Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В защиту собак

К слову собак не люблю, ибо боюсь их.....  Вспомнилось мне... Как-то в детстве, лет 16 мне было, поругалась с родителями...  Пьющие, бьющие ну и полный букет.... Часа 2 ночи, будят меня с кулаками, ругаюсь и ухожу на улицу.... Звоню подруге, "готова меня принять".... Понимающие родственники.... Денег нет..... Идти пешком несколько остановок.... Привязался ко мне какой-то пес, крупный такой....  Как шла, он всю дорогу возле меня.... Меня даже удивило....  В какой-то момент пес убежал.... Пока шла: останавливается машина, из нее несколько человек: - Девушка, поехали с нами и прочее.... Идут ко мне, у меня паника... Тут возвращается этот пес и стоит возле меня, мужики в шоке.... - Твой? - Мой!!!! Наверное испугались и в машину..... Так этот пес меня до подъезда проводил.... Вот все время думаю: то ли честь спас то ли жизнь.....  А мне даже покормить его нечем было....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Татьяна Синельникова
Причин может быть масса, Мычко и об этом пишет. Однозначно, что ваша соседская собака крайне проблемная, и проблемная она по вине неграмотного человека. Сдуру, как говорится, можно и х.. в трёх местах сломать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорей всего... Мы когда заселились, и в гости ходили и кормили ее, чтобы она узнавала, а она все равно не признавала и кусать..... Там правда и семейка неблагоприятная была...... Били ее регулярно по поводу и без и гулять вообще не выводили..... Только на маленьком участке, через который и был проход.... Наверное проблема общая..... Так ругались из-за собаки жутко.... В итоге отдали ее кому-то, вот такие дела... А вообще немцы как???? Ну уж очень мне порода их нравится....
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей всего... Мы когда заселились, и в гости ходили и кормили ее, чтобы она узнавала, а она все равно не признавала и кусать..... Там правда и семейка неблагоприятная была...... Били ее регулярно по поводу и без и гулять вообще не выводили..... Только на маленьком участке, через который и был проход.... Наверное проблема общая..... Так ругались из-за собаки жутко.... В итоге отдали ее кому-то, вот такие дела... А вообще немцы как???? Ну уж очень мне порода их нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да прекрасная порода. Преданная, обучаемая, послушная при правильном подходе. Просто прежде, чем заводить щенка, надо хорошо теоретически подготовиться. Я выше написала про книгу. Помогает понять поведение собаки и избежать многих ошибок при общении и обучении. Ни одна псина, даже с самыми распрекрасными задатками, сама ничему не научится. С ней, так же, как и с человеческим ребёнком. нужны занятия и вагон терпения.)
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей всего... Мы когда заселились, и в гости ходили и кормили ее, чтобы она узнавала, а она все равно не признавала и кусать..... Там правда и семейка неблагоприятная была...... Били ее регулярно по поводу и без и гулять вообще не выводили..... Только на маленьком участке, через который и был проход.... Наверное проблема общая..... Так ругались из-за собаки жутко.... В итоге отдали ее кому-то, вот такие дела... А вообще немцы как???? Ну уж очень мне порода их нравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пес увидел машину и подал знак, что бежать надо, но он не знал, что ВЫ не имеете его "СОБачьей" интуиции - удивился и вернулся за "ВАМи
good
Домашняя,видно,собака была. Жаль,конешно,она вам помогла,а вы её даже не от благодарили. В следующий раз она вам не поможет.:-(
МилениЯ *В ответ на good
good
Домашняя,видно,собака была. Жаль,конешно,она вам помогла,а вы её даже не от благодарили. В следующий раз она вам не поможет.:-(
СсылкаПожаловаться
Печально, что "друг человека" только за подачку может помочь )
Maria Alexseeva
А я люблю собак! Очень люблю!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
А я люблю собак! Очень люблю!
СсылкаПожаловаться
Они ответят вам тем же.... Не сомневайтесь...!!!! Животные чувствуют.....
Эйве
поплакала. все равно я догхантер.
ториВ ответ на Эйве
Эйве
поплакала. все равно я догхантер.
СсылкаПожаловаться
Ну, прикололась! Стёб позорный. ..
Много убила?
ЭйвеВ ответ на тори
тори
Ну, прикололась! Стёб позорный. ..
Много убила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто прикололся? собак ненавижу и не раз на форуме озвучивала свою точку зрения на авно на детских площадках, на стаи бездомных собак в черте города, на собак без поводка и намордника и на громко лающих собак. Всех собак безпризорных надо уничтожить. Всех хозяйских не взирая на размер лишить голосовых связок и посадить на поводок и надеть намордник. Город - для людей.За несоблюдение правил и авно на тротуарах - штраф 100 000 р.
ториВ ответ на Эйве
Эйве
кто прикололся? собак ненавижу и не раз на форуме озвучивала свою точку зрения на авно на детских площадках, на стаи бездомных собак в черте города, на собак без поводка и намордника и на громко лающих собак. Всех собак безпризорных надо уничтожить. Всех хозяйских не взирая на размер лишить голосовых связок и посадить на поводок и надеть намордник. Город - для людей.За несоблюдение правил и авно на тротуарах - штраф 100 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы , напомнили мне меня лет 7 назад, когда я привезла деда. Решила для него купить собачку , чтобы скрасить бытие. ..и. О чудо
, моя и дорогая, и любимая, и ...меня так никто не любил и не будет. Смех! Но, это факт! Она умная и воспитанная, как я.
Маленькая стерва.
dyra nabtajaВ ответ на Эйве
Эйве
кто прикололся? собак ненавижу и не раз на форуме озвучивала свою точку зрения на авно на детских площадках, на стаи бездомных собак в черте города, на собак без поводка и намордника и на громко лающих собак. Всех собак безпризорных надо уничтожить. Всех хозяйских не взирая на размер лишить голосовых связок и посадить на поводок и надеть намордник. Город - для людей.За несоблюдение правил и авно на тротуарах - штраф 100 000 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У самой собака ,но блин живу за городом в поселке ГП и эти из городка водят своих собак гулять к нам ,как навалят кучи ,а убирать нам .Постреляла бы хозяев этих,собаки не при чем.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
поплакала. все равно я догхантер.
СсылкаПожаловаться
Какая винтовка?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Какая винтовка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем винтовка. вкусняшек достаточно.
тори
Бог спас и собака тоже. Вам урок и предупреждение. Не то время. .. Бережного коня. ...мозги включай.
ториВ ответ на тори
тори
Бог спас и собака тоже. Вам урок и предупреждение. Не то время. .. Бережного коня. ...мозги включай.
СсылкаПожаловаться
"Бережного коня и бог бережёт "
ториВ ответ на тори
тори
"Бережного коня и бог бережёт "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот планшет ё , бережёного.
Владимир Чичков
Да, бывает, что животные лучше и добрее людей! Я бы таким родителям отомстил, когда смог бы набрать силы спустя несколько лет!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем