Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вакансия оператор колл - центра на дому

Кто сталкивался? Конкретно Тинькофф банк. Интересно зарплата, условия, но реальные, а не из рекламы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Noreen
Вон оно че, Михалыч...)))) это операторы из дома работают....мне тут намедни Анастасия набирала-говорила, что "..звОнит Анастасия"..))))))
Комментарий удален.Почему?
NoreenВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оооооо...))) это вторая часть Марлезонского балета-откуда у них мой номер...)))) Но на этот раз я была снисходительна и поговорила с Анастасией-аж раз пять...)))) Предлагают неплохие условия по карте, между прочем. Анастасия практически рыдала от счастья, что я ее не послала, а внимательно выслушала..))) Так что автору нужно оценить свою стрессоустойчивость...)))) прежде чем браться за такую работу..))
Светлана)))
Ну так погугли отзывы сотрудников по этой теме. Я только знаю, что будешь сидеть обзванивать людей и впаривать им кредитные карты
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
Чём эта плохая?
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем плох банк?
Котофеич
Гы!!! Хочешь окунуться в бездну русского мата? Тада - добро пожаловать
Mar Fa
сколько раз в день хотите быть посланы?
ЮляВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
сколько раз в день хотите быть посланы?
СсылкаПожаловаться

Инна ДерюгинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
сколько раз в день хотите быть посланы?
СсылкаПожаловаться
Может, автор - любитель пеших эротических путешествий?
Шокова Татьяна
Впаривать карты и кредиты?Если давно не отправляли в пешее эротическое, Вам туда.Сама такую "звонилку" послала недавно.
Мария М
Если человек согласился и заказал у Вас карту, а потом передумал и отказался ее получать и активировать - Вам штраф.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Если человек согласился и заказал у Вас карту, а потом передумал и отказался ее получать и активировать - Вам штраф.
СсылкаПожаловаться
Вы работали в этом банке?
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
Вы работали в этом банке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомой дочь работала. Рассказывала, именно это мне запомнилось.
Лена Татищева
Для этих операторов есть отдельный котел в аду.Вас заставят звонить человеку даже на выключенный телефон.Они так меня задолбали, чуть жалобу не накатала
Аноним
Многие пишут что холодные звонки и так далее, но мне конкретно ни разу не звонил данный банк. Спама с их стороны не ловила
Фиш-Ка
недавно анонимка спрашивала как идти в декрет из Тинькоффа, если работать оператором на дому. А сама еще и не работает, и не беременная. Наверное это опять она.
레나 이
О..Тинькофф коварен...У меня на работе коллега оформляла у них кредитную карту, спросили еще два номера телефона, она дала мой и буха. Так их операторы месяца три мне периодически звонили и предлагали карту
У нас менеджеры примерно так же на "холодном обзвоне" сидят...на любителя работа, для стрессоустойчивых и любящих поболтать, но особого развития в ней нет....Если уверены, что такая деятельность Вам подойдет - пробуйте, уволиться всегда можно.
CherryВ ответ на 레나 이
레나 이
О..Тинькофф коварен...У меня на работе коллега оформляла у них кредитную карту, спросили еще два номера телефона, она дала мой и буха. Так их операторы месяца три мне периодически звонили и предлагали карту
У нас менеджеры примерно так же на "холодном обзвоне" сидят...на любителя работа, для стрессоустойчивых и любящих поболтать, но особого развития в ней нет....Если уверены, что такая деятельность Вам подойдет - пробуйте, уволиться всегда можно.
СсылкаПожаловаться
а как же закон о разглашении персональных данных...?
레나 이В ответ на Cherry
Cherry
а как же закон о разглашении персональных данных...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про нас или про Тинькова? ))) Если про нас, то мы юридическим лицам жизнь портим, вся инфа доступна, выложена в инет теми же самыми юрлицами )
CherryВ ответ на 레나 이
레나 이
Вы про нас или про Тинькова? ))) Если про нас, то мы юридическим лицам жизнь портим, вся инфа доступна, выложена в инет теми же самыми юрлицами )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про коллегу имела в виду)
레나 이В ответ на Cherry
Cherry
я про коллегу имела в виду)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безысходность ) Иначе карту никак не получить )
Ольга Снигирева
У меня подруга сейчас работает. Говорит, ей нравится. Но в подробности я не вдавалась. Знаю только, что далеко от дома не отойдешь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем