Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вам было бы легко не общаться с родственниками долгое время?

или вообще перестать общаться.в смыслк с родителями,остальными родственниками
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
anna bortko
Нет
Мари Фарт
Я и так не часто это делаю
Лариcа I
Долго - это сколько ?
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Долго - это сколько ?
СсылкаПожаловаться
с полгода
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
с полгода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня . как один семестр .в универе.
Захария
мне бы это в голову не пришло.зачем? почему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
мне бы это в голову не пришло.зачем? почему?
СсылкаПожаловаться
в моем случае мне просто надоела мамина грязь и что-то всем доказывать. Ибо никого на моей стороне
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
в моем случае мне просто надоела мамина грязь и что-то всем доказывать. Ибо никого на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это ВАШ случай...странный вопрос. ваш выбор.ваша чаша весов. я не знаю,что вы имеете в виду, какую грязь..если вам легче не общаться,можете себе это позволить (во всех смыслах) , то не общайтесь..странно,что вы при этом какие то сроки себе устанавливаете...
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
в моем случае мне просто надоела мамина грязь и что-то всем доказывать. Ибо никого на моей стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ноднаг вортеп
Легко На полгода могу потеряться, уже делал так!
Жужа
Умерли все давно, так что такой вопрос не стоит.
Natali A.
С сестрой у меня был период год не общались.
Наталья Остроух
В никого не любите?
Наталья Остроух
В никого не любите?
СсылкаПожаловаться
мать меня с детства выставляла ошибкой природы,и вроде как выросла и съехала все нормализовалось. но она до сих пор смакует грязь,которую сама выдумала,родственники всему верят
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
мать меня с детства выставляла ошибкой природы,и вроде как выросла и съехала все нормализовалось. но она до сих пор смакует грязь,которую сама выдумала,родственники всему верят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да модная тема.
"Я сама выросла, с 5 лет работаю, у меня детская травма, меня не кормили, не любили . Я сама, все сплетники виноваты. "
Неинтересно , всё предсказуемо.
Наталья Остроух
Ну да модная тема.
"Я сама выросла, с 5 лет работаю, у меня детская травма, меня не кормили, не любили . Я сама, все сплетники виноваты. "
Неинтересно , всё предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не работала с 5 лет
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Ну да модная тема.
"Я сама выросла, с 5 лет работаю, у меня детская травма, меня не кормили, не любили . Я сама, все сплетники виноваты. "
Неинтересно , всё предсказуемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я работала с семи лет. Правда, з\п не получала. Это назыввалось - помощь по дому. Без выходных и праздников, а также каникул.
Наталья ОстроухВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Я работала с семи лет. Правда, з\п не получала. Это назыввалось - помощь по дому. Без выходных и праздников, а также каникул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно у меня внуки когда за собой тарелку моют, мусор собирают, заправляют кровать или собирают игрушки, тоже так по глупому будут думать, что они работали.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
мать меня с детства выставляла ошибкой природы,и вроде как выросла и съехала все нормализовалось. но она до сих пор смакует грязь,которую сама выдумала,родственники всему верят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и не общайтесь! никто вас не осудит за это. Вы личность и не обязаны быть похоже на своих подружек и друзей. Матери есть разные, есть такие, которые своих детей убивают или алкашей водят, или избивают. Посмотрите криминальные хроники. Если ваша Мама отравляет вам жизнь, манипулирует и делает вам хуже. Забудь те о ней и стройте свою жизнь сами, как считаете себе нужным. Станьте мамой самой себе
Манюня
Перестать общаться вообще? Ну это только если ссора большая. Другой причины и придумать не могу.. хотя и не могу придумать из-за чего мы могли бы так поссориться,что бы не общаться....
Глафира С
В жизни по-разному бывало.
Юлия-я
не,я своих люблю..
·٠•Туся•٠·˙
Конечно все можно, конечно это больно и тяжело, но если для спокойствия так лучше, то так и надо поступить)
зефиринка
Говорят .....чем дальше тем роднее.... Я с этим согласна. Но именно к родителям это не касается. Надо ценить каждую минуту общения с матерью.
инга селина
общаюсь только с близкими.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем