Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вах какой молодец

Тот кто придумал этот интернет. Благодаря ему я из простого водителя машрутки могу с легкостью превратиться в богатейшего владельца заправок или сети ресторанов. А моя толстуха Ануш стать стройной знойной красоткой. Вместо бюджетных поездок к черному морю отдых можно превратить в шикарнейший отпуск на тихоокеанских островах. А уж рассказам про моих молодых и красивых любовниц еще и завидовать будет куча народу.
Дядюшка Ау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алексей К.М.В ответ на 11
11
Котик оборзел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... Борзые только собаки бывают
mmmmВ ответ на 11
11
Где коты???
СсылкаПожаловаться
та ну его, он меня тощей дразнит...А итальяшка- жырной...Вот как так?
11В ответ на mmmm
mmmm
та ну его, он меня тощей дразнит...А итальяшка- жырной...Вот как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они так привлекают внимание)))
мужчины
mmmmВ ответ на 11
11
они так привлекают внимание)))
мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё меня привлекать, я -старая, только носки вязать гожусь
11В ответ на mmmm
mmmm
чё меня привлекать, я -старая, только носки вязать гожусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю)
Рога и Копыта
какой мададэс, купил хундай акцент, поеду за пивом
Наталья Просветова
Мы не врем. а зачем собственно. У нас строгий контроль. все проверяется. врать нет смысла. Да и вообще врать - это плохо и психологи говорят. что врать - себе вредить. Да же в интим разговорах с охранником по интернету - я не врала. правда в реале этого не будет. а то мне как то подозрительно на работе все охранник ведет себя. пусть не старается. ничего не выйдет. Компрометировать себя на работе под камерами - верх безрассудства. Да и цель разговора по интернету была другая.
Ольга
а зачем Вам чужая и пустая зависть к вымышленным благам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем