Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Валерка свинья!

Мы с ним стали жить, он занимается только спортом и работой на меня времени совсем нет.Я должна сидеть готовить ужин и ждать его с тренировок и работы, а я хочу внимания и любви! Он хочет превратить меня в прислугу я уже тихо начинаю его ненавидеть!

И толку от твоих мышц кроме постели? А из подарков только букет и колечко за 25 тыс.
Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Глам КисаВ ответ на Капричче
Капричче
где мыШыцЫ то??? хде????
СсылкаПожаловаться
Горит на работе последнее время.
Вячеслав
НУ ВАЛЕЕЕЕЕРААААА!!! НУ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ? ))))


Глам КисаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
НУ ВАЛЕЕЕЕЕРААААА!!! НУ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ВООБЩЕ? ))))


СсылкаПожаловаться
Я на это чучело не похожа пока.И не доведу до такого состояния не ради одного мужика.
Аля Страус
ВАЛЕРАААААААААААА НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ
Глам КисаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
ВАЛЕРАААААААААААА НАСТАЛО ТВОЕ ВРЕМЯ
СсылкаПожаловаться
Он даже не подозревает что скоро оно настанет время без его любимой маси.Вот тогда всплакнёт.
Кирилл Шитов
Так а какую он мышцу качает в спортзале??? Вообще интенсивные тренировки - пагубно влияют на качество секса!!!
Этвард Рой.В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Так а какую он мышцу качает в спортзале??? Вообще интенсивные тренировки - пагубно влияют на качество секса!!!
СсылкаПожаловаться
Спец ты качаешь главную мышцу
Глам КисаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Так а какую он мышцу качает в спортзале??? Вообще интенсивные тренировки - пагубно влияют на качество секса!!!
СсылкаПожаловаться
Да, когда усиленные тренировки он в сексе мне отказывает, ещё и это не устраивает.
Жуть СквернаяВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Да, когда усиленные тренировки он в сексе мне отказывает, ещё и это не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причина тому мой предыдущий камент...
Ксюша
В последней серии Валера-гандон, вроде, бросил Глам Кису. Или я чо-то пропустила*???)))
НектоВ ответ на Ксюша
Ксюша
В последней серии Валера-гандон, вроде, бросил Глам Кису. Или я чо-то пропустила*???)))
СсылкаПожаловаться
недобросил видать)))
Глам КисаВ ответ на Ксюша
Ксюша
В последней серии Валера-гандон, вроде, бросил Глам Кису. Или я чо-то пропустила*???)))
СсылкаПожаловаться
Мы с ним помирились и стали жить вместе.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Судя по фото, спортом он хреново занимается...какой -то толстый и не пропорциональный...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Судя по фото, спортом он хреново занимается...какой -то толстый и не пропорциональный...
СсылкаПожаловаться
Наоборот сбросил, так получилась фотка.
Ксанка ЧУДОвище ))
это ж... как должно не везти с мужчинами, чтобы на качка позариться:))) вполне предсказуемо всё))
Глам КисаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
это ж... как должно не везти с мужчинами, чтобы на качка позариться:))) вполне предсказуемо всё))
СсылкаПожаловаться
А мне он внешне очень нравится и вам не лукавьте!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Глам Киса
Глам Киса
А мне он внешне очень нравится и вам не лукавьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха. ну я ж говорю - закономерная для вас ситуёвина. так что не нойте.
Василиса
Не сидите, не ждите, не готовьте. Работайте, учитесь, развивайтесь, развлекайтесь.
Глам КисаВ ответ на Василиса
Василиса
Не сидите, не ждите, не готовьте. Работайте, учитесь, развивайтесь, развлекайтесь.
СсылкаПожаловаться
Он мне запрещает, говорит к прошлой жизни дверь закрыта.(
ВасилисаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Он мне запрещает, говорит к прошлой жизни дверь закрыта.(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вас Купил и вы его собственность? Тогда конечно - ноги ему мойте и воду эту пейте....
Александра Воробьева
Накажи его страпоном.
galalyks
врежь ему по яйцам
ангел гелана
а ты уверена что это твой Валера?
Миледи Миледи(жирная курица)
он тебе лишь букет и колечко...Еще не знает,дурачок неблагодарный,какой букетище ты ему подарила...вот к венерологу попадет-и акуеет от счастья)))
estet estet
Вот и тебя затянула семейная рутина..Искренне сочувствую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем