Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в шоке, точнее просто слов нет

Забежала сюда, чтоб поделиться, у меня просто челюсть до сих пор висит от увиденного. Рассказала друзьям и показала фотки мухтара сафарова( какая-то девушка несколько дней назад о нем говорила и писала, все были в шоке от его размеров и я тоже). А тут как друзьям рассказала и показала, они говорят, погоди, это еще что. Есть такой радиоведущий в штатах оч. известный, звать Ховарт Стерн. В общем он оч. откровенный, постоянно с себя и с других прикалывается. Доприкалывался с себя, что у него маленький пенис и решил устроить конкурс самых маленьких членов. В общем, видео мне это показали. Я даже и не знала, что такое бывает. После этого даже 5 см покажутся гигантом.http://de.sevenload.com/sendungen/verficktescheisse-com/folgen/ChnYBLa-Howard-Stern-Small-Penis-Contest

З.Ы. Не в тему, конечно, но кстати, для дебилов, я не из штатов, просто на маиле почему-то всю с. америку называют Америкой, а в самом профайле, в части, что скрыта стоит место жительства: Сент Пьер и Микелон. Для еще больших дебилов сообщаю, что это территория Франции.
Ms. Dum-Dum
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Пётр Первый
Ха ха порадоввло з.ы.
Барабкина Мария
мда, бывает же...
Наталья Веселова
Если половина из участников конкурса ещё в состоянии хоть что-то нащупать у себя в штанах, то вторая половина явно писает сидя.
Анонимно
Ну кто тут ещё против секса на первом свидании? Остались такие?
Наталья Иванова
А мужик-то и не комплексует даже! Вот молодец! Значит в сексе умелец.
?!
Дебилы благодарят Вас за экскурс в области географии!
Сама-сама
Да уж, везде видемо "умных" хватает....
Ms. Dum-DumВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Да уж, везде видемо "умных" хватает....
СсылкаПожаловаться
угу..у вас точно:)) видЕмо от видЕть и хер с ним, что это глагол-исключение:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем