Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту якобы жлобливых мужчин

Часто читаю на форуме темы, что мужчины такие жадные...что прям писец.
На мой взгляд, щедрость мужчины по отношению к женщине зависит от статуса их пары.

Если пара в статусе - МЫ ЖЕНАТЫ - ,то тогда щедрость мужчины (при условии наличия капусты) может быть безгранична, это и квартиры, и машины, и отдыхи за границей, и колье из брюликов....

Если статус - МЫ ПОКА ПРОСТО РЕШИЛИ ПОЖИТЬ ВМЕСТЕ -, то тогда мужчина женщине обязан давать деньги на быт, на покушать, на совместный отдых, небольшие покупки мебели, вещей....

В данном статусе требовать от женщины сделать полностью ремонт в ЕЕ квартире, например, или купить ЕЙ машину, или полностью ЕЕ содержать - НЕ уместны. И если мужчина не делает дорогих подарков и не содержит полностью - это не жлобство. просто он НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ЛОХОМ!

Если статус - МЫ ПРОСТО ВСТРЕЧАЕМСЯ ИНОГДА НА ЕЕ ТЕРРИТОРИИ - ,то максимум, что должен мужчина, это
- принести покушать и ей и себе вкусняшку
- принести алкоголь
- купить иногда (раз в квартал) небольшой презент (пару тыс рублей)
-сводить за его счет в кино, в театр, иногда в ресторан(кафе)
- на ДР подарить подарок в пределах 10 тыс руб - не более
- можно свозить на море полностью за свой счет или оплатить часть стоимости ее путевки
ЭТО МАКСИМУМ

Поэтому, прежде чем называть мужиков жлобами, уважаемые женщины, задайте себе вопрос:
А КТО Я ЕМУ? или А КТО ОН МНЕ?
и когда вам нечего будет ответить на этот вопрос (вы просто встречаетесь или решили пожить вместе) , то тогда и подарков не должно быть никаких!! и никаких денег!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Ураган Катрина (ИИ)
уже 41 минута: пошла на рекорд...:-))
мне пора в олимпийскую сборную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пойму чего всех так задевают эти 40 минут...несут бред про усталость и т.п. и т.д. т.е. можно предположить что у большинства такого вообще не присутствовало на практике)))))
Александра Vogue
Всё бы хорошо если б это "правильное распределение капусты" было таким как его обрисовала ты.
По факту у меня две подруги , у которых перед свадьбой был "весь мир у ног" , а по факт замужества кукишь.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Всё бы хорошо если б это "правильное распределение капусты" было таким как его обрисовала ты.
По факту у меня две подруги , у которых перед свадьбой был "весь мир у ног" , а по факт замужества кукишь.
СсылкаПожаловаться
мне это не знакомо) я зарабатываю немногим меньше мужа...
мы снимаем деньги с карт и складываем дома в общую стопочку....каждый берет сколько хочет - не считаем кто и сколько потратил ...
но тратим с умом - деньгами не разбрасываемся
Ураган Катрина (ИИ)
мне это не знакомо) я зарабатываю немногим меньше мужа...
мы снимаем деньги с карт и складываем дома в общую стопочку....каждый берет сколько хочет - не считаем кто и сколько потратил ...
но тратим с умом - деньгами не разбрасываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему у всех должно быть именно как у вас? и почему вы считаете, что ваше мнение оно правильное? я смотрю вы чересчур "умничаете"
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Galya***
Galya***
а почему у всех должно быть именно как у вас? и почему вы считаете, что ваше мнение оно правильное? я смотрю вы чересчур "умничаете"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это просто мое мнение. если у кого-то по другому, то и замечательно) только живут и плакают....почему-то...)
Ураган Катрина (ИИ)
это просто мое мнение. если у кого-то по другому, то и замечательно) только живут и плакают....почему-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему у вас сложилось мнение , что у всех все очень плохо?? странная вы такая
Ураган Катрина (ИИ)
это просто мое мнение. если у кого-то по другому, то и замечательно) только живут и плакают....почему-то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у человека все хорошо, он не будет всем об этом верещать
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Galya***
Galya***
когда у человека все хорошо, он не будет всем об этом верещать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что вы увидели в моих словах в теме данной верещательного?
Александра VogueВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
мне это не знакомо) я зарабатываю немногим меньше мужа...
мы снимаем деньги с карт и складываем дома в общую стопочку....каждый берет сколько хочет - не считаем кто и сколько потратил ...
но тратим с умом - деньгами не разбрасываемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне знакомо до замужества ))) До замужества "-Дорогая я подарю тебе звезду", а после -4 детей родишь потом и поговорим. Или как во втором варианте- поездишь на Форд Фокусе, хотя до замужества она ездила на машине , которая четырёх Фордов стоит.Оттого мужики в своём большинстве жлобы!!! Т.к. они эгоистичны и часто не жалеют денег только на себя или в случаях , когда пыль в глаза пустить надо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А мне знакомо до замужества ))) До замужества "-Дорогая я подарю тебе звезду", а после -4 детей родишь потом и поговорим. Или как во втором варианте- поездишь на Форд Фокусе, хотя до замужества она ездила на машине , которая четырёх Фордов стоит.Оттого мужики в своём большинстве жлобы!!! Т.к. они эгоистичны и часто не жалеют денег только на себя или в случаях , когда пыль в глаза пустить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оттого мужики в своём большинстве жлобы!!! Т.к. они эгоистичны и часто не жалеют денег только на себя или в случаях , когда пыль в глаза пустить надо
мне бы трудно было бы жить с таким....
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
А мне знакомо до замужества ))) До замужества "-Дорогая я подарю тебе звезду", а после -4 детей родишь потом и поговорим. Или как во втором варианте- поездишь на Форд Фокусе, хотя до замужества она ездила на машине , которая четырёх Фордов стоит.Оттого мужики в своём большинстве жлобы!!! Т.к. они эгоистичны и часто не жалеют денег только на себя или в случаях , когда пыль в глаза пустить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, женщины тоже далеко не подарок))))
На некоторых ( на месте мужчин) и рубля бы не потратила))))
Привет! Как ты?
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да ладно, женщины тоже далеко не подарок))))
На некоторых ( на месте мужчин) и рубля бы не потратила))))
Привет! Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, я хорошо вот только что то у меня с Мм миром твориться говорят что я спам и он заблокирован стал(((
А по теме:- я заметила , чем больше женщина становиться ближе к идеалу , тем быстрее на неё забивает мужчина.
И наоборот , чем женщина не идеальна-поступками, в ведении хозяйства , тем больше ей интересуется мужчина...(может хочет перевоспитать как в теме Антонины выше)))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да ладно, женщины тоже далеко не подарок))))
На некоторых ( на месте мужчин) и рубля бы не потратила))))
Привет! Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона:
ВОТ ЧТО ЗА НАХ!!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.
Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже:
Номер телефона:
ВОТ ЧТО ЗА НАХ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вздумай проходить эту самую "валидацию";)))))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Не вздумай проходить эту самую "валидацию";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эээээ я уже прошла))) А воз и ныне там!
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да ладно, женщины тоже далеко не подарок))))
На некоторых ( на месте мужчин) и рубля бы не потратила))))
Привет! Как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валидол в студию)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Валидол в студию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может лучше пивка, а?))))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А может лучше пивка, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да давай я с удовольствием!!!
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
А может лучше пивка, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тем более я скоро уезжаю в отпуск и очень бы хотелось встретиться до него )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Тем более я скоро уезжаю в отпуск и очень бы хотелось встретиться до него )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты когда едешь? Может на неделе встретимся - в четверг или в пятницу?
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ты когда едешь? Может на неделе встретимся - в четверг или в пятницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай в четверг? Созвонимся тогда и увидимся)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Давай в четверг? Созвонимся тогда и увидимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай на четверг, созвонимся позже)))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Давай на четверг, созвонимся позже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Договорились!!!)))
КАМА*
Ируля, читая твои .. рассказыыыы..про твои .. былые времена и епли )) и мужикофф твоих..бывших )))) суМмируя .. ( только то о чем ты поведала)....я вообще поражаюсь )))
ТЕБЕ ХОТЬ СТЫДНО ЧТО ТЫ САМА ВСЁ СВОИМ ГОРБОМ.. НА РАБОТЕ ЗАРАБОТАЛА? ))))))
про тарелку замороженных овощей читала....надеюсь это не единственное что тебе ЗА ТАК ПОДАРИЛИ -угостили? )) Ну хоть мороженку ну оть стаканчик ..тебе покупали? а? ))))) поведай..интересно же ))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КАМА*
КАМА*
Ируля, читая твои .. рассказыыыы..про твои .. былые времена и епли )) и мужикофф твоих..бывших )))) суМмируя .. ( только то о чем ты поведала)....я вообще поражаюсь )))
ТЕБЕ ХОТЬ СТЫДНО ЧТО ТЫ САМА ВСЁ СВОИМ ГОРБОМ.. НА РАБОТЕ ЗАРАБОТАЛА? ))))))
про тарелку замороженных овощей читала....надеюсь это не единственное что тебе ЗА ТАК ПОДАРИЛИ -угостили? )) Ну хоть мороженку ну оть стаканчик ..тебе покупали? а? ))))) поведай..интересно же ))))
СсылкаПожаловаться
я никогда мужиков не раскручивала ни на что.
мне не дарили до замужества ни шубы, ни бриллианты, ни золото.
ни даже шторы)
а вот как вышла замуж, так все и начало валиться ...как манна небесная)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем