Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В сорок и любовницей не возьмут?

Пишут тут что 40 летняя и в любовницы не годится , это правда ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Sapfira
Если жирная и страшная, то какая из нее любовница
Детей тока пугать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, если только очень старенький, да и то..
В качестве сиделки только
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это само собой)
Evil BoxВ ответ на Sapfira
Sapfira
Если жирная и страшная, то какая из нее любовница
Детей тока пугать
СсылкаПожаловаться
Хехе, ничо вы в жизни не понимаете. Знала как-то одного 42-летнего - красавиц мужчина, с бизнесом, с деньгами, жена - модель ноги от ушей, а любовнице - 38 было, и жирная, и на лицо не красавица, хотя ухоженная. Спросила в лоб - почему такой выбор? Оказалось - жена дура и истеричка, а любовница хоть и не красавица, зато умела себя при людях держать, помалкивать, да вовремя мужчине поддакивать. Все:)
SapfiraВ ответ на Evil Box
Evil Box
Хехе, ничо вы в жизни не понимаете. Знала как-то одного 42-летнего - красавиц мужчина, с бизнесом, с деньгами, жена - модель ноги от ушей, а любовнице - 38 было, и жирная, и на лицо не красавица, хотя ухоженная. Спросила в лоб - почему такой выбор? Оказалось - жена дура и истеричка, а любовница хоть и не красавица, зато умела себя при людях держать, помалкивать, да вовремя мужчине поддакивать. Все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких историй лично не знаю, не видела, от знакомых в реале не слышала, но в интернете их бродит очень много
И в основном они из разряда популярных среди женского населения мифов о том, что мужикаи внешность не важна, главное покладистость и умение печь пирожки)
Тока сами мужики что то не в курсе и все равно лезут к молодым красивым бабам, несмотря на их стервозность))
Триникси триВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я таких историй лично не знаю, не видела, от знакомых в реале не слышала, но в интернете их бродит очень много
И в основном они из разряда популярных среди женского населения мифов о том, что мужикаи внешность не важна, главное покладистость и умение печь пирожки)
Тока сами мужики что то не в курсе и все равно лезут к молодым красивым бабам, несмотря на их стервозность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена моего любовника вообще с ним не смотрелась - низенькая , кругленькая, лицо простое.
однако ж любил он ее, холил и лелеял, не обижал
правда, гулял, когда второму 4 месяца исполнилось, да и до этого верным не был
так шо им любые внешности подавай
Комментарий удален.Почему?
Триникси триВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не в падлу ему было вовсе
а сам красавец. высокий стройный. глаза синие.
член классный
мозг с фантазией.
юрист.
ну не стоит у меня на синие воротнички.
она кстати тоже с высшим образованием, просто вот внешность простая
Комментарий удален.Почему?
Триникси триВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ясен пень, не мальчик с какой то там обложки. Адвокат
Комментарий удален.Почему?
Триникси триВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
чо, тоже спал с ними и не понравилось? потолще любишь?
Триникси триВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и я не знаю что такое "мальчик с обложки журнала"
мажор что ли? модель?
с тупыми тоже не общаюсь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мальчик с обложки сам даёт кому надо
Evil BoxВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я таких историй лично не знаю, не видела, от знакомых в реале не слышала, но в интернете их бродит очень много
И в основном они из разряда популярных среди женского населения мифов о том, что мужикаи внешность не важна, главное покладистость и умение печь пирожки)
Тока сами мужики что то не в курсе и все равно лезут к молодым красивым бабам, несмотря на их стервозность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не могу вас ни познакомить лично, ни доказать уликами, так что дело ваше - верить или нет)
Оксана ЧаенковаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я таких историй лично не знаю, не видела, от знакомых в реале не слышала, но в интернете их бродит очень много
И в основном они из разряда популярных среди женского населения мифов о том, что мужикаи внешность не важна, главное покладистость и умение печь пирожки)
Тока сами мужики что то не в курсе и все равно лезут к молодым красивым бабам, несмотря на их стервозность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хосподи, если красивая и ухоженная, то мужчины не отказываются. Когда только универ закончила и пришла на работу, стала общаться с женщинами разного возраста, то для меня было открытие в 21 , когда тётки 40- 42 любовников тьма и они говорили, что мужчина после 30 не каждый может ух аж , поэтому, кто искал любовников, то после 30 их не рассматривал. Ещё никогда не думала, что в 60 лет у женщины может быть выбор между 2 мужчинами, я думала, что в таком возрасте давно забыли об интиме.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно. Любовниц еще и ипут, а жены уже исключительно ипут моск.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
То ли глухой, то ли слепой. В приведенном примере красавица и дома есть, да уж больно непокладистая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бгг. Ограниченное у вас мировоззрение, однако)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем