Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В замешательстве! Подскажите, как быть?

Как быть? Муж отказался прописывать ребенка. Сказал - я тебе не доверяю. Ребенка он хотел, замуж сам настойчиво звал... Что мне делать и как себя вести?
Эля Хамидулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Голубка Желанная
А в чем он выражает свое не доверие к вам? Чем вы такое заслужили с ребенком?
Анютины глазки
Вам не доверяет, а ребенок причем? Трудно посоветовать не зная ситуации
Любые совпадения случайны
Собственного ребенка отказывается прописывать?! Ну он у вас и свинота!
1303mail
Ничего вы не сделаете. Прописывайте к себе и готовьте пути отступления- подыскивайте работу, думайте, кто сможет вам помогать с ребенком, откладывайте деньги "на черный день". Муж ваш ясно дал вам понять,что запросто способен оставить собственного ребенка без крыши над головой и, более того, УЖЕ сделал первый шаг.
Ни в коем случае не закрывайте глаза на эту ситуацию- это ОЧЕНЬ говорящий поступок.
Ирина Яковлева
Сходите к юристу
MARGO
а мне юрист обЪяснил что ребенок должен быть прописан только с матерью.. или может, это потому что мы с мужем в разводе?
natali4ka petrovna
MARGO привет! Вот я составила тот гороскоп совместимости, что ты мне давала

http://love-goroskop.1x.biz/

Ответив на несколько вопросов касающихся нас, я реально поняла, что все так и есть как нам предсказали! И что нам стоит пересмотреть в отношениях!
Елена Жосан
по моему ребенка прописываю там,где прописана мать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем