Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вайнштейн.

Вайнштейн заранее составил список людей, знавших о его домогательствах.
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн внес 91 человека в список тех, кто мог знать о домогательствах с его стороны.
Что он задумал-то? Мстить?
Не книгу же писать собрался... ... ...
Kislinka Aaaaaaa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
AlexeyR
Фильм поставит.возьмет Оскара;)
НаталияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Фильм поставит.возьмет Оскара;)
СсылкаПожаловаться
да. так и назовет "список Ванштейна";)
AlexeyRВ ответ на Наталия
Наталия
да. так и назовет "список Ванштейна";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее название)
НаталияВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Хорошее название)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вайнштейна)
Наталия
вы в списке?)
ракета.
женщина зло. ты к ней лицом,она обязательно к тебе лоном.
Ольга Иванова
но приставал он к бабам и что? но неприятно, конечно.. но он же не детей насиловал там(((... но есть такие мужики лысые двери особенно - они всегда лапают баб всегда и везде! это просто данность! их все равно не исправишь! я бы уж так его не травила бы всем миром, и не считаю это уместным:((((... вас же баб - лапаешь и хочешь - вам не нравится, не пристаешь к вам и не лапаешь и не хочешь - тоже плохо!:((( главное- никто от него физически не пострадал же!
Ольга ИвановаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
но приставал он к бабам и что? но неприятно, конечно.. но он же не детей насиловал там(((... но есть такие мужики лысые двери особенно - они всегда лапают баб всегда и везде! это просто данность! их все равно не исправишь! я бы уж так его не травила бы всем миром, и не считаю это уместным:((((... вас же баб - лапаешь и хочешь - вам не нравится, не пристаешь к вам и не лапаешь и не хочешь - тоже плохо!:((( главное- никто от него физически не пострадал же!
СсылкаПожаловаться
лысый евреев я тоже боюсь ,особенно полноватых.. они очень часто озабоченные..
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
но приставал он к бабам и что? но неприятно, конечно.. но он же не детей насиловал там(((... но есть такие мужики лысые двери особенно - они всегда лапают баб всегда и везде! это просто данность! их все равно не исправишь! я бы уж так его не травила бы всем миром, и не считаю это уместным:((((... вас же баб - лапаешь и хочешь - вам не нравится, не пристаешь к вам и не лапаешь и не хочешь - тоже плохо!:((( главное- никто от него физически не пострадал же!
СсылкаПожаловаться
он пострадал сам от себя...
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
но приставал он к бабам и что? но неприятно, конечно.. но он же не детей насиловал там(((... но есть такие мужики лысые двери особенно - они всегда лапают баб всегда и везде! это просто данность! их все равно не исправишь! я бы уж так его не травила бы всем миром, и не считаю это уместным:((((... вас же баб - лапаешь и хочешь - вам не нравится, не пристаешь к вам и не лапаешь и не хочешь - тоже плохо!:((( главное- никто от него физически не пострадал же!
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да... странные эти мыши, их ешь - они плачут, не ешь - обижаются. (с)
Татьяна Я
не знаю что он там задумал,я лучше спать пойду..
ракета.
Не понимаю.кто не дает стать женщинам крутыми продюсерами? Или нова мужики виноваты?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на ракета.
ракета.
Не понимаю.кто не дает стать женщинам крутыми продюсерами? Или нова мужики виноваты?
СсылкаПожаловаться
Вот! Разобраться надо... в чем дело... )
Хороша Маша да не наша
кому вообще есть до этого дело? во все времена было известно, что актеры ради ролей спят с теми, от кого эта раздача ролей зависит. что нам Вайнштейн - у нас любой театр практически живет по этому принципу. главные роли - у жен и любовниц, остальные "кушать подано". и "нетрадиционная ориентация" - все тоже самое. а теперь все взялись из себя "не таких" изображать. Шэрон Стоун сто лет назад уже рассказывала, что когда была моделью - все успехи давались через постель и она пришла в актрисы с принципиальным решением, что здесь через постель ничего делать не будет. а уж делал ли так на самом деле - уже большой вопрос. в любом случае ясно одно - "гениев актерских" мало - также как и в любом деле. а " претендующих на звездость" - полным полно. успех таких людей напрямую зависит от желания режиссеров и продюссеров давать им роли. а значит открыто поле для "злоупотреблений". но никто никого насильно не заставляет в онце концов. не нравится - не делай, доказывай другими способами свое право на главную роль. а раздувать подобные скандалы чтобы продвинуть карьеру или напомнить о себе - это... не очень умно по-моему. все хорошо вовремя. равно как и "разоблачения".
Хороша Маша да не наша
кому вообще есть до этого дело? во все времена было известно, что актеры ради ролей спят с теми, от кого эта раздача ролей зависит. что нам Вайнштейн - у нас любой театр практически живет по этому принципу. главные роли - у жен и любовниц, остальные "кушать подано". и "нетрадиционная ориентация" - все тоже самое. а теперь все взялись из себя "не таких" изображать. Шэрон Стоун сто лет назад уже рассказывала, что когда была моделью - все успехи давались через постель и она пришла в актрисы с принципиальным решением, что здесь через постель ничего делать не будет. а уж делал ли так на самом деле - уже большой вопрос. в любом случае ясно одно - "гениев актерских" мало - также как и в любом деле. а " претендующих на звездость" - полным полно. успех таких людей напрямую зависит от желания режиссеров и продюссеров давать им роли. а значит открыто поле для "злоупотреблений". но никто никого насильно не заставляет в онце концов. не нравится - не делай, доказывай другими способами свое право на главную роль. а раздувать подобные скандалы чтобы продвинуть карьеру или напомнить о себе - это... не очень умно по-моему. все хорошо вовремя. равно как и "разоблачения".
СсылкаПожаловаться
Насильно как раз таки и заставляют.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Насильно как раз таки и заставляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого конкретно "заставили"? у кого конкретно не было варианта "встать и уйти"?
Хороша Маша да не наша
кого конкретно "заставили"? у кого конкретно не было варианта "встать и уйти"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вставали и уходили, есть изнасилованные актрисы.
Многих он домогался, именно поэтому и домогался только, так-как они вставали и уходили.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Вставали и уходили, есть изнасилованные актрисы.
Многих он домогался, именно поэтому и домогался только, так-как они вставали и уходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну раз вставали и уходили - то какие претензии? к любой женщине хоть когда-то да "приставали". и подчас без всяких "обещаний ролей". и они "вставали и уходили" не делая из этого "скандала века". потому что он "предложил", а дальше - твой выбор. а "изнасилование" - это уже преступление. я понимаю почему у нас не все заявляют в полицию, но там все несколько иначе. тем более в шоу бизнесе. и почему жертвы изнасилований ( если они действительно есть) дружно молчали 20 лет, а сейчас вдруг все "жаждут отмщения"? вот в чем вопрос. потому что про него "напишут в газетах", а на этом можно пиар делать себе. вот и все. я этих "вайнштейнов" не оправдываю, с ними все ясно. но бабское ханжество и лицеменрие - это тоже не здорово. и надо называть вещи своими именами.
Liya
Лгбтшники валят «старых динозавров « с норм ориентацией , Трамп следующий ?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Liya
Liya
Лгбтшники валят «старых динозавров « с норм ориентацией , Трамп следующий ?
СсылкаПожаловаться
нет.:)
Kislinka Aaaaaaa
В его положении мстить - это тоже немного смешно. Странный тип.
Ирина Русь
Сейчас можно сделать фото и видео домогательства. Думаю, раскручивают на большие деньги богатых нарочно.
Все вспомним Монику, что не стирала год платье со следами...В овальном кабинете. Затем наглости хватило книгу издать. Она что заорать не могла, позвать на помощь?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Сейчас можно сделать фото и видео домогательства. Думаю, раскручивают на большие деньги богатых нарочно.
Все вспомним Монику, что не стирала год платье со следами...В овальном кабинете. Затем наглости хватило книгу издать. Она что заорать не могла, позвать на помощь?
СсылкаПожаловаться
Не могла.
МУР ка
Что вы так вцепились в эту историю?
Kislinka AaaaaaaВ ответ на МУР ка
МУР ка
Что вы так вцепились в эту историю?
СсылкаПожаловаться
А что? Анонимно надо? :D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем