Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжении темы о красивых женщинах.....

А какие женщины, собственно, считаются красивыми?Многие так называемые "красавицы" только
сами себя красавицами и считают!
И уж если сумеют в этом убедить пару
неразборчивых мужиков, так вообще
возносятся до небес.
По моему, по-настоящему красивых
женщин не так-уж и много!
В основном - красующиеся!))))
А вы каких женщин считаете красивыми?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
718
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Золушка
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой мне тоже она очень нравицца, красотка))
СсыкухаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А мне Альба больше всех нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
Валерий ПлюснинВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
Так себе.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
О да-а-а!!! Моника Белуччи всех на свете лучче!
рита васина
Что значит красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд ли это золотой,в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?
НАДЕЖДАВ ответ на рита васина
рита васина
Что значит красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд ли это золотой,в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде?
СсылкаПожаловаться
++++
Леди Дю
Да и фиг с ними , с красавицами. А нам и так хорошо. )))
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Да и фиг с ними , с красавицами. А нам и так хорошо. )))
СсылкаПожаловаться
Да и фиг с ними , с красавицами. А нам и так хорошо. )))

вот и я про то))-нас и тут хорошо кормЮТЬ)))
Анна Стойилькович
Да и фиг с ними , с красавицами. А нам и так хорошо. )))

вот и я про то))-нас и тут хорошо кормЮТЬ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха. )
Анна СтойильковичВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще...красота-понятие субъективное
Светлана
Быстрицкая, Алферова, Кириенко, Ия Саввина из наших, Моника Белуччи и Эмили Блант из "ихних"
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Светлана
Светлана
Быстрицкая, Алферова, Кириенко, Ия Саввина из наших, Моника Белуччи и Эмили Блант из "ихних"
СсылкаПожаловаться
Ия Саввина - только до определенного возраста.
Сколопендра (сама доброта)
Ия Саввина - только до определенного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.
Мара дост (провинциалка)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ия Саввина - только до определенного возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то все "до определенного возраста"!))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Вообще-то все "до определенного возраста"!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа! Сравните Саввину в 50 и Алферову в 50 - две большие разницы)))
Neli Zirulnik
""Рост 165-175, вес на 10-12 кг меньше. Пропорциональное телесложение, правильные черты лица. Для того, чтобы быть сексуально привлекательной не обязательно быть красивой, но чем ближе - тем лучше"" - Кстати очень чёткий ответ :). Многие мужчины так думают. Я согласна с этим , единственное ещё добавлю , наверное это самое важное - харизма , шарм. Иногда на лицо женщина так себе , а смеётся и светится доброжелательностью к окружающим , и она уже - совсем красавица. А по мне так самай красивая я :) , ну и Джоли мне ничё так , а ещё эта , есть индийская актриса , забыла как её , в фильме "Принцесса специй" сыграла - так вот она ооочень красивая , особенно до родов была. И Быстрицкая по молодости - просто атас.
Колобок и два жирафаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Рост 165-175, вес на 10-12 кг меньше. Пропорциональное телесложение, правильные черты лица. Для того, чтобы быть сексуально привлекательной не обязательно быть красивой, но чем ближе - тем лучше"" - Кстати очень чёткий ответ :). Многие мужчины так думают. Я согласна с этим , единственное ещё добавлю , наверное это самое важное - харизма , шарм. Иногда на лицо женщина так себе , а смеётся и светится доброжелательностью к окружающим , и она уже - совсем красавица. А по мне так самай красивая я :) , ну и Джоли мне ничё так , а ещё эта , есть индийская актриса , забыла как её , в фильме "Принцесса специй" сыграла - так вот она ооочень красивая , особенно до родов была. И Быстрицкая по молодости - просто атас.
СсылкаПожаловаться
Да вы шутница " Джоли мне ничё так ".Сколько в вас снисхождения к Анджелине.
Колобок и два жирафа
Да вы шутница " Джоли мне ничё так ".Сколько в вас снисхождения к Анджелине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Мне она правда , очень нравицца :)
ПрелестьВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Рост 165-175, вес на 10-12 кг меньше. Пропорциональное телесложение, правильные черты лица. Для того, чтобы быть сексуально привлекательной не обязательно быть красивой, но чем ближе - тем лучше"" - Кстати очень чёткий ответ :). Многие мужчины так думают. Я согласна с этим , единственное ещё добавлю , наверное это самое важное - харизма , шарм. Иногда на лицо женщина так себе , а смеётся и светится доброжелательностью к окружающим , и она уже - совсем красавица. А по мне так самай красивая я :) , ну и Джоли мне ничё так , а ещё эта , есть индийская актриса , забыла как её , в фильме "Принцесса специй" сыграла - так вот она ооочень красивая , особенно до родов была. И Быстрицкая по молодости - просто атас.
СсылкаПожаловаться
Айшвария Рай, если не ошибаюсь ;-)
Мир ДашаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Айшвария Рай, если не ошибаюсь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна ! Согласна ! Вообще балдю от этой красотки ))
Neli ZirulnikВ ответ на Прелесть
Прелесть
Айшвария Рай, если не ошибаюсь ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА! :) Она , самая :)
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Рост 165-175, вес на 10-12 кг меньше. Пропорциональное телесложение, правильные черты лица. Для того, чтобы быть сексуально привлекательной не обязательно быть красивой, но чем ближе - тем лучше"" - Кстати очень чёткий ответ :). Многие мужчины так думают. Я согласна с этим , единственное ещё добавлю , наверное это самое важное - харизма , шарм. Иногда на лицо женщина так себе , а смеётся и светится доброжелательностью к окружающим , и она уже - совсем красавица. А по мне так самай красивая я :) , ну и Джоли мне ничё так , а ещё эта , есть индийская актриса , забыла как её , в фильме "Принцесса специй" сыграла - так вот она ооочень красивая , особенно до родов была. И Быстрицкая по молодости - просто атас.
СсылкаПожаловаться
у Быстрицкой красота суховата, нет мягкости и шарма)
Agent 007В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
у Быстрицкой красота суховата, нет мягкости и шарма)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, всем хороша, но какая =то строгая.:))) Многим нра по типу. Мне -- Терон, Белуччи и Каста.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ога, всем хороша, но какая =то строгая.:))) Многим нра по типу. Мне -- Терон, Белуччи и Каста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна эти три просто красотки, хотя разный типаж)
Lady StervaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Рост 165-175, вес на 10-12 кг меньше. Пропорциональное телесложение, правильные черты лица. Для того, чтобы быть сексуально привлекательной не обязательно быть красивой, но чем ближе - тем лучше"" - Кстати очень чёткий ответ :). Многие мужчины так думают. Я согласна с этим , единственное ещё добавлю , наверное это самое важное - харизма , шарм. Иногда на лицо женщина так себе , а смеётся и светится доброжелательностью к окружающим , и она уже - совсем красавица. А по мне так самай красивая я :) , ну и Джоли мне ничё так , а ещё эта , есть индийская актриса , забыла как её , в фильме "Принцесса специй" сыграла - так вот она ооочень красивая , особенно до родов была. И Быстрицкая по молодости - просто атас.
СсылкаПожаловаться
согласна насчет шарма. это дается от природы, и чувственности тоже нельзя научится. но вот управлять этой чувственностью безусловно надо очень четко , иначе если человек имеет специальность как моя это может сильно осложнить твою работу и соответственно результат этой работы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем