Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Таллинне бесплатный общественный транспорт.

Почему у нас в РФ такого нет?
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
Иван ИвановВ ответ на серена
серена
55 в Москве 1 билет и за средняя 35000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нужно быть редким лентяем, чтобы получать 35 000 в Москве
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет. Лентяи. Не ленились бы, работали бы не обслуживающим персоналом.
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Даже не буду вам отвечать, Вы в плохом настроении, видимо, не хотите понять очевидного
Комментарий удален.Почему?
бесчувственныйВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
был на прошлой недели в Мск, зашёл вечеров в Перекрёсток-был приятно удивлён ценой на молочку, хлебобулочные изделия, колбасу и сыр. Дешевле СПб
Комментарий удален.Почему?
anele1901В ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А вот и нет. Я живу в Москве, все время в Пятерочке беру йогурт "Активия" натуральный, без добавок. Он там стоит 24.90 р. Частенько на него акция по 21.90 р. Летом мы отдыхаем в Ярославской области, у нас там дом в деревне не далеко от Переславля-Залесского. Так вот заехали мы там в Пятерочку, и я была очень удивлена, увидев там этот йогурт по 34.90 р. И вообще замечала, что многие продукты там стоят гораздо дороже, чем в Москве. А зарплата там средняя в районе 15 000 р.
******** *********В ответ на anele1901
anele1901
А вот и нет. Я живу в Москве, все время в Пятерочке беру йогурт "Активия" натуральный, без добавок. Он там стоит 24.90 р. Частенько на него акция по 21.90 р. Летом мы отдыхаем в Ярославской области, у нас там дом в деревне не далеко от Переславля-Залесского. Так вот заехали мы там в Пятерочку, и я была очень удивлена, увидев там этот йогурт по 34.90 р. И вообще замечала, что многие продукты там стоят гораздо дороже, чем в Москве. А зарплата там средняя в районе 15 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а местный ярославкий йогурт там будет стоить дешевле, чем у нас в Москве. На сколько я знаю, завода данон нет в ярославе, а в московской области есть. Что такое транспортная логистика, наверно, не нужно объяснять и как от этого меняется ценник тоже, наверно, понимаете
anele1901В ответ на ******** *********
******** *********
а местный ярославкий йогурт там будет стоить дешевле, чем у нас в Москве. На сколько я знаю, завода данон нет в ярославе, а в московской области есть. Что такое транспортная логистика, наверно, не нужно объяснять и как от этого меняется ценник тоже, наверно, понимаете
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я-то как раз понимаю про логистику. Но Вы же сами пишите, что цены в сетевых магазинах одинаковые. А я Вам лишь просто пример привела, что не одинаковые они. А местного Ярославского йогурта не существует в природе.
******** *********В ответ на anele1901
anele1901
Я-то как раз понимаю про логистику. Но Вы же сами пишите, что цены в сетевых магазинах одинаковые. А я Вам лишь просто пример привела, что не одинаковые они. А местного Ярославского йогурта не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну значит уже не одинаковые, давно не сравнивала. Тем более сейчас много франшизных магазинов и фиг поймешь это пятерка от Х5, или франшиза
Елена ФокинаВ ответ на anele1901
anele1901
А вот и нет. Я живу в Москве, все время в Пятерочке беру йогурт "Активия" натуральный, без добавок. Он там стоит 24.90 р. Частенько на него акция по 21.90 р. Летом мы отдыхаем в Ярославской области, у нас там дом в деревне не далеко от Переславля-Залесского. Так вот заехали мы там в Пятерочку, и я была очень удивлена, увидев там этот йогурт по 34.90 р. И вообще замечала, что многие продукты там стоят гораздо дороже, чем в Москве. А зарплата там средняя в районе 15 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Живу в Москве, ЦАО. Дача в Пушкино ( 20 км от МКАД), цены на рынке ( мясо, фрукты) -выше чем в Москве!!!
maria solodyankinaВ ответ на anele1901
anele1901
А вот и нет. Я живу в Москве, все время в Пятерочке беру йогурт "Активия" натуральный, без добавок. Он там стоит 24.90 р. Частенько на него акция по 21.90 р. Летом мы отдыхаем в Ярославской области, у нас там дом в деревне не далеко от Переславля-Залесского. Так вот заехали мы там в Пятерочку, и я была очень удивлена, увидев там этот йогурт по 34.90 р. И вообще замечала, что многие продукты там стоят гораздо дороже, чем в Москве. А зарплата там средняя в районе 15 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Цена зависит и от логистики-если это дыра,то туда и везти дороже..
ЕленаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Цены разные даже в двух соседних Пятерочках. Не в разы, но разные.
В регионах хорошие натуральные свежие продукты дешевле, чем в Пятерочках и прочих. Курицу, мясо из Пятерочки в нашем дворе есть нельзя хоть по акции, хоть без акции.
Одежда, обувь снашиваются в азы быстрее. И т.д.
elena leninaВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Маникюр в Москве можно сделать и за 800 рублей, ходите в салоны попроще, а так зарплата в МОскве реально высокая мало у кого, обычные люди зарабатывают до 45000 и то еще надо найти такую работу. И профессорами все не будут, и программистами
******** *********В ответ на elena lenina
elena lenina
Маникюр в Москве можно сделать и за 800 рублей, ходите в салоны попроще, а так зарплата в МОскве реально высокая мало у кого, обычные люди зарабатывают до 45000 и то еще надо найти такую работу. И профессорами все не будут, и программистами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
посоветуйте, где можно сделать аппаратный маникюр с покрытием шеллак фирмы CND за 800 р. и так качественно сделать,чтобы три недели покрытие было как новенькое и не отколупывалось. Буду благодарна
аля ивановаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Даже не буду вам отвечать, Вы в плохом настроении, видимо, не хотите понять очевидного
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам-то что мешает 300 тысяч получать? Вы лентяй? Открывайте свой бизнес в своем городе и вперед за деньгами.
В Москве директора получают под миллион,а работники 30000.
AndreyВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет. Лентяи. Не ленились бы, работали бы не обслуживающим персоналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кто на что учился.
аля ивановаВ ответ на Andrey
Andrey
Ну кто на что учился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот это бывает совсем неважно. Главное, кто за тобой стоит.
Анжелика СизоваВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет. Лентяи. Не ленились бы, работали бы не обслуживающим персоналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Назовите профессии где работают не лентяи. Просветите.
maria solodyankinaВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Нет. Лентяи. Не ленились бы, работали бы не обслуживающим персоналом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы прям уверены,что все карьеристы и могут ходить по головам за энную сумму?-а призвание? А возможности могут быть ограничены? А семья?-или всё как один карьеристы,воры-чиновники и по-головам??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гражданочкаВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Троллей не кормлю, попросите у других, может кто подаст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем