Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тему- умные мужики..или не очень?!

Может кто сегодня радио слушал, прислал сообщение один гмм... мужчина:

"Я продал машину, за 400тыс руб ,чтобы сделать подарок жене,
купить драгоценности!
Как думаете- она обрадуется?
Я идиот?"

Почти дословно, в эфире мнения разделились- преобладали
в основном,что идиот....
Выскажитесь дамы))
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
niki nikiВ ответ на Алекс
Алекс
хозяйчтвенная!!))
надо Галис спросить-она разбирается
по ценам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этто да, я очень хозяйственная. А все эти украшения считаю выбрасыванием денег на ветер и тупыми понтами.
Что бы кто не говорил, а вкладывать в украшения это бессмыслено, потом ты их или не продашь или продашь за копейки( если речь не о антике конечно)
Проверено моими знакомыми Приятелям отдали долг брюлликами( по причине огтсутствия денег у должников), так эти припятели обошли всех ювелиров, узнали скока у них стоят брюллики такой то каратногсти, прозрачности, цвета-в общем разведали почем могут сбагрить свои камни. Потом они пришли к этим ювелирам продать-им везде давали цену не то, что меньше(это то понятно-им же надо навариться), а буквально на треть меньше и \то в лучшем случае. Так это были чисто камни и хорошего качества, а если это изделие-то вы его вообще как лом будете продавать.
Короче, только идиоты вкладываются в украшения.
АлексВ ответ на niki niki
niki niki
Этто да, я очень хозяйственная. А все эти украшения считаю выбрасыванием денег на ветер и тупыми понтами.
Что бы кто не говорил, а вкладывать в украшения это бессмыслено, потом ты их или не продашь или продашь за копейки( если речь не о антике конечно)
Проверено моими знакомыми Приятелям отдали долг брюлликами( по причине огтсутствия денег у должников), так эти припятели обошли всех ювелиров, узнали скока у них стоят брюллики такой то каратногсти, прозрачности, цвета-в общем разведали почем могут сбагрить свои камни. Потом они пришли к этим ювелирам продать-им везде давали цену не то, что меньше(это то понятно-им же надо навариться), а буквально на треть меньше и \то в лучшем случае. Так это были чисто камни и хорошего качества, а если это изделие-то вы его вообще как лом будете продавать.
Короче, только идиоты вкладываются в украшения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
июньВ ответ на niki niki
niki niki
На 10 тыщ какие такие украшения то-это даже серьги с брюликами меньше карата обойдется тыщ в 14-15. Хотя мож в России брюллики дешевле.
А по теме-ну да, идиот. Лучше бы бытовую технику обновил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если баба просила,а он как истинный джентльмен?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Может она ему надоела(машина),или жена запилила,что он машину больше её любит,вот и продал и еще вариант,он прикольнулся,а все поверили.
*БИКИНИ*
Хм..этот мужчина были вы))))
АлексВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Хм..этот мужчина были вы))))
СсылкаПожаловаться
вы СЛИШКОМ хорошо обо мне
думаете!
Щастье
Стопудово надо было уже от этой тачки избавляцца
detka***В ответ на Щастье
Щастье
Стопудово надо было уже от этой тачки избавляцца
СсылкаПожаловаться
думаешь корыто....куй бы он его за 400 штук продал
АлексВ ответ на detka***
detka***
думаешь корыто....куй бы он его за 400 штук продал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дорогое корыто!
ЩастьеВ ответ на detka***
detka***
думаешь корыто....куй бы он его за 400 штук продал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрытые дефекты..через год посыпется, и половины за нее не возьмет, а брюлики ока дорожают
detka***В ответ на Щастье
Щастье
Скрытые дефекты..через год посыпется, и половины за нее не возьмет, а брюлики ока дорожают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куяссе... па ходу очень скрытые....либо телке неопытной толкнул
Ёрик
...один мой бывший...э...знакомый, продав машину купил на всё видеомагнитофон Саньё и пуховик Брамбилла...я почему-то стесняюсь спросить кто он после этого...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...один мой бывший...э...знакомый, продав машину купил на всё видеомагнитофон Саньё и пуховик Брамбилла...я почему-то стесняюсь спросить кто он после этого...
СсылкаПожаловаться
...это давно было, конверсия только-только началась...
detka***В ответ на Ёрик
Ёрик
...один мой бывший...э...знакомый, продав машину купил на всё видеомагнитофон Саньё и пуховик Брамбилла...я почему-то стесняюсь спросить кто он после этого...
СсылкаПожаловаться
игрушечную
АлексВ ответ на detka***
detka***
игрушечную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моделька выполнена из карбонового волокна и декорирована платиной, золотом и драгоценными камнями. А фары автомобиля выполнены из бриллиантов, которыми он украсил детали колес и интерьера.

Модель Lamborghini Aventador была выставлена на аукционе Sotheby в декабре этого года по цене в 3.5 миллиона евро! За эти деньги любой (кто их имеет, конечно) смог бы приобрести 12 настоящих Lamborghini Aventador стоимостью 303.450 евро за штуку. На само создание модели ушло около 2 миллионов евро (стоимость драгоценных металлов и бриллиантов

detka***В ответ на Алекс
Алекс
Моделька выполнена из карбонового волокна и декорирована платиной, золотом и драгоценными камнями. А фары автомобиля выполнены из бриллиантов, которыми он украсил детали колес и интерьера.

Модель Lamborghini Aventador была выставлена на аукционе Sotheby в декабре этого года по цене в 3.5 миллиона евро! За эти деньги любой (кто их имеет, конечно) смог бы приобрести 12 настоящих Lamborghini Aventador стоимостью 303.450 евро за штуку. На само создание модели ушло около 2 миллионов евро (стоимость драгоценных металлов и бриллиантов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чо....выепоны исчо никто не отменял
ВарвараВ ответ на Алекс
Алекс
Моделька выполнена из карбонового волокна и декорирована платиной, золотом и драгоценными камнями. А фары автомобиля выполнены из бриллиантов, которыми он украсил детали колес и интерьера.

Модель Lamborghini Aventador была выставлена на аукционе Sotheby в декабре этого года по цене в 3.5 миллиона евро! За эти деньги любой (кто их имеет, конечно) смог бы приобрести 12 настоящих Lamborghini Aventador стоимостью 303.450 евро за штуку. На само создание модели ушло около 2 миллионов евро (стоимость драгоценных металлов и бриллиантов

СсылкаПожаловаться
История переписки3
красота!))
Абрамович наверное своим детям такое купил - играться)))
ЁрикВ ответ на detka***
detka***
игрушечную
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ВАЗ 21011, цвет яично -жолтый...
Пуля ДураВ ответ на Ёрик
Ёрик
...один мой бывший...э...знакомый, продав машину купил на всё видеомагнитофон Саньё и пуховик Брамбилла...я почему-то стесняюсь спросить кто он после этого...
СсылкаПожаловаться
это называется кризис среднего возраста...
и не трожь его.
Леди Дю
Мне тачила не нужна. А цацки... пусть будут! )))))
Пуля Дура
я продала мужнину машину, накупила туфель и платьев,
кто я?
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
я продала мужнину машину, накупила туфель и платьев,
кто я?
СсылкаПожаловаться
везучая кошка!
раз жива....)))
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
везучая кошка!
раз жива....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машину кстати я купила.
а повезло ему...я хотела вместе с водителем продать...никто не взял(.
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
машину кстати я купила.
а повезло ему...я хотела вместе с водителем продать...никто не взял(.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
довесок впарить?!
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
довесок впарить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он водит как бог...
это единственное, что он делает хорошо.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем