Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В российских городах закрывают МакДаки

С ЯПа.

В Екатеринбурге сворачивается сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». В ближайшее время в городе будут закрыты сразу девять точек. 
Закрытие точек фастфуда связано с реальным падением доходов населения, часть ресторанов стали просто нерентабельными. 
Это ж до чего народ довели,если обед в Макдаке не по карману?!
Плюсы от закрытия,конечно,есть.Еда в сети MD жирная,высоко калорийная,пользы от нее никакой.С другой стороны- без работы только в Екб останется около 1000 человек.
А Вы посещаете заведения с фаст-фудом.Я,признаюсь,иногда покупаю  еду wok и готовые суши и роллы.Знаю,что вредно,но иногда можно же...
P.S.Надеюсь,эту тему не закроют,как две предыдущие..
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
13456
VP VP
То ли еще будет оёёй!
Beladonna@
Так их, так. ..ату.
Лидия Кузнецова
А что там есть то?химия химия вся пиписька синяя
игла
кормят там помоями, чего жалеть то?
Lady Raven
Шутите?
Если нет - спасибо, хоть одна хорошая новость.
Насчет рабочих мест - не переживайте, та еще живодерня. Янки есть янки.
Мария
в режиме форс-мажора могу раз в 5 лет купить картошку... ничего хорошего там нет, конечно, но право выбора должно быть. никогда не понимала, если у макдоналдса останавливается дорогая тачка, вылезают люди и идут туда есть
вячеслав В ответ на Мария
Мария
в режиме форс-мажора могу раз в 5 лет купить картошку... ничего хорошего там нет, конечно, но право выбора должно быть. никогда не понимала, если у макдоналдса останавливается дорогая тачка, вылезают люди и идут туда есть
СсылкаПожаловаться
Если машина иномарка, то и еда должна быть иномарковой!...
вячеслав В ответ на Мария
Мария
в режиме форс-мажора могу раз в 5 лет купить картошку... ничего хорошего там нет, конечно, но право выбора должно быть. никогда не понимала, если у макдоналдса останавливается дорогая тачка, вылезают люди и идут туда есть
СсылкаПожаловаться
Если машина иномарка, то и еда должна быть такой же!...
МарияВ ответ на вячеслав
вячеслав
Если машина иномарка, то и еда должна быть такой же!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если прям иномарка-иномарка, а не фокус всеволожский и прочее, то " еда должна быть такой же - качественной";)
вячеслав В ответ на Мария
Мария
если прям иномарка-иномарка, а не фокус всеволожский и прочее, то " еда должна быть такой же - качественной";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорого...все деньги на иномарку пошли...
Дядюшка Ау
Вот еще интересный вопрос касающийся макдачки. Почему женский персонал там, мягко говоря, не очень привлекательный?
ЕленаВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Вот еще интересный вопрос касающийся макдачки. Почему женский персонал там, мягко говоря, не очень привлекательный?
СсылкаПожаловаться
Думаете им много платят?
вячеслав В ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Вот еще интересный вопрос касающийся макдачки. Почему женский персонал там, мягко говоря, не очень привлекательный?
СсылкаПожаловаться
Это вопрос вкуса. Нормальный женский персонал, прошедший фейс-контроль.
Коммент По СуществуВ ответ на Дядюшка Ау
Дядюшка Ау
Вот еще интересный вопрос касающийся макдачки. Почему женский персонал там, мягко говоря, не очень привлекательный?
СсылкаПожаловаться
Если платят копейки, с чего там быть привлекательной?
Елена
Чикен макнагетс люблю у них
Светлана З
Помойка!((
вячеслав
Даешь пельменную хай фай класса на 500 посадочных мест ( остальные 1000 пусть стоя кушают ) в каждый областной город!...Когда хоть один кандидат в депутаты или какой-либо президент пообщает - сей же час проголосую за него!...
А пока все свободны!...
Василиса
Всё равно, я там бываю раз в год, не чаще.
Sandra
роллы и вок не фастфуд
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем