Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В раздумьях

Встречаемся с молодым человеком, были свободные отношения больше полугода, знакомы больше. Месяц назад признался что любит свою бывшую, не может ее забыть, говорит что они друзья и он надееться что когда-нибудь она к нему вернется и они будут вместе. Что у них иногда бывает секс. Мне же предложил остаться друзьями. Иногда мне кажется что я его люблю, особенно когда одна. Он говорит что это пройдет, что у него также, когда он один ему кажется что он любит ее, а когда гуляет, общается с друзьями о ней даже не вспоминает. Не знаю что думать. Есть ли вероятность того что мы все же будем вместе?Или стоит забыть о нем навсегда. Прекрасно понимаю что он хочет быть с ней, а не со мной. Со мной может только дружить. Но все же надежда умирает последней.
Мила Земская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мила Земская
Говорит что только о ней начинает забывать, почти забыл и тут она дает о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он еще вам с ней предложить бои без правил? да шлите лесом, пусть определяется, а то кто поманит - туда и бежит.
Жужа
Вы думайте поменьше. Живите в удовольствие, встречайтесь, дружитесь, сексуйтесь аккуратно. Чё теперь в каждых штанах потенциального мужа высматривать - когда нагрянет, так не облажайтесь, с этим - не с этим. Но пока не нагрянуло.
Мила ЗемскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Вы думайте поменьше. Живите в удовольствие, встречайтесь, дружитесь, сексуйтесь аккуратно. Чё теперь в каждых штанах потенциального мужа высматривать - когда нагрянет, так не облажайтесь, с этим - не с этим. Но пока не нагрянуло.
СсылкаПожаловаться
Он мне тоже самое говорит.
Машко и медведко
Ну вот правильно здесь сказали бывшая суч... А вам надо от него оторваться, иначе так и будет он потом бегать от нее к вам и обратно. Мол, не могу понять люблю ее или нет, и тебя люблю и скучаю когда с ней, и по ней скучаю когда с тобой... Бесконечно может длиться. А вы найдете хорошего, заботливого, любящего мужчину и будете счастливы)))))
Лепота *
Опа, она в раздумьях :0))
Не надо инсценировать раздумья,
он ведь не последний свободный мужчина на планете :0))
ИРГАВ ответ на Лепота *
Лепота *
Опа, она в раздумьях :0))
Не надо инсценировать раздумья,
он ведь не последний свободный мужчина на планете :0))
СсылкаПожаловаться
конечно надо все продумать, вдруг ставши друзьями он тоже будет к ней захаживать на огонёк? потом посравнивает, где лучше и ...может быть, есть шанс, что вернётся, ведь надежда умирает последней.. )) и каким местом некоторые думают?( об авторе)(((
Лепота *В ответ на ИРГА
ИРГА
конечно надо все продумать, вдруг ставши друзьями он тоже будет к ней захаживать на огонёк? потом посравнивает, где лучше и ...может быть, есть шанс, что вернётся, ведь надежда умирает последней.. )) и каким местом некоторые думают?( об авторе)(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, придет он к ней в очередной раз с бутылочкой винца и конфектами
и отпразднуют оне первый день климакса :0)))
ИРГАВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ага, придет он к ней в очередной раз с бутылочкой винца и конфектами
и отпразднуют оне первый день климакса :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно ещё с рождением детей у бывшей от него поздравлять
Лепота *В ответ на ИРГА
ИРГА
можно ещё с рождением детей у бывшей от него поздравлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да масса вариантов, пока надежда на последнем дыхании держится :0))
ТараВ ответ на Лепота *
Лепота *
Да масса вариантов, пока надежда на последнем дыхании держится :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соберутся когда-нибудь старички голубей покормить.
Долорес Клейборн
"Есть ли вероятность того что мы все же будем вместе?"

Не-а, нету. Вы практически наверняка не сможете забыть, как он рассказывал о любви к бывшей, и о том, как спал с ней. Вам оно надо - всю жизнь ему обиды припоминать? Свободные отношения хороши только когда о чувствах речи не идет, когда встречи только для секса и приятного времяпрепровождения.
Светлана Зимина
Надежда умирает последней, и это правда! Но в вашем случае она похоже не жилец! Время все поправит...не грустите!
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
блин,детсад.
Васек Деловой
Клин -клином вышибают.
Не сахар
эх, снова маятник Фуко...
Анна Ивановна Иванова
Надежда умирает последней, долго и в мучительной агонии...
Ленчик *
Вы ему не нужны, зачем заниматься душевным онанизмом?...
Кравчук Ольга
Девочки снова привет!
Я просто в ШОКЕ!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который рекламировали здесь на сайте и у меня совпало имя с именем моего парня!
Я думала это просто совпадение, но затем посоветовала пройти его своей подружке и у неё тоже имя совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке уже год живёт.
Скажите как он работает? Как угадывает?
Если есть какая-либо информация то скиньте мне на почту.
Для меня это очень важно.
Спасибо заранее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем