Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валентин Пикуль.

Читали? Естественно читали. И я решилась , хотя давно уже читала. Боже, какой примитив.И это один из лучших писателей.Тьфу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
краевед2004
А я и в пик популярности его исторические романы читать не могла. Не мой автор
анна
Почему анонимно такую тему безобидную подняли?отличный автор,людям не знающим историю,а таких сейчас много,можно начать с него...что именно вы сейчас читаете?
АнонимВ ответ на анна
анна
Почему анонимно такую тему безобидную подняли?отличный автор,людям не знающим историю,а таких сейчас много,можно начать с него...что именно вы сейчас читаете?
СсылкаПожаловаться
Вам это мешает высказаться?
аннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам это мешает высказаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я высказалась,Так что из его произведений так возмутило?
АнонимВ ответ на анна
анна
Я высказалась,Так что из его произведений так возмутило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практически всё.
аннаВ ответ на Аноним
Аноним
Практически всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам не нравится-зачем читали?нестыковка
АнонимВ ответ на анна
анна
Если вам не нравится-зачем читали?нестыковка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своё мнение иметь.
аннаВ ответ на Аноним
Аноним
Своё мнение иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого не надо читать все)
АнонимВ ответ на анна
анна
Для этого не надо читать все)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ваше мнение. Но не моё.
markiza
Это неэтично. Здесь могут быть его поклонники, Вы их обидите.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Это неэтично. Здесь могут быть его поклонники, Вы их обидите.
СсылкаПожаловаться
)))))))Поклонники стукача))))) вот умора.
markizaВ ответ на Аноним
Аноним
)))))))Поклонники стукача))))) вот умора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поклонники творчества...О моральных качествах они могут и не знать, да это и неважно. Пушкин, тот вообще козлом был.
АнонимВ ответ на markiza
markiza
Поклонники творчества...О моральных качествах они могут и не знать, да это и неважно. Пушкин, тот вообще козлом был.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого творчества? Дурацкие книжонки аля исторические.
Voodoo
Читала. На мой взгляд, довольно неплохо.
pan
Как литератор он хорош. Пишит доступно и умеет заинтересовать. Как историк-никак. Фантазёр
Мудрый Оранжевый Йослик
Вам не нравится, другим нравится. И что? Мне вот Достоевский не нравится от слова вообще. От этого он не стал менее великий. Многие любят стихи Асадова, а я терпеть не могу. Это же не значит, что я должна писать про него "фу". По моему мнению, Пелевин - бездарен. Но это не мешает ему писать, продаваться и быть любимым кем-то. Есть такое понятие - субъективность.
Мудрый Оранжевый Йослик
Вам не нравится, другим нравится. И что? Мне вот Достоевский не нравится от слова вообще. От этого он не стал менее великий. Многие любят стихи Асадова, а я терпеть не могу. Это же не значит, что я должна писать про него "фу". По моему мнению, Пелевин - бездарен. Но это не мешает ему писать, продаваться и быть любимым кем-то. Есть такое понятие - субъективность.
СсылкаПожаловаться
умница!
Кристина Вундер
Конъюнктурщик,действовавший в угоду государству,клеветавший на многих исторических личностей.Своими книгами он пытался сформировать отрицательный образ всех,кто был у власти до революции,клеветал на многих людей.Но умные люди никогда его не читали и уж тем более не верили во всю ту ахинею,что он писал.Литературная выдумка - это одно,а враньё и клевета - другое.Ценности в его произведениях никакой.
Софи_
А кто сказал,что Пикуль-один из лучших писателей? Он-беллетрист.
sad beauty
Всегда с удовольствием читала Пикуля. А почему примитив?
Карамель Взлётная
Не читала и очень этому рада. Как и Акунина.
Ишь ты, Ирина
прочитала всего Пикуля.мне нравится,и мне как-то начхать,что думает о творчестве писателя синий блин.
Ишь ты, Ирина
прочитала всего Пикуля.мне нравится,и мне как-то начхать,что думает о творчестве писателя синий блин.
СсылкаПожаловаться
Так ты же прямая, как шпала.Это как раз для тебя и писано.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так ты же прямая, как шпала.Это как раз для тебя и писано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где уж нам-убогим до высокоинтеллектуальных ананиев?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем