Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы

https://lady.mail.ru/forum/topic/moja_se...
В-общем узнала жена этого коз.. и выгнала его из дома. Теперь тот снимает какую-то комнатуху у черта на куличках и третирует мою сестру, чтобы та решала вопрос со своим мужем. Вчера вечером сестра в соплях и слезах сидела у нас на кухни и голосила, что ей делать и как быть. Ответила ей резко, что если поломает свою семью и уйдет к этому недоделку, то она мне не сестра и видеть её я больше не хочу и не буду. Обиделась, убежала. Сегодня узнаю от матери, что поругалась с мужем-детей привезла к родителям и свалила все -таки к этому уроду в ту комнатуху((((( Сижу реву. НЕ ожидала, что моя любимая сеструха окажется такой сволочью((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
Сказки видимо сказочнее рассказывает) За душей пусто-ни образования, ни жилья собственного, ни машины. В душе тоже пусто-иначе бы из семьи с больным ребенком не свалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н наверное у него х ер по колено и языком брови причесывает)) иной причины не вижу. ну тр ахаца тоже рано или поздно надоест, она сама от него сбежит скоро.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Да сомневаюсь я, что муж простит( В принципе и правильно сделает! Я бы на его месте не простила. И детей бы себе отсудила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дай бог такую сестру как вы иметь..
Наташка
Ну если мама готова воспитывать внуков на постоянной основе, то пусть живет как хочет
ALEH
... ничего нового!!... размер решает ВСЁ !!!
ЖанеТТ .В ответ на ALEH
ALEH
... ничего нового!!... размер решает ВСЁ !!!
СсылкаПожаловаться
вот вот)
Татьяна Март
Скоро, автор, и Вы присоединитесь к воспитанию племянников....где посидеть, где деньгами помочь. Сестра - кукушка с пустой головой
Berta
Мужикам можно из семьи уходить,детей оставлять,не участвовать в воспитании,удовлетворять свои хотели?Переклинило тётку,побегает и вернётся.Наломала конечно дров,и самое противное,с мужиком ,который оставил семью с больным ребёнком.С...ка она конечно то же.
Жаба-Мордоед
Все дураки.
Лисица Рыжая
А Вы почему рёвете?... ну любимая, и что? Продолжайте любить её- что мешает? Как же все знают как нАдА жить дальше, да ещё и с ультиматумами. В личной жизни нет и не может быть того, кто знает что лучше для тебя. Могут подсказать где будет сытнее, где спокойнее, где надёжнее... Вот так я вижу Вашу ситуацию со стороны...
Евгения
каждый решает сам где и как ему жить. Оставьте вы их в покое.
Маша с Медведем
Нельзя родную сестру называть сволочью, родные всегда должны быть на стороне своего близкого человека. Даже в тюрьмы возят передачи дорогим людям, а тут сестра просто влюбилась, никаких преступлений не совершала, с каждым может случится
Не самая веселая Ангелина
это ее жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем