Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ресторан на свидании - обязательно

Потому что по аппетиту сразу ясно что со здоровьем, по счету что с кошельком, по отлучкам наличие простатита.
Кто за?
Евгения Фирсова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Евгения ФирсоваВ ответ на Nickea
Nickea
А если не ходит часто в туалет - проверять на наличие подгузника?
СсылкаПожаловаться
Да. Очки специальные купить, для просмотра содержимого штанов
ЛюЛюКа
А если даму от скушанного на халяву жидкий стул одолеет, то это у нее проблемы с пищеварением или она просто так дармовщину любит, что не может остановиться?
Евгения ФирсоваВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А если даму от скушанного на халяву жидкий стул одолеет, то это у нее проблемы с пищеварением или она просто так дармовщину любит, что не может остановиться?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос
Элина Волкова
не люблю свидание в общепите, сидишь напротив и ешь, как дурасёк
Beladonna@
всё относительно
Pumka
короче надо сразу зубы смотреть, весь тюнинг и тока потом встречаться))) бедные мужчины раньше ведь так не было
Nikk
Первым делом осмотреть сиськи на предмет шрамов (операция)!
ОксиВ ответ на Nikk
Nikk
Первым делом осмотреть сиськи на предмет шрамов (операция)!
СсылкаПожаловаться
А если размер 1-0?
Окси
Фееричный бред
Но что то в этом есть
Нагайна
про простатит повеселило)
алекс вк
Записки из сумасшедшего дома,однако.
Татьяна Иванова
Конечно да.
Как правило второго свидания может и не быть.
И мужиг пошел ушлый, на косвенных прокачивают - мама не горюй. А ты в трансе - жрачка отвлекает ответы продумывать.
В результате он читает тебя как открытую книгу.
Есно может оставить, а может и в урну выкинуть.
Особо прожжёный может выйти попудрить носик и не вернуться - так что счет придется оплачивать тебе.
Поэтому я против ресторана на первом свидании. Достаточно прогулки в парке. А по её итогам или разбежаться или тащить его в ресторан. Сразу же. Чтоб как автор сказала проверить на здоровье, кошелёк и простатит. И, если получится, закрепить его влюбление в себя утренним кофе вместе.
А почему бы и нет?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Конечно да.
Как правило второго свидания может и не быть.
И мужиг пошел ушлый, на косвенных прокачивают - мама не горюй. А ты в трансе - жрачка отвлекает ответы продумывать.
В результате он читает тебя как открытую книгу.
Есно может оставить, а может и в урну выкинуть.
Особо прожжёный может выйти попудрить носик и не вернуться - так что счет придется оплачивать тебе.
Поэтому я против ресторана на первом свидании. Достаточно прогулки в парке. А по её итогам или разбежаться или тащить его в ресторан. Сразу же. Чтоб как автор сказала проверить на здоровье, кошелёк и простатит. И, если получится, закрепить его влюбление в себя утренним кофе вместе.
А почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
а мне что делать? я пожрать люблю...я в парке каво нить съем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Звизделаизвиздетьбуду
Звизделаизвиздетьбуду
а мне что делать? я пожрать люблю...я в парке каво нить съем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бутерброд с собой беру.
Как тест на догадливость.))))))
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я бутерброд с собой беру.
Как тест на догадливость.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оо я тележку с собой с бутербродами прихвачу!!!! Пусть он за бутерброд исполянет вские мои низменные желания..Надо тока выгуливать его подольше и подальше... Тема во!
Звизделаизвиздетьбуду
а я тока в ресторанах и знакомлюсь. люблю когда мужчина красиво ест. Ая вот ем безобразно руками и со щвырканьем... но катко срабатывает. вот че им надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем