Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В трешке всемером

Какой то кошмар.не выдерживают мои нервы.в одной комнате мы с мужем.в другой его родители.и в еще одной дочь наша с сестренкой мужа.утром в туалет очередь.мыться очередь.затрак все не влезаем на кухню.на пороге кошмар если кто нибудь не уберет обувь в шкаф.квартира в центре.сто раз предлагала разменять и разьехаться.не хотят.сестра мужа теперь меня ненавидит.а его родители коса смотрят.надоело все.развестись что ли?
А еще две соседки снизу вчера убили собаку, там скандал..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы с мужем, 2 , родители-2, сестра с вашим ребёнком-2, итого 6....7 ваш любовник, что ли?
СсылкаПожаловаться
Это сын сейчас на учебе
Ирина ШулятьеваВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы с мужем, 2 , родители-2, сестра с вашим ребёнком-2, итого 6....7 ваш любовник, что ли?
СсылкаПожаловаться
Там еще зять должен быть.
в еще одной дочь наша с сестренкой мужа


Причем живут они-дочь с мужем и его сестрой в одной комнате.
татьяна поповаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Вы с мужем, 2 , родители-2, сестра с вашим ребёнком-2, итого 6....7 ваш любовник, что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну и ну!Да вы умница!
Солнышко Майское
квартира чья? Если родителей мужа или ваших родителей, то че вы в ней делаете до сих пор? Съезжайте!
Lawyer
я насчитала шесть человек... Автор, что у Вас по математике было?
одуванчик
А родителям от вас думаете не кошмар????
ЗвездафшокеВ ответ на одуванчик
одуванчик
А родителям от вас думаете не кошмар????
СсылкаПожаловаться
автор думает что кайф!
одуванчикВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор думает что кайф!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не дождутся когда съедут, а сказать неудобно, а сыночек не догадается, что вырастили и гудбай, снимай, коли семью создал или покупай.
ЗвездафшокеВ ответ на одуванчик
одуванчик
ага, не дождутся когда съедут, а сказать неудобно, а сыночек не догадается, что вырастили и гудбай, снимай, коли семью создал или покупай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать знакойомй сказала, на просьбу о размене: идите в баню, дети!!! Езжайте зарабатывайте! Образование вам дали. Вы разведетесь, куда пойдете если что со своими детьми? Ко мне. А куда? в однушку? Мне трешку власть дала за работу, а вы тут кто? " дети поняли и зарабатывают
TroffВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мать знакойомй сказала, на просьбу о размене: идите в баню, дети!!! Езжайте зарабатывайте! Образование вам дали. Вы разведетесь, куда пойдете если что со своими детьми? Ко мне. А куда? в однушку? Мне трешку власть дала за работу, а вы тут кто? " дети поняли и зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500)))
Name

Meteora
А вы какое отношение имеете к этой квартире вообще?
Troff
В двушке впятером. Продолжение.
Troff
на месте свекрови я б давно на дверь показала. Нифигасе - жить!!! Максимум в гости!!!)
Настя Кольчурина
Я жила всемером в трешке до 16 лет. Это был такой пзц. С тех пор я очень берегу свое личное пространство.
Но я была ребенком, у меня выбора не было. А вас-то что заставляет в этом кошмаре жить?
Meine-Kleine
зачем развестись? родите еще ребеночка и сестре мужа посоветуйте замуж поскорее и деток нарожать!!!!!
Meine-Kleine
да, и кто седьмой?
кто?кто? Я!
а до этого все ок было ??? дочка не маленькая, живете давно, можно было уже накопить и купить свое хоть и не в центре и спокойно съехать
Tanita S
А почему семья мужа должна из - за вас разменивать свою квартиру ? Вообще - то, если ваш муж нормальный мужчина, то он должен сам свою жильём обеспечить, а не отсуживать квартиру у родителей. Если вы хотите жить отдельно - берите квартиру в ипотеку и выплачивайте её вдвоём.
Наталья Просветова
Какой кошмар
anele1901
А кто седьмой??
вася пупкин
отличная коммуналочка, веселитесь
маленький гном
А зачем так радикально? Можно ведь и на съем уйти. А потом, глядишь,, помрут, вам метры в наследство
Танцующая на волнах
Нипанила, вы с мужем, родители и сестра с дитём. А кто седьмой то?
Люли-Малина
Сестра мужа впустила племянницу в свою комнату? Я бы не согласилась, еще чего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем