Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В загс хотят только неуверенные

Если у м/ж стабильная жизнь, если м/ж самодостататочные, без материальных и жилищных траблов, им брак ненужен.
Для секса есть любимый партнер (партнерша), которые тоже не нуждаются в штампах.
Семья очень много времени отнимает от работы, от хобби, увлечений, тем более это только временно - пока дети не вырастут, хотя многие даже 18 лет не могут продержаться.
Вывод - в брак рвутся слабые, которым нужна опора в виде супруга, созаемщик по ипотеке, потому что одни самостоятельно они не выруливают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
Ahmedova MuniraВ ответ на Рита
Рита
И прививок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё для здоровья))
Татьяна Рогачкова
А самое главное: если "самодостаточные" не будут орать на весь мир, что они - "самодостаточны", то этого никто не поймет



Татьяна Рогачкова
А самое главное: если "самодостаточные" не будут орать на весь мир, что они - "самодостаточны", то этого никто не поймет



СсылкаПожаловаться
А что ревете? Трудно рождалась мысль? Не стоило и тужиться. Лучше как все считайте тех, кто живет самостоятельно , никомуненуженками. Тоолько не истерите. Когда начнут умирать ваши близкие, тогда и голосите. Я посмеюсь.
Татьяна РогачковаВ ответ на Рита
Рита
А что ревете? Трудно рождалась мысль? Не стоило и тужиться. Лучше как все считайте тех, кто живет самостоятельно , никомуненуженками. Тоолько не истерите. Когда начнут умирать ваши близкие, тогда и голосите. Я посмеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В очередной раз подумали, что самоутвердились? Хотя.... о чем это я... "думать" - это не про Вас ))))))
Татьяна Рогачкова
В очередной раз подумали, что самоутвердились? Хотя.... о чем это я... "думать" - это не про Вас ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судить - это не про вас.
Оксана Берлин
Боже мой, какой несимпатичный бред разочаровавшегося человека.
Irina Bratnik
Я считаю пусть кто хочет вступает в брак кто не хочет не вступает. Так же само и с детьми. Личное дело. Но когда начинаются заявления по типу ты никому ненуженка никто тебя не берет поэтому ты не замужем это и рождает склоки и споры. А спорить тут не о чем. Каждый живет как ему нравится а не как тетя Света бурмистрова считает нужным
Ольга Ивановна
В брак не вступают те, кого не зовут.
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
В брак не вступают те, кого не зовут.
СсылкаПожаловаться
Оль Ивановна,есть исключения. После смерти мужа, меня три раза звали туда...не пошла почему то. Наверное, потому, что чувств нет, а по расчету не хочу.
Кошка Плюшка
что, не берут?
Nat S
Глупая тема
Галина Горохводацкая
Из передачи ,,В мире животных".Под конец жизни - песня ,,Ты все пела,это - дело,так пойди же попляши.",,О,одиночество, как твой характер крут.Посверкивая циркулем железным,как холодно ты замыкаешь круг,не внемля уверениям бесполезным".Брак - это то,что нужно для семьи.Это -ячейка общества.( известно очень давно всем...,,Волга впадает в Каспийское море"...)А у ,,свободных сексопилах" при их всеядности негде штамп поставить.Они-то и являются слабыми людьми,потому что не умеют отличить ,,родного от чужого",все для них временные попутчики,ни за кого они не отвечают и если что не так (при их обеспеченности материальной) - пендаля ,,любимому партнеру".Зачем кем-то дорожить,терпеть и ухаживать и помогать,как-то себя стеснять: я на лыжах еду кататься,а ты тут путаешься под ногами..
Svetlana Richmond
Что ахают все кому не легь, а замуж так никто и не зовет? Зависть плохое чувство....
Раф Комит
не правильное мнение
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем