!
SVANВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я своему похожие покупала, только вместо башни была нарисована птица боооольшущим клювом. Тукан кажется )))))))
Так не понравилось ему )))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупооой...
SquorchikВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Я своему похожие покупала, только вместо башни была нарисована птица боооольшущим клювом. Тукан кажется )))))))
Так не понравилось ему )))))))00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я своему похожие покупала, только вместо башни была нарисована птица боооольшущим клювом. Тукан кажется )))))))
Так не понравилось ему )))))))00
а я своему похожие купила, так там на ентом месте жгучий перец фотографически точно изображен был... он их бережет и только для похода ко врачам одевает! Ежли не врет ,канеш, старый хрен!
Прекрасная СесильВ ответ на Jalena
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остроумно)
вадим луньков
не надо в джинсы на два размера меньше вщемливаться ,тогда и жать нигде не будет .
вадим луньков
не надо в джинсы на два размера меньше вщемливаться ,тогда и жать нигде не будет .
СсылкаПожаловаться
Хорошо пусть штаны по размеру. но все равно куда будешь складывать отростки? либо в левую либо в правую. )))))
вот прикинь если бы женщины так с грудью поступали на что она была бы похоже?
вадим луньковВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Хорошо пусть штаны по размеру. но все равно куда будешь складывать отростки? либо в левую либо в правую. )))))
вот прикинь если бы женщины так с грудью поступали на что она была бы похоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че их складывать . сами улягутся .
вадим луньков
а че их складывать . сами улягутся .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во во все у вас так На обум!
А женщины потом мучаются. пытаются делать вид, что вовсе даже и не рассматривают.)
вадим луньков
не надо в джинсы на два размера меньше вщемливаться ,тогда и жать нигде не будет .
СсылкаПожаловаться
Джинсы должны сидеть, некрасиво когда они висят мешком.
вадим луньковВ ответ на Ксения*
Ксения*
Джинсы должны сидеть, некрасиво когда они висят мешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если фигура в поряде ,то и мешок как королевская мантия смотрится . подлецу все к лицу .
вадим луньков
если фигура в поряде ,то и мешок как королевская мантия смотрится . подлецу все к лицу .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя конечно намекаете?
вадим луньковВ ответ на Ксения*
Ксения*
На себя конечно намекаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , что вы ...отнюдь . всего лишь мысли вслух .
вадим луньков
ну , что вы ...отнюдь . всего лишь мысли вслух .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Беру свои слова обратно, если на авке Вы.
вадим луньковВ ответ на Ксения*
Ксения*
Беру свои слова обратно, если на авке Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"и одна из них очень высокопоставленная особа . уж не вы ли ? именно -я ! " ( "здравствуйте , я - ваша тетя ! " )
вадим луньков
"и одна из них очень высокопоставленная особа . уж не вы ли ? именно -я ! " ( "здравствуйте , я - ваша тетя ! " )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало ли в Бразилии Педров, и не сосчитать.
вадим луньковВ ответ на Ксения*
Ксения*
Мало ли в Бразилии Педров, и не сосчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все . попутали темы !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем