Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В шоке от сайтов знакомств

Я симпатичная 45-летняя женщина в разводе. Утром бегу на работу, вечером с работы. Есть взрослая дочка, живёт у своего парня, собираются расписываться. Чувствую, как-то грустно и скучно одной. А где знакомиться, не знаю. По кабакам не хожу. А на концертах-выставках одинокие женщины, да семейные пары. Зарегистрировалась на сайте знакомств. Сижу в шоке от мужского контингента! 90 % - женатые, совершенно разных возрастов, ищущих любовниц!  И 10 % извращенцы, алкаши и уголовники. Нормальных нет ВООБЩЕ!!! Мужчины, что с вами происходит??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Алкоголик ВасяВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Фанат судьбы что ли?
Под лежачий камень вода не течет. Если бы все женщины имели эту вашу установку процентов 70-90 браков так и не было бы заключено)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не говорю, что надо на печи лежать. Я о том, что встреча своего человека не только от твоих действий зависит
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А где они сидят, когда одиноки??? Не все же женаты? Кто-то в разводе и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В баре и на дискотеках кому за 30
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на y5r xcc
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так ты ж мне втирало, что ты мужик, Соня)))
Комментарий удален.Почему?
Алкоголик ВасяВ ответ на y5r xcc
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если ты и было когда-то мужиком, то сейчас явно без яиц. А это уже не мужик, извини, хоть и не баба тоже)
ДачницаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
С нормальными мужчинами ничего не происходит. Они просто на СЗ не сидят
СсылкаПожаловаться

Алкоголик Вася
С нормальными мужчинами ничего не происходит. Они просто на СЗ не сидят
СсылкаПожаловаться
Да сидят они не придумывайте. И нормальные и ненормальные сидят.
Алкоголик ВасяВ ответ на Olga
Olga
Да сидят они не придумывайте. И нормальные и ненормальные сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидят там либо ущербные, либо те, кому пофиг, с кем жить, ищут себе прислугу
Алкоголик Вася
Сидят там либо ущербные, либо те, кому пофиг, с кем жить, ищут себе прислугу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем их ущербность? В том что они поняли что знакомится на тиндере или в хаппан легче и проще. Естественно мамба и остальное уже прошлый век, идти в ногу со временем надо тогда и мужики нормальные попадаться будут.
Алкоголик ВасяВ ответ на Olga
Olga
А в чем их ущербность? В том что они поняли что знакомится на тиндере или в хаппан легче и проще. Естественно мамба и остальное уже прошлый век, идти в ногу со временем надо тогда и мужики нормальные попадаться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мне в реале проще
Алкоголик Вася
Не знаю, мне в реале проще
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А где в реале познакомиться. Вот смотрите обычный день: на работу с работы человек едет на машине как ему познакомиться вплилиться в машину симпатичной девушки), на работе - отпадает зачем лишние проблемы, в фитнес клубе примерно как с работой, потому что в него еще долго ходить. В выходные тоже куча дел: купить сходить съездить и т.д. Когда знакомиться то? Сейчас в интернете удобнее.
Алкоголик ВасяВ ответ на Olga
Olga
А где в реале познакомиться. Вот смотрите обычный день: на работу с работы человек едет на машине как ему познакомиться вплилиться в машину симпатичной девушки), на работе - отпадает зачем лишние проблемы, в фитнес клубе примерно как с работой, потому что в него еще долго ходить. В выходные тоже куча дел: купить сходить съездить и т.д. Когда знакомиться то? Сейчас в интернете удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, я не обычный человек) Знакомился везде
Dietrich
Иди на дорогой платный сайт )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Иди на дорогой платный сайт )))
СсылкаПожаловаться
Сайты разные, а люди то сидят на них одинаковые. Мужики гуляют поголовно! Любовниц ищут и 20-летние мужья и пенсионеры, я в шоке! Нафига женятся то тогда?
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
Сайты разные, а люди то сидят на них одинаковые. Мужики гуляют поголовно! Любовниц ищут и 20-летние мужья и пенсионеры, я в шоке! Нафига женятся то тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мода, стресс , самоутверждение,поднятие ,таким образом, самооценки. Я, когда овдовела,тоже зашла на СЗ. Будете смеяться. Мне стали писать одинокие......женщины!И не только с моего города. Чтобы это значило ?
АнонимВ ответ на Дачница
Дачница
Мода, стресс , самоутверждение,поднятие ,таким образом, самооценки. Я, когда овдовела,тоже зашла на СЗ. Будете смеяться. Мне стали писать одинокие......женщины!И не только с моего города. Чтобы это значило ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины??????? Вот, женщины то мне пока не писали.... Мдаааа
ДачницаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Иди на дорогой платный сайт )))
СсылкаПожаловаться
Не факт,что дорогой сайт поможет! Пример - брачная контора Розы Сябитовой. Бизнес беспроигрышный .Всем хочется счастья и многие готовы заплатить за это.Качество,гарантии и совместимость никто не гарантирует.Это как в аренде.Платишь,дают распечатки на 3-4 адреса в обмен на 4 000 руб. Не понравилось, а деньги не возвращают. Здесь тот же принцип - лохотрон!
Элла
Не найдёт тебя судьба, не читай глупость.Чтобы её найти с ней пересечься надо, для начала, а будешь у окна сидеть, так и просидишь до скончания.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Не найдёт тебя судьба, не читай глупость.Чтобы её найти с ней пересечься надо, для начала, а будешь у окна сидеть, так и просидишь до скончания.
СсылкаПожаловаться
Согласна, у окна можно до пенсии просидеть)))
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, у окна можно до пенсии просидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не сиди у окна за компом, иди в люди.
АнонимВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну так и не сиди у окна за компом, иди в люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, ночью пойду в люди... Кто ж, тебя, убогого подобрал то?
Алкоголик ВасяВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, ночью пойду в люди... Кто ж, тебя, убогого подобрал то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, меня хоть кто-то, а тебя ваще никто
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, у окна можно до пенсии просидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пройдитесь по анкетам сами.. Обычно мужчины в поиск забивают максимум до 40 лет , а вашу анкету смотрят те , кто ищет доступность .., рассуждая так, - в 45 и старше на все согласна , лишь бы ахнули..Так что вам надо самой посуетиться , чтобы вас заметили ..или укажите возраст хотя бы на 5 лет младше
Алкоголик ВасяВ ответ на Элла
Элла
Не найдёт тебя судьба, не читай глупость.Чтобы её найти с ней пересечься надо, для начала, а будешь у окна сидеть, так и просидишь до скончания.
СсылкаПожаловаться
Она считает, что люди сейчас нигде, кроме СЗ не знакомятся и мужики нигде не бывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем