Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту гостевых отношений, или Как вы называете гостевой брак))))

С 1995 живем гостевым браком.У каждого есть недвижимость,на которую можем претендовать,только-Я или ОН+родители.Встречаемся,ночуем,иногда по 2-3 недели можем жить у кого-то из нас)) Отдыхаем,иногда вместе,иногда врозь.Никто,никому мозг не выносит.Детей изначально не хотели оба,две чудесных собаки,три кошки.Мамы не напрягают внуками.Все друзья знают,что я ЕГО женщина.Нам хорошо вдвоем и отдельно друг от друга!!!
Пальцем в нас не тычут,вопросов деб....х не задают!
Спросите к чему мой пост? К тому,что есть пары,живущие счастливо вдвоем.
Счастья всем,любви.
КлЁвый МиккИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марина
я бы тоже так хотела построить свои отношения, именно в формате ГБ) но не все к этому готовы...
Елена Иванова
Один классический брак должен быть.Чтобы оценить преимущества.
Евгения Жукова
Ну круто))
А почему написано с таким вызовом?
Или вы против системы пошли) просто два человека ходят друг к другу в гости. И что?
Misska
главное, быть главной в таком формате отношений.
Elena Kuznec
Забавно, но ведь все наши добропоря-ядочные официальные жены с печатью в паспорте на самом деле живут в самом настоящем гражданском браке! Поскольку регистрировало их гражданское общество,а не церковь. И регистрацию эту в России ввел незабвенный товарищ Сталин. После революции и до этого момента 2 поколения страны успешно жили между собой в столь порицаемом на форуме добровольном сожительстве, успев уже и внуков дождаться.
Elena Ilyhina
считаю что каждый должен жить той жизнью которая его устраивает...главное в этом взаимная любовь и взаимопонимание а не штамп в паспорте.....от таких отношений крепче союз двух людей не бумажный а жизненный.....и это прекрасно...
Алена
тоже так живем,всех устраивает)такие отношения не для обывателей,а для состоявшихся личностей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем