Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в смятении

сегодня чисто случайно увидела, что мой молодой человек переписывается со своей бывшей женой.Зачем?
Арина Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
конь без сапога
а она - нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты понимаешь...
конь без сапогаВ ответ на Zайпод
Zайпод
ты понимаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я седня понимающая...
Valery L.
Молодой еще... вырастет поймет, что так нельзя..
Nika
То есть нежные послания про то, что ты совсем другая, он писал не тебе , а бывшей? А вообще, бывшая жена это практически член семьи и родственница...так что смирись.
Арина АлександроваВ ответ на Nika
Nika
То есть нежные послания про то, что ты совсем другая, он писал не тебе , а бывшей? А вообще, бывшая жена это практически член семьи и родственница...так что смирись.
СсылкаПожаловаться
То есть нежные послания про то, что ты совсем другая, он писал не тебе , а бывшей? А вообще, бывшая жена это практически член семьи и родственница...так что смирись.
нет, он писал это про меня и я не хочу мириться с тем, что он с ней ведет переписку
маркиза де Помпадур
собрался к ней уходить.. ведет переговоры.. точно-точно..
маркиза де Помпадур
собрался к ней уходить.. ведет переговоры.. точно-точно..
СсылкаПожаловаться
Хаюшки!!
А ты откуда так уж точно знаешь??))))
маркиза де Помпадур
и это.. она лучше делает ему минет..
конь без сапога
ну шо за тролли, даже не отвечают....администрация, урежьте им зарплату!!!!
Дура, хамовата, неказиста
Затем что у него всегда так было есть и будет.
SVAN
Просто ты его не вдохновляешь.
рита васина
А чего в смятенье-то? Ну начните тоже со своим бывшим мужем переписываться . И всем будет счастье. И все при деле.
Марина Иванова
Хочет на нее переписать квартиру. машину и дачу. А ты останешься ни с чем.
См.аватар
Гузель, ты сменила ФИО? О_о
ЭммаЭммаВ ответ на См.аватар
См.аватар
Гузель, ты сменила ФИО? О_о
СсылкаПожаловаться
О, я тоже так подумала
мария титчева
весна... из - под юбок пробиваются первые робкие коленки... брюки топорщатся... всё живое стремится к солнцу...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Наталья В.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага.. и пробуждаются первые желания на фоне авитаминоза и депрессняка
Лунь камышовыйВ ответ на Наталья В.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох ёёёё....это ж как изогнуться надо было )))))))))))
Вербена
если Вы про это как-то узнали, то прочитайте переписку, и всё встанет на свои места.
Арина АлександроваВ ответ на Вербена
Вербена
если Вы про это как-то узнали, то прочитайте переписку, и всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
если Вы про это как-то узнали, то прочитайте переписку, и всё встанет на свои места.
читать чужую переписку - это подло, не смогу через себя переступить. но спасибо всем за оригинальные мнения))))
Арина Александрова
если Вы про это как-то узнали, то прочитайте переписку, и всё встанет на свои места.
читать чужую переписку - это подло, не смогу через себя переступить. но спасибо всем за оригинальные мнения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падууумаешь...зато узбагоилась бы и моск тут не взрывала бы)
Хороша Маша да не наша
может их связывает что-то важное - ребенок например? и они как люди цивилизованные ДОЛЖНЫ сохранять общение хотя бы по этому поводу?
Арина АлександроваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
может их связывает что-то важное - ребенок например? и они как люди цивилизованные ДОЛЖНЫ сохранять общение хотя бы по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
может их связывает что-то важное - ребенок например? и они как люди цивилизованные ДОЛЖНЫ сохранять общение хотя бы по этому поводу?
нет у них ребенка
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Арина Александрова
Арина Александрова
может их связывает что-то важное - ребенок например? и они как люди цивилизованные ДОЛЖНЫ сохранять общение хотя бы по этому поводу?
нет у них ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит он Вам просто врет. если мужчина решает прекратить отношения- он их прекращает. то есть никакой переписки и общения. делайте выводы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем