Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке

Живу в Германии много лет.Кажется,у)же ничто не удивит.Но сегодня утром....
Отдыхаю в санатории.К соседке по столу приехал сегодня муж.Я когда его увидела-мамадорогая....Дамы,красавец,спортивный,молодой,глаза синие синие-ну модель не иначе.
Она-толстая,неухожненная,стрижка под мальчика-корни седые по всей голове.Ходит в лосинах и одной вытянутой майке.Колобок неопределенногр возраста:)Но самое главное-у нее от первого брака трое!)сыновей и все не от этого красавца:)И соседка моя за ним замужем и дети зовут его папа!:)
То,что немки-страшилы знатные-это всем известно.Но как такой самец мог женится на этой калабуське?????
У нее характер хороший,без вопросов,но они как брат со старшей задрипанной сестрой...
Сижу и думаю-россиянки такие красивые и следят за собой ,а тут...Кому надо-тот понял,о чем я))))
Ах да,если что-я ей завидую,да)))))Хоть и замужем)))
Там таааакой мужик!:)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
АнонимВ ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
Это вы ещё австралийских мужчин не видели. Голубоглазые, стройные блондины без возраста. А рядом бесформенные кучи.
СсылкаПожаловаться
Австралийки тоже красивые
Ольга:)В ответ на Елена Устинова
Елена Устинова
Это вы ещё австралийских мужчин не видели. Голубоглазые, стройные блондины без возраста. А рядом бесформенные кучи.
СсылкаПожаловаться
В Австралии сильный гендерный перекос- мужчин ну очень намного больше,чем женщин.
СветланаВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
В Австралии сильный гендерный перекос- мужчин ну очень намного больше,чем женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас там ну оооооочень много "понаехавших" со всего света, так что перекоса уже, может, и нет))
zvetochek
Ну чего вы напали на немок? Как и везде есть ухоженные, есть расхлябанные...как и в любой стране мира... есть страшные и довольно симпатичные... как и везде
АнонимВ ответ на zvetochek
zvetochek
Ну чего вы напали на немок? Как и везде есть ухоженные, есть расхлябанные...как и в любой стране мира... есть страшные и довольно симпатичные... как и везде
СсылкаПожаловаться
Таких страшил,как немки,больше нет.ИМХО
zvetochekВ ответ на Аноним
Аноним
Таких страшил,как немки,больше нет.ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, чего это они такие страшилки- как и везде... живу в Германии уже давно .. так что не с потолка беру... есть и страшные , но вполне приличные тоже имеются...
АнонимВ ответ на zvetochek
zvetochek
Ну не знаю, чего это они такие страшилки- как и везде... живу в Германии уже давно .. так что не с потолка беру... есть и страшные , но вполне приличные тоже имеются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приличные сто пудов мишлинги
Маргарита ТрубецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Приличные сто пудов мишлинги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить, мишлинги - это кто?
Феечка
автор я верю))) сама год назад в шоке пребывала..попали в отель где отдыхающие были в основном немцы разных возрастов...меня первый день очки спасали, со второго уже привыкать начала))) глаза были по пять копеек..на отдыхе не хватает время таращится на других со своим семейством бы все успеть..но тут видать первый день отдыха и получился культурный шок -какие красавцы немцы мужского пола и какие страшилки немки на их фоне...прошу меня извенить, сама чупакабра и мой муж на моем фоне просто красавец)) но у немцев просто зашкаливает разница между м и ж
Айрис
приворотное зелье..........................
Елена Дж
А вы на президента Франции Макрона и его жену посмотрите,вот где "любовь" !
АнонимВ ответ на Елена Дж
Елена Дж
А вы на президента Франции Макрона и его жену посмотрите,вот где "любовь" !
СсылкаПожаловаться
Его жена настоящая дама,самодостаточная и богатая.Я же написала совсем о другом
Елена ДжВ ответ на Аноним
Аноним
Его жена настоящая дама,самодостаточная и богатая.Я же написала совсем о другом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 65 ему 41 ну что там общего !!!Секс что ли .Буэ!!!Ну представьте здраво!!!!
Маша КВ ответ на Елена Дж
Елена Дж
А вы на президента Франции Макрона и его жену посмотрите,вот где "любовь" !
СсылкаПожаловаться
И он счастлив!
Panthera tigrisВ ответ на Елена Дж
Елена Дж
А вы на президента Франции Макрона и его жену посмотрите,вот где "любовь" !
СсылкаПожаловаться
Не вижу диссонанса, честно говоря. Они друг другу подходят.
КатеринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не вижу диссонанса, честно говоря. Они друг другу подходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, оттого, что просто привыкли. Их совместные фото уже второй год активно гуляют по инету, публикуются в прессе, да вообще во всех СМИ. Вот и не замечается уже диссонанс.
Моль ЗеленоватоСернистая
вот красивая немка и немец...а так да... от чего такой парадокс ....мужики красавцы высокие стройные блондины синеглазые а быабы белобрысые коровы деревенские ухахах а у нас наоборот в рашке...поэтому для немцев мы королевы красоты ухахаааааааааааа
Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
СсылкаПожаловаться
Хайди-да,она гордость немцев.Том тоже ничего.Но это скорее всего пиар ход .Том и его группа Токио Отель сейчас нуждается в раскрутке,их забыли
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хайди-да,она гордость немцев.Том тоже ничего.Но это скорее всего пиар ход .Том и его группа Токио Отель сейчас нуждается в раскрутке,их забыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли какая раскрутка...токио отель в раскрутке не нуждается ,а вот хайди давно была бы забыта если бы не ее похождения по мальчикам ухаха Билл посимпатичнее тома и поухоженней ухаха
Моль ЗеленоватоСернистая
Вряд ли какая раскрутка...токио отель в раскрутке не нуждается ,а вот хайди давно была бы забыта если бы не ее похождения по мальчикам ухаха Билл посимпатичнее тома и поухоженней ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хайди-это немецкая визитная карта.Том-мальчик однодневка.Хайди-это целая империя,в Германии и США.А Том-однодневка,его давно забыли.
Моль ЗеленоватоСернистая
почему все немки любят топлесс загорать вот это непонятно ухаха
Юрий КузнецовВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
почему все немки любят топлесс загорать вот это непонятно ухаха
СсылкаПожаловаться
Привет! в Германии 18 лет. Немки так загарают только за пределами Германии. Дома такого нет!!!! Сейчас была жара 4е недели. Бассейны переполнены. Полно детей.. Немки прикрыты как обычно. Да.Есть сауны для всех... Туда ходят за здоровьем .
Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем