Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валенки с вышивкой

Дочь-подросток просит купить валенки, на подошве, с вышивкой (увидела в каляеве и загорелось-ХОЧУ и всё!). Кто нибудь брал?Теплые,или так,парадно-выходные,от дома до остановки пробежать чтоб не замерзнуть? Сапоги есть,натур.мех и кожа, а вот в валенки ребенок "влюбилась", просит. Стоят копейки то,но стоит ли вообще их брать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бет Мидлер
сейчас вышитые валенки - это модно.
мы не брали, но их сейчас даже в бутиках продают, вышитые камнями, и их даже принцессы заказывают
Моисеенко Надежда
Раз стоят копейки- брать однозначно стоит))
Моисеенко Надежда
Раз стоят копейки- брать однозначно стоит))
СсылкаПожаловаться

около 2-х тыщ...чет меня настораживает цена за НАТУРАЛЬНЫЙ войлок...подозрительно дешево.
olekaВ ответ на Аноним
Аноним

около 2-х тыщ...чет меня настораживает цена за НАТУРАЛЬНЫЙ войлок...подозрительно дешево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без вышивки натуральные еще дешевле) раза в 2)) не смущайтесь))
Туська
Ну раз копейки стоят, купите. А вообще на Руси в деревнях только в валенках и ходили, они же из чистой шерсти сваляны
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Ну раз копейки стоят, купите. А вообще на Руси в деревнях только в валенках и ходили, они же из чистой шерсти сваляны
СсылкаПожаловаться

чет я сомневаюсь что там из чистой шерсти-там на подошве, вышивка,окантовка чтоб валенки не намокали. Просто - прелесть. Очень красиво,но помимо красоты интересует теплые ли они.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним

чет я сомневаюсь что там из чистой шерсти-там на подошве, вышивка,окантовка чтоб валенки не намокали. Просто - прелесть. Очень красиво,но помимо красоты интересует теплые ли они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что вы технологию изготовления войлока не знаете)). Только чистая 100% шерсть может сваляться до такого состояния. Если боитесь, что греть не будут, померьте сами.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Да в каляеве можно, я сама интересуюсь у народа кто брал, если реально хороши,то и себе возьму.
ТуськаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
За платками это вам в Измайлово надо, вроде там продаются павло-посадские
АнонимВ ответ на Туська
Туська
За платками это вам в Измайлово надо, вроде там продаются павло-посадские
СсылкаПожаловаться
История переписки2

беру на заметку...
olekaВ ответ на Аноним
Аноним

беру на заметку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайт есть Павловопосадские платки. Можно через него покупать, а можно в магазинах (там написано, где их магазины находятся).
Татьяна К
у нас сотрудница, ей 19 лет, такие носила. очень грит люблю, но они натирали ноги, икры ног.
Светлана Федюкова
У меня такие есть)))) Белые с вышивкой. У нас недалеко фабрика войлочная есть, мне их шеф там купил.
Светлана Федюкова
У меня такие есть)))) Белые с вышивкой. У нас недалеко фабрика войлочная есть, мне их шеф там купил.
СсылкаПожаловаться
Теплые? До скольки мороз "держат"?Или в сапогах теплее все равно?
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Теплые? До скольки мороз "держат"?Или в сапогах теплее все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их одну зиму носила и не каждый день. Подошва резина какая то, нужна добавочная теплая стелька, в -20 носок теплый еще.
Они мне и не нужны, лежат третий год, а так приколько)))
Мне в кроссовках и термоносках гораздо удобнее и теплее.
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
Теплые? До скольки мороз "держат"?Или в сапогах теплее все равно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ВАЛЕНКХ ТЕПЛО И ПРИ -40
мамонтенок ***
Конкретно в Каляеве не брала, но в своих отбегала уже 2 сезона, скоро опять достану.
Консультант Профессор
О чём вы?Настоящие леди и женщины носят только Такую обувь,как показана в этой темеhttps://lady.mail.ru/forum/topic/muzhchi...
Консультант Профессор
О чём вы?Настоящие леди и женщины носят только Такую обувь,как показана в этой темеhttps://lady.mail.ru/forum/topic/muzhchi...
СсылкаПожаловаться
Сам такую носи
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Сам такую носи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы отказываетесь?
Очень не осторожно с вашей стороны.
Вы рискуете вызвать гнев в свой адрес,от почитательниц ГУРУ этого форума))
АННА АНИНА
Они-же не удобные, как в них ходить-то.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Они-же не удобные, как в них ходить-то.
СсылкаПожаловаться
Они на подошве-как сапожки. Удобно. Но это второстепенный вопрос. Главный вопрос-тепло ли в них будет.
Ангелина
Теплые, берите смело...
Черная_гитара
валенки сами по себе намного теплее кожаных сапог на меху, у самой на зиму стоит две обуви - сапоги и валенки. Сапоги на холод, валенки на ацкий холод
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем