Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В тихом омуте

Есть у нас на работе одна сотрудница. Ну мышка мышкой (скромная, ни грамма косметики, небросская одежда). Я вообще думала, что она - последняя девственница планеты. Решила как-то разнообразить ее жизнь и на свою голову вытащила ее в клуб. Боже, что там было.
Во-первых, мышка из мышки превратилась в размалеваную куклу, одежда яркая, макияж - вообще огонь. Но это только начальный шок. Приехали в клуб. Она давай текилу одну за другой опрокидывать. Потом на танцпол. Дошло чуть ли не до плясок на барной стойке. В итоге, уехала с каким-то красавчиком. Потом спрашиваю на работе "Чем вечер-то закончился?", а она - "Ну чем может закончиться вечер после клуба - умопомрачительным сексом".
Вот тебе и мышка.
А не пойму только, зачем из себя строить забитушку-недотрогу, если на самом деле ты вполне раскрепощенная?
Простая Девушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Severus Snape
Не надо думать столь однобоко XD
Светлана)))
Очень правильная девушка. На работе простота и строгость, в клубе - как и положено в клубе. Молодец.
Констанция Бонасье
я только на отдыхе отрываюсь, и то вечером, после всех прогулок и экскурсий, вино, танцы, мужиков правда не снимаю, не люблю портить себе отдых, а все остальное по полной программе, фотографий с таких мероприятий я не привожу, снимаю только виды природы, вот коллеги бывшие удивились бы, если бы узнали)))
Mari Petro
работа это не то место, где о тебе надо много знать. отработал и забыл кто там и что. дальше своя личная жизнь
Флокс шиловидный
Ой, мне подруга часто говорила- не гуляй там где работаешь, не работай там где гуляешь)
kizi
Дело было лет 10 назад. Приехала я в ресторан на корпоратив, шубу сдала в гардероб, хожу-брожу в поисках знакомых лиц...и тут вижу коллегу: стоит, головой вертит (ему шеф велел встречать всех сотрудниц и провожать к столикам)...меня не замечает, подхожу сама, здороваюсь...он, оказывается, меня не узнал. На работу я всегда ходила в джинсах, рубашках, футболках....а тут в платье красном, с прической и макияжем...иногда надо надевать "костюм женщины";))
Мюмза !
Иногда на работе -это спасение от всяких озабочек, я сама терпеть не могла всякие юбилеи, вечно проблем прибавляло (((
Виктория Куличенко
а вы хотели в ночном клубе на ее фоне блеснуть. а не удалось.
эх, досада!
пRofиtRоLLька
а вы такая вся апупенная))) а после клуба ломанулись вручную переписывать))) абыднаааа
а у моли было минимум три оргаЗма и кофе в постель))))
swetlana klВ ответ на пRofиtRоLLька
пRofиtRоLLька
а вы такая вся апупенная))) а после клуба ломанулись вручную переписывать))) абыднаааа
а у моли было минимум три оргаЗма и кофе в постель))))
СсылкаПожаловаться
Ну почему?Она тоже простая.:)
ИвИрина
Правильная мышка ), а у вас как выход закончился ? ).
солнце Светлова
все как надо
Домино
так и сказала бы, что текилы жалко
Эйве
да не строит она, просто такая как есть.
Ник Валуев
а остальным сотрудницам рассказали или только на форуме?
Василиса
Делу - время, потехе - час. Правильно она себя ведет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем