Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Турцию не хочу

на Гавайи денег нет. А не  податься ли мне в Данию? Что там есть посмотреть, кроме русалки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Друг
селёдка плаваит норвежская
АнонимВ ответ на Друг
Друг
селёдка плаваит норвежская
СсылкаПожаловаться
В Дании?
КосмеяВ ответ на Друг
Друг
селёдка плаваит норвежская
СсылкаПожаловаться
Саааш!
ДругВ ответ на Космея
Космея
Саааш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дания и Норвегия-рази далеко?
КосмеяВ ответ на Друг
Друг
Дания и Норвегия-рази далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет вроде
КосмеяВ ответ на Друг
Друг
селёдка плаваит норвежская
СсылкаПожаловаться
Сааашааа!!!
rrrrrrrrrrr
Почему Дания? Съездите в ту же Испанию,Грецию,Италию. И посмотреть есть что и отдых на море обеспечен.
АнонимВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Почему Дания? Съездите в ту же Испанию,Грецию,Италию. И посмотреть есть что и отдых на море обеспечен.
СсылкаПожаловаться
А в Дании нечего посмотреть?
rrrrrrrrrrrВ ответ на Аноним
Аноним
А в Дании нечего посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русалка. И пожалуй все. Имеет смысл вам тогда из Дании сгонять ещё куда-нибудь. Для целого отпуска не комильфо
АнонимВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Русалка. И пожалуй все. Имеет смысл вам тогда из Дании сгонять ещё куда-нибудь. Для целого отпуска не комильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Нидерланды? А там что есть посмотреть?
rrrrrrrrrrrВ ответ на Аноним
Аноним
В Нидерланды? А там что есть посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амстердам. Замечательный город. Роттердам стоит посетить тоже и тюльпановые фермы в Кеукенхофф великолепны. Да,думаю,вам Нидерланды понравятся
rrrrrrrrrrrВ ответ на Аноним
Аноним
В Нидерланды? А там что есть посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Амстердам. Замечательный город. Роттердам стоит посетить тоже и тюльпановые фермы в Кеукенхофф великолепны. Да,думаю,вам Нидерланды понравятся
егор соколовВ ответ на Аноним
Аноним
В Нидерланды? А там что есть посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
астердам
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
В Нидерланды? А там что есть посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там много чего есть попробовать
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
А в Дании нечего посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
съездивай-и расскажешь
можа тибя тока кабаки интересуют
не мути тут здря
Маша
А я сёдня чё та в Грузию захотела, в Батуми)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А я сёдня чё та в Грузию захотела, в Батуми)
СсылкаПожаловаться
Я там была в 90-м году.Чёт не хочется.
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Я там была в 90-м году.Чёт не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не была, но что-то мне подсказывает, что с 90-х многое изменилось там, опять же судя по фоткам.
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Я не была, но что-то мне подсказывает, что с 90-х многое изменилось там, опять же судя по фоткам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне подсказывает, что ничего там по большому счёту не изменилось.
rrrrrrrrrrrВ ответ на Маша
Маша
А я сёдня чё та в Грузию захотела, в Батуми)
СсылкаПожаловаться
Я была в Грузии в прошлом году в это же время года. Дышать нечем,Тбилиси в пыли,духота. Если только в горы.
Маша В ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Я была в Грузии в прошлом году в это же время года. Дышать нечем,Тбилиси в пыли,духота. Если только в горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Батуми, на море. В Тбилиси друзья на майские были и ещё где-то по экскурсиям мотались, в восторге.
rrrrrrrrrrrВ ответ на Маша
Маша
В Батуми, на море. В Тбилиси друзья на майские были и ещё где-то по экскурсиям мотались, в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по экскурсиям,то да. А так в самом Тбилиси 2 дней хватит. Идёшь по проспекту Руставелли(это как Тверская улица в Москве), а там пару непонятных бутиков и 1 кафе на дороге,где можно попить кофе (в пыли от проезжающих машин),и да,Макдональдс рядом есть. А поесть только в старом городе. Еда была не очень. Даже в сети Хинкальная вкуснее. Про чурчхелу,купленную на рынке,промолчу. Ее молотком не расколешь и пришлось Ее отмывать,вся снова была в пылищи. Короче,в следующий раз поеду только в горы и БАтуми/Боржоми
Маша В ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Если по экскурсиям,то да. А так в самом Тбилиси 2 дней хватит. Идёшь по проспекту Руставелли(это как Тверская улица в Москве), а там пару непонятных бутиков и 1 кафе на дороге,где можно попить кофе (в пыли от проезжающих машин),и да,Макдональдс рядом есть. А поесть только в старом городе. Еда была не очень. Даже в сети Хинкальная вкуснее. Про чурчхелу,купленную на рынке,промолчу. Ее молотком не расколешь и пришлось Ее отмывать,вся снова была в пылищи. Короче,в следующий раз поеду только в горы и БАтуми/Боржоми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. А вы на чём ездили или на самолёте? На машине утомительно, наверно? Серпантины в горах, да говорят, что горячие грузинские водители те ещё джигиты
rrrrrrrrrrrВ ответ на Маша
Маша
Понятно. А вы на чём ездили или на самолёте? На машине утомительно, наверно? Серпантины в горах, да говорят, что горячие грузинские водители те ещё джигиты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На самолёте летала.
С общественным транспортом там беда,автобусы все годовщин 80-х, битком набитые. Лучше нанимать водителя,чтобы возил вас там. Не частника обычного,а именно водителя-экскурсовода.
Panakh Novruzov
Чашка американо = 6 € и все остальное очень дорого :( не забудьте велик с собой взять :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем