Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В том, что муж мало зарабатывает, виновата жена

Типа плохо мотивирует. 
Статья такая в сети. 
Согласны?
Que Ans
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Лидочка
Да. так и есть. Без меня мой бы был бомж или алкаш, а со мной крутой бизнесмен. Красивый, стройный , спортивный.
Людмила
нет) на женщин прям столько обязанностей возлагают) будто Боги. есть мужчины, который как ты не мотивируй - ну ничего не получится. А есть мужчины, которым просто нужна цель - для чего работать. Мой муж понял, что дети скоро пойдут, надо расширяться, и давай одну работу, вторую... но у него характер такой. А есть такие, что хоть ты Мисс Москва и родишь ему пятерых детей, все равно в комнате в коммуналке жить будете и ему ок.
Заина Заевна
Сколько лет живу, столько об этом и слышу.
Все зависит от жены.Даже характер животных в доме.
Татьяна ШоковаВ ответ на Заина Заевна
Заина Заевна
Сколько лет живу, столько об этом и слышу.
Все зависит от жены.Даже характер животных в доме.
СсылкаПожаловаться
Да щаззз.Далеко не каждого мужика можно прогнуть.Да и женщины от мужчин зависят сильно-с одним-мегера,с другим-спокойная и уютная,потому что нет бесконечного стресса.
Заина ЗаевнаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Да щаззз.Далеко не каждого мужика можно прогнуть.Да и женщины от мужчин зависят сильно-с одним-мегера,с другим-спокойная и уютная,потому что нет бесконечного стресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том же. Фетиш создали и похваляются "это я ему карьеру сделала".
И не противно с таким сусликом жить.
Ирина Фёдорова
Согласна. Потому что женщины, которые много требуют, много получают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем